Тройное убийство

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 661 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Выяснения

Настройки
Телефонный звонок: Браин:Да слушаю Дреин:Браин, я по поводу того случая. Браин:да, что такое? Дреин:Браин, помнишь ты рассказывал полицейскому? Браин:да, помню Дреин:ты не думаешь что взрывчатка оказалась там не сама мо себе, но не мог Хойто совершить самоубийство? Я думаю кто-то в этом замешан. Браин:правда. Дреин: думаю встретится у того самого светофора и осмотреть место. Браин:окей, а во сколько? Дреин:в 2:34,в это время там никто не ездиет. Браин:окей, тогда до встречи! Дреин:до встречи! ______________________________________ В 2:34 Браин:Ну и где он? ______________________________________ Дреин подъехал. ______________________________________ Браин:Хай бро! Дреин:Привет! Браин:Ну что по поводу этого? Дреин:У меня все есть, я взял всё что нужно. ______________________________________ Они начали осматривать место. ______________________________________ Дреин:Хей браин! Я нашёл грязные следы! Браин:окей, думаю он подошёл сзади машины, и наклеил взрывчатку. Дреин:думаю если он клеил взрывчатку, то оставил отпечаток на машине. Браин:тогда надо отправится на свалку. ______________________________________ Они поехали на свалку ______________________________________ Браин:Как много машин... Дреин:что-бы найти машину надо постараться. Браин:думаю нужно приступать. Прошло полу часа Дреин:БРАИН! Браин:что такое? Дреин:я нашёл! Браин:окей, задняя часть машины не горелая, думаю взять отпечаток будет легко Дреин:готово! Браин:А теппрь уезжаем пока нас не заметили. ______________________________________ Они уехали ______________________________________ Дреин позвонил Браину ______________________________________ Браин:слушаю Дреин:а как мы его найдёт по отпечатку? Браин:Есть один знакомый (Браин сказал адресс) Браин:Жду тебя там! Дреин:еду. ______________________________________ Дреин поехал туда ______________________________________ Дреин:долго он? Браин подъехал Дреин:даров. Браин:привет Браин послучал в дверь Тино:Кто? Браин:По голосу не узнаёшь? Тино открыл дверь Браин:Хац бро! Сколько лет, сколько зим! Тино:привет! Браин:У нас тут одно дело. Тино проходите. Браин:можешь пробить отпечаток по базе? Тино:конешно. Тино пробивает отпечаток Тино:Такого даже в мире нет Браин:Как? Отпечаток же есть. Тино:тут я без силен. Браин:ну мы пошли. Тино:пока бро! Браин: бай... Дреин:и что нам делать? Браин:я не знаю...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник