Начало нашей новой истории.

R
В процессе
43
автор
Ырыр соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 804 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 58 Отзывы 9 В сборник

Страх

Настройки
Примечания:
У всех нас есть свои страхи,возможно это страх темноты или какого-то события,может он связан с дорогими вам людьми,но что если страх которого вы так остерегались в какой-то момент жизни становиться для вас реальностью?  Снова темное пространство,пустота иными словами,кроме размытых силуэтов людей тут больше ничего не было,в середине этого кошмара сидел преступник,его ладони закрывали уши,которые уже устали слушать ложь,что так сильно била по сердцу парня,его веки были закрыты,он тихо шептал лишь одно слово "Хватит" Неизвестно,что больше давило на младшего,пустота или размытые лица,открыв глаза тот поднял свой взгляд,впереди него стоял силуэт,Лица он не видел,оно было полностью размытым,но по одежде Егор сразу понял кто это,Стивен. Его когда-то давний друг и союзник,просто стоял и пялился на него,он ничего кроме этого не делал,но парню все равно было не по себе,пытаться разговаривать с ним было бессмысленно,за все это время ему не кто не ответил. Впервые он тут оказался после того как его бросили на острове,первый сон в чёрном пространстве и его страхи,что каждую ночь мучили парня,наталкивая на ужасные вещи,в этом месте были все страхи преступника,воспоминания из прошлого,потеря друзей,фобии и смерть..а также Алекс. Кошмар который он не когда не забудет,он пошел за ним за своим врагом в пустоту,Линч после этого пытался отвергать все мысли о зомби,но ничего не получилось. Сзади него стоял самый большой его страх,оглянувшись парень уставился на зомби,его лицо было четким,веки прикрыты как будто тот дожидался чего-то,можно было понять какие чувства сейчас испытывает "человек" похоже что спокойствие,отведя взгляд чтобы не видеть предателя Линч не нашел впереди себя Стивена,его больше нет,тут не кого нет кроме них,встав с пола Линч уставился на зомби,тот не двигался и стоял в сего нескольких шагах от младшего,почему он еще не накинулся и не разорвал его на маленькие кусочки? Линч не мог дать на это ответ,решив пересилить свой страх и себя тот направился к стоящему,на лице зомби появилась спокойная улыбка,открыв свои глаза Зомби развернулся и не быстрым шагом пошел в неизвестном направлении,пересилив себя тот осознано побежал за сокамерником,на удивление он смог его догнать и шел рядом. Тут нету значение времени,по ощущению те шли несколько минут,часов,дней,недель,месяцев а может и лет,но в тоже время и несколько секунд,пока они не дошли до светлой двери,она была открыта,из нее веяло теплом и защитой,зомби остановился и посмотрел на своего врага,Линч молча взял того за руку и зомби повел его в проход. Очнулся Линч уже в кровати,приподнявшись на локтях парень посмотрел в окно,выпал первый снег,подойдя к окну тот стал любоваться на полу разрушенный город,в этом была своя красота,вдруг в комнату кто-то зашел,это оказался генерал(вроде так) тот недовольно сказал чтобы парень следовал за ним,и вышел из комнаты,предупредив что сбежать не получиться,иначе его не Хило огреют по голове. Темные коридоры катакомб,они спускаются все ниже и ниже,зайдя в темную и сырую комнату Егор увидел своих когда-то друзей,Стивена и Мэтьюса,зомби оставил его,выйдя из комнаты,как только парня заметили то сразу же подозвали к себе,говоря "Мы думали ты умер" "Прости нас мы пытались вернуться за тобой" и другие слова,за это время он успел сотню раз поменять свое мнение на счет них,в какой-то степени он был рад,что друзья живы...но с другой...они его предали,сейчас он думает какое решение предпринять,простить их и понять...или оставить все как есть? Выбор всегда за вами читатели
Примечания:
43 Нравится 58 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (13)