Попаданец в другой мир... Или же нет?

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Devil May Cry, Дроны-убийцы (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 12 069 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник

Сбой (часть 1)

Настройки
Примечания:
Пару часов спустя: Эн — ну вот, мы пришли, ты нашëл Сашу? И — да Узи — так что ты грустишь? Идëм, отведëшь нас к нему, может ему помощь нужна И- да, ему нужна была помощь, правда… Была нужна Узи — агх… Да к чему ты клонишь, если ему помочь надо, то идëм Эн — подожди, Узи… Узи — а? Но… Почему? Эн — правда? И — походу ты об этом, верно Узи — да о чëм вы? Эн — знаешь почему Саше нужна была помощь, а сейчас нет? Узи — я… Не… Понимаю… Эн — Саша мëртв… Узи — что…? И — именно… Тем более, Эн, смертью, о которой он нам рассказал Эн — всмысле? И — идëм, покажу Они пошли к телу* В неизвестном месте: Портал открылся и из него вышел человек: Н 2- я вернулся! Н 1- привет, как прошло? Н2 — неплохо. Вот если что он, со мной тут Н 4 — привет, ты вернулся с ним, отлично Н2 — ага, куда теперь его отправим? Н1 — пока он не начнëт контролировать свой #####, он не сможет выбераться из других ##### Н1 — да, так что пока отправь его в ######### Н 2 — хорошо На планете Медь-9: Эн — и что нам с ним делать? И — похоронить Узи — а зачем, хоронят только людей, или дронов тоже, я просто не знаю Эн/И — мы тоже И — однако он человек, и мы должны его тут похоронить Узи — так, всмысле человек? Эн — а вот так и есть. Он человек Узи — но я думала, что он дрон, люди ведь ещë те мрази, разве нет? И — многие — да, а некоторые — нет. Одним из некоторых был Саша, именно поэтому и похороним мы его К ним подлетели 2 демонтажницы* Джей — я так полагаю, вам больше негде жить, ваш дом сломан Эн — заткнитесь! Ви — ну что ты такой злобный, Эн? Эн — вы меня конкретно достали, сначала умирать оставили, сейчас дразните! И — Эн, не обращай на низ внимание, у нас другое дело есть Эн — ага, ты прав Джей — а почему такая реакция? Ви — и что за дело? Узи — не ваше дело, железные сучки! И — (она раньше бы промолчала, походу началось то, что Саша говорил, после его смерти возможно будет перезапись, мы говорили об этом ещë давно, но теперь я понял почему он упомянул характеры) Эн — (Узи бы не ответила, что-то не так) Ви/Джей — как ты меня назвала? И - так, тихо! Всё заткнулись, ещё драки нам тут не хватает Эн - и то верно В неизвестном месте: Н 2 - я кстати им небольшой сюрприз оставил Н 1 - и какой? Медь-9 : Эн - ладно, идëм к-к-к-к С-Сашше И - Эн, что с голосом? У Эн резко пропали глаза на дисплее, и всё лампочки загорелись красным...
Примечания:
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)