Смерть 2
15 марта 2023 г., 18:55
Браин:ладно, до встречи...
Дреин:пока...
______________________________________
Они разъехались
______________________________________
Чат
Браин:ты решил?
Дреин:никакой информации нет...
Браин:мы в ловушке...
Дреин:думаю нам надо забыть об этом...
Браин:думаю да
Дреин:я думаю лучше встретится.
Браин:где?
Дреин: ********ул
Дреин:только не забу
Браин:что не забу?
Дреин вышел из сети
Браин:Дреин?
Браин:Дреин!?
Браин:ДРЕИН!?
Браин:куда он делся?...
Браин:я поеду к нему...
______________________________________
Браин сел в машину и поехал
______________________________________
Браин:вроде тут...
Браин:почему дверь открыта? Дреин так бы не оставил...
Браин:дреин!?
______________________________________
Дреин лежал на полу с ножом в
спине
______________________________________
Браин:Дреин?...
Браин:ДРЕИН?!
Браин:он мертв...
Браин:надо позвонить в 911...
Браин:стоп,а где телефон?
Примечания:
Это была его самая большая ошибка...