Выяснения
15 марта 2023 г., 18:55
Телефонный звонок:
Браин:Да слушаю
Дреин:Браин, я по поводу того случая.
Браин:да, что такое?
Дреин:Браин, помнишь ты рассказывал полицейскому?
Браин:да, помню
Дреин:ты не думаешь что взрывчатка оказалась там не сама мо себе, но не мог Хойто совершить самоубийство? Я думаю кто-то в этом замешан.
Браин:правда.
Дреин: думаю встретится у того самого светофора и осмотреть место.
Браин:окей, а во сколько?
Дреин:в 2:34,в это время там никто не ездиет.
Браин:окей, тогда до встречи!
Дреин:до встречи!
______________________________________
В 2:34
Браин:Ну и где он?
______________________________________
Дреин подъехал.
______________________________________
Браин:Хай бро!
Дреин:Привет!
Браин:Ну что по поводу этого?
Дреин:У меня все есть, я взял всё что нужно.
______________________________________
Они начали осматривать место.
______________________________________
Дреин:Хей браин! Я нашёл грязные следы!
Браин:окей, думаю он подошёл сзади машины, и наклеил взрывчатку.
Дреин:думаю если он клеил взрывчатку, то оставил отпечаток на машине.
Браин:тогда надо отправится на свалку.
______________________________________
Они поехали на свалку
______________________________________
Браин:Как много машин...
Дреин:что-бы найти машину надо постараться.
Браин:думаю нужно приступать.
Прошло полу часа
Дреин:БРАИН!
Браин:что такое?
Дреин:я нашёл!
Браин:окей, задняя часть машины не горелая, думаю взять отпечаток будет легко
Дреин:готово!
Браин:А теппрь уезжаем пока нас не заметили.
______________________________________
Они уехали
______________________________________
Дреин позвонил Браину
______________________________________
Браин:слушаю
Дреин:а как мы его найдёт по отпечатку?
Браин:Есть один знакомый (Браин сказал адресс)
Браин:Жду тебя там!
Дреин:еду.
______________________________________
Дреин поехал туда
______________________________________
Дреин:долго он?
Браин подъехал
Дреин:даров.
Браин:привет
Браин послучал в дверь
Тино:Кто?
Браин:По голосу не узнаёшь?
Тино открыл дверь
Браин:Хац бро! Сколько лет, сколько зим!
Тино:привет!
Браин:У нас тут одно дело.
Тино проходите.
Браин:можешь пробить отпечаток по базе?
Тино:конешно.
Тино пробивает отпечаток
Тино:Такого даже в мире нет
Браин:Как? Отпечаток же есть.
Тино:тут я без силен.
Браин:ну мы пошли.
Тино:пока бро!
Браин: бай...
Дреин:и что нам делать?
Браин:я не знаю...
Примечания:
Дело накрывается...