Сбой (часть 1)
19 июня 2023 г., 02:36
Примечания:
Переходим постепенно к концу, приятного чтения
Пару часов спустя:
Эн — ну вот, мы пришли, ты нашëл Сашу?
И — да
Узи — так что ты грустишь? Идëм, отведëшь нас к нему, может ему помощь нужна
И- да, ему нужна была помощь, правда… Была нужна
Узи — агх… Да к чему ты клонишь, если ему помочь надо, то идëм
Эн — подожди, Узи…
Узи — а? Но… Почему?
Эн — правда?
И — походу ты об этом, верно
Узи — да о чëм вы?
Эн — знаешь почему Саше нужна была помощь, а сейчас нет?
Узи — я… Не… Понимаю…
Эн — Саша мëртв…
Узи — что…?
И — именно… Тем более, Эн, смертью, о которой он нам рассказал
Эн — всмысле?
И — идëм, покажу
Они пошли к телу*
В неизвестном месте:
Портал открылся и из него вышел человек:
Н 2- я вернулся!
Н 1- привет, как прошло?
Н2 — неплохо. Вот если что он, со мной тут
Н 4 — привет, ты вернулся с ним, отлично
Н2 — ага, куда теперь его отправим?
Н1 — пока он не начнëт контролировать свой #####, он не сможет выбераться из других #####
Н1 — да, так что пока отправь его в #########
Н 2 — хорошо
На планете Медь-9:
Эн — и что нам с ним делать?
И — похоронить
Узи — а зачем, хоронят только людей, или дронов тоже, я просто не знаю
Эн/И — мы тоже
И — однако он человек, и мы должны его тут похоронить
Узи — так, всмысле человек?
Эн — а вот так и есть. Он человек
Узи — но я думала, что он дрон, люди ведь ещë те мрази, разве нет?
И — многие — да, а некоторые — нет. Одним из некоторых был Саша, именно поэтому и похороним мы его
К ним подлетели 2 демонтажницы*
Джей — я так полагаю, вам больше негде жить, ваш дом сломан
Эн — заткнитесь!
Ви — ну что ты такой злобный, Эн?
Эн — вы меня конкретно достали, сначала умирать оставили, сейчас дразните!
И — Эн, не обращай на низ внимание, у нас другое дело есть
Эн — ага, ты прав
Джей — а почему такая реакция?
Ви — и что за дело?
Узи — не ваше дело, железные сучки!
И — (она раньше бы промолчала, походу началось то, что Саша говорил, после его смерти возможно будет перезапись, мы говорили об этом ещë давно, но теперь я понял почему он упомянул характеры)
Эн — (Узи бы не ответила, что-то не так)
Ви/Джей — как ты меня назвала?
И - так, тихо! Всё заткнулись, ещё драки нам тут не хватает
Эн - и то верно
В неизвестном месте:
Н 2 - я кстати им небольшой сюрприз оставил
Н 1 - и какой?
Медь-9 :
Эн - ладно, идëм к-к-к-к С-Сашше
И - Эн, что с голосом?
У Эн резко пропали глаза на дисплее, и всё лампочки загорелись красным...
Примечания:
Как я и сказал, переходим к концу и потихоньку начинаем новые фф и 1 из них будет необычным (надеюсь)