Сбой (часть 2)
9 августа 2023 г., 21:14
Примечания:
Ну вот одна из самых долгих частей наконец вышла, я рад, всем удачного чтения
...
И - слово, Медь-9 вызывает серийного номера Эн, приëм?
Уже 10 минут Эн стоял и ничего не делал
Узи - у него когда-нибудь такое случалось?
И - с нами такого не было, а с вами? - обращение было адресовано двум дронам демонтажникам, чьи серийные имена были "Ви" и "Джей"
Джей - аналогично, он впервые так делает
И - а после побоев такого не было?
Ви - не-а, с ним это впервые
Узи - ну а что это он тогда?
И - есть пару идей, но они не образуют некоторых точно
Джей - что за идеи?
И - Эн удаляется, тоже наверное будет и с вами
Узи - в каком смысле "удаляется"?
И - временной парадокс, мы с Сашей обсуждали это, он говорил, что возможно после его смерти, всë пойдëт на круги своя.
Узи - на круги своя?
И - изменится характер Узи, история, что тут произошла с нами рискует быть уничтоженной, или правильнее сказать "Переписанной"
Ви - звучит классно!
- ага, особенно когда твой и стоишь за этим - вылетело из Эна
Узи - бля | И - что нах?
Джей - о, а ты говорить научился!
Эн(Н) - заткнись, Джей, мне не до тебя. Однако спасибо за помощь
Джей - о какой помощи речь?
Эн(Н) - ты ещë не вспомнила?
Джей - что именно?
Эн(Н) - агх, забей, мне не до рассказов
Ви - т-ты?
Эн (Н) - м? Ты помнишь?
Ви - так это ты и нас убить пытался!?
Эн (Н) ну хоть кто-то помнит, а насчëт того, чтобы вас убить, как видите успешно
И - притормози, что ты несëшь?
Эн(Н) - ладно, объясню досконально, а то задрали уже! Вообщем, я убил тех двух * тело Эн показало на Джей и Ви* , а потом у них включился А. В. Или же С. В. (Сверх вычислитель) , которые я успешно использовал в убийстве многим знакомого Александра, как видите, также успешно
И - а причëм тут Эн?
Эн(Н) - небольшая програмка-вирус
И - и зачем ты тут?
Эн(Н) вас доперебить, вселенная не перезапустить сама, если не стереть последствия, какими являетесь вы с Александром, Игорь!
И- а как вежливо, мне нравится
Узи - серьезно?
И - ещë как!
Эн(Н) - достаточно, Эн, убей их всех!
Тут же Эн начал двигаться
И - бля
Узи - не то слово!
Началась бойня*
Эн сменил ладони на когти и расправив крылья полетел на Игоря
И - а что я то? - Игорь уже зажмурился, готовясь к смерти, и тут...
Джей - не спи, он по твою душу, так что беги!
И - х-хорошо - сказал дрон и побежал, сказав - Узи, давай со мной!
Узи - а-ага
Джей - бегите уже!
Игорь с Узи бежали по улице, были слышны звуки бойни между Эном и Ви с Джей, звуки взрывов, выстрелов из автоматов, и ещë какие-то не понятные звуки
И - ( что это за звездец, Саню убили, Эна под контроль взяли, ещë какой-то тип захвативший его голову, что за чертовщина? ) - думал Игорь
Тут Узи остановилась и сказала дай *отдышка* передохну нам *отдышка* нужно добраться до моего бункера, там безопаснее
И - А мы разве *отдышка* не туда бежим? Вроде бы я и собирался бежать в бункер
Узи - а я? Ты про меня не забывай!
И - ничего не понял
Узи - да забей
Они продолжили бежать в бункер, слушая взрывы позади
В неизвестном месте:
Н4- ляпота, ну скажи
Н2 - пиздец... Это уже на какой-то к ринге похож, нах ты это сделал
Н4 - надо, ты же сам понимаешь, на что "Он" Способен. Я лишь хочу, чтобы он сделал кое-что
Н2 - и что же?
Н 4 - я расскажу, после окончания эксперимента
Н2 - хорошо
Медь-9 :
Битва между Эн и Ви с Джей продолжалась уже достаточное количество времени
Джей - Ви, нам нужно отступить
Ви - есть такое, но он слишком быстрый и мы не сможем далеко уйти, тем более куда нам вообще дорога? Эн нас выслед-аааа!
Эн отрезал Ви руку
Джей- Ви!
В неизвестном месте:
Н4 - так, готовься, сейчас мой эксперимент начинается
Н2 - хорошо
Пустота:
Пов:Саша
Я умер, печально, интересно, справятся ли они?
В голове проплывает воспоминания*
Первое знакомство с Джо, выбор костюма, взрыв дома, встреча с А. В. Ви и Джей, и с каким-то человеком
С - очень жаль, что таков мой конец, однако, я могу пожелать лишь удачи
Пов конец🥶
С - выживите, убейте его, победите его, удачи! - Саня почувствовал какой-то импульс и увидел сияние белого цвета,прежде,чем потерять сознание - и прощайте...
В неизвестном месте:
Н2 - что? Как ты это смог сделать?
Н4 - прежде, чем перекидывать "Сашу" В другой мир, я утрудился не стирать ему память, до полного перехода, а когда он телепортировался в другой мир, я уже тогда стëр ему память
Н2 - получается ты начинаешь пробуждать его?
Н4 - надеюсь, что да
Этого много, кто ждëт, так что надеемся на то, что он будет так пробуждаться.
Н2 - слушай, раз ты с экспериментом закончил, может пора прекратить эту бойню на Медь-9?
Н4 - окей, давай
Медь-9:
Эн кинул в нокаут Джей, и у неë происходит перезапуск системы, Ви сейчас огребает, ну а Эн пока недоступен, так как сбой системы это сбой системы.
В бункере:
И - я собираюсь вернуться и помочь Ви и Джей, и постараюсь вернуть Эна обратно
Узи - ты помрëшь, ты понимаешь это?
И - возможно, но я обязан туда пойти...
Позади открылся портал, из которого вышел наш незнакомец, именуемый себя Вергилием
Узи - ты! | И - ты!
В - спокойно, я по другому поводу, то, что нужно было мне, я сделал, так что я вам сделаю подгон, который поможет вернуть вам вашего друга
Узи - с чего бы нам верить?
В - пиздец, ты мне к чëрту не нужна, мне нужен более нормальный дрон
И - имеется
В - надеюсь, смотри, вот тебе рельсотрон Узи из другой вселенной, он поможет тебе с возвращением Эна
Узи - мой рельсотрон?
И - хорошо, выходит, это мне поможет
В - ага
И - тогда, мне нужно, чтобы ты содержал еë *указал на Узи", а то, она побежит за мной и будет мне мешать
В - хорошо
Узи - эээ, нет не хорошо, я против
И - я понял
В - ага
Двери открылись и Игорь пошел наружу, а Вергилий(Н4) схватил Узи, и не дал ей побежать в след за Игорем
Снаружи:
Ви изранена, однако она смогла подбить Эна, сейчас тело Ви затягивается от больших открытых ран, а Эн не может полностью восстановиться, из-за повреждений дисплея и колбы с нанитовой кислотой, пару минут спустя Эн отрегенирировал дисплей, и снова всë видел
Ви - Эн, ну вернись, пожалуйста, я уже не могу так, чего ты хочешь? Ответа не последовало. Эн знал, что не может взять под контроль своё тело, до перезагрузки, но он решил попытаться. Внезапно для Ви, Эн взялся за голову и постарался сказать:
Эн - б-бе-г-ги, В-в-и, другой Эн направил пистолет на Ви внутри него возник выбор, убивать Ви или нет
В тоже время Ви решила попробовать вернуть Эна назад, начала говорить - Эн, вернись, прошу тебя - но не выходило
Эн уже почти нажал на курок, для смерти Ви, как вдруг ему в голову прилетел луч от рельсотрона
И - фуух, кажется, я вовремя
Тело Эн упало на снег и снег под ним начал таять, впринципе, как и под ногами Ви, так и под Джей, которая уже пришла в сознание, и думала, что происходит
Тело Эна зашивелилось и начало подниматься, на месте головы появился расплавленный металл, и голова восстоновилась. Далее появился экран загрузки
Спустя пару минут Эн открыл свои цифровые глаза, и обрадовался, что все живы, позже он конечно спросил у Игоря, где Узи
Эн - слушай, а где Узи?
И - я её в бункере оставил, чтобы она на рожон не лезла
Эн - хорошо, понял надо будет еë потом предупредить, о том, что со мной всë хорошо
Ви - ага, но это потом, а сейчас у меня есть личный разговор с Эном
И - Ооо, интересно, ладно, идите голубки
Ви - да нет, я не об этом!
Эн - хорошо
Они поднялись на небоскрёб и там начали свой разговор:
Ви - слушай, Эн, я тут хотела сказать, что в последнее время, я чувствую себя как-то по-другому, Особенно рядом с тобой, вообщем...
Эн - то есть всë таки то?
Ви - что?
Эн - Игорь походу был прав, насчëт голубков
Ви - ну, получается, что так, вообщем, я... Я... Я люблю тебя, Эн!
Эн - я рад это слышать, ведь я тоже
В тот момент они поцеловались
В неизвестном месте:
Н1 - чë....
Н2- чего.....
Н4 - это не входило в план, что за херня?
Медь-9 :
И - так всë таки я был прав насчëт голубков?
Джей - похоже на то...
Примечания:
Я рад, что спустя столько времени, я смог подойти вплотную к концу моего фанфика, который я решил сделать, я рад, что хотя бы кто-то увидел его, и надеюсь, что хотя бы кто-то, дошëл до конца, я благодарю вас тоже, ведь почему-то мне понравилась эта платформа, и люди, находящиеся на ней, всех благодарю, и постараюсь больше вас радовать