Ночь в тишине

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 328 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1. Это был обычный пасмурный день. Время уже почти 5 вечера, Джихон и Хенсон только перешли в 3 класс старшей школы. Ребята уже 10 лет неразлучны. Они были очень рады когда оказались в одном классе, и вот они учатся вместе. Ребята закончили учёбу и вместе идут покушать в своей любимой забегаловке у "тёти Гаын". Джихон: "эй Хён что сегодня возьмём?"- поинтересовался Джихон. Хенсон: " как всегда острую курочку"- с широкой улыбкой отозвался Хенсон. Джихон: "ха-ха-ха и почему же я не удивлён?"- с усмешкой спросил Джихон. Хенсон: " потому что мы с тобой как родные братья."-подтвердил Хенсон. Джихон: "это уж точно, ладно пошли уже заказывать."-потащил Джихон за капюшон Хенсона. Ребята поели, заплатили и стали собираться. Парням нужно в одну сторону, поэтому они не переживали по поводу того что они не успеют рассказать очередные смешные истории. Начался ливень, ребята забыли взять зонтики. Парни быстро побежали, но смеялись им нравилось бегать под летним дождём, у них эта традиция началась ещё с начальной школы 2-го класса. И вот парни добежали до дома Джихона, и он предложил переждать непогоду и высушить одежду. Джихон: "я понимаю ты устал, но я могу дать тебе свою сухую одежду чтоб ты не заболел. Как раз к этому времени твой водитель приедет"-сказал парень. Хенсон: "да ты прав, я думаю это лучшее решение"-подтвердил Хенсон. Джихон: "давай заходи, а то как не родной ха-ха-ха"- посмеялся молодой человек. Хенсон:" ха-ха да я тысячу раз у тебя был, и к такому привык". Ребята зашли домой, Джихон дал свои штаны, носки, худи и футболку. Хенсон: "боже как же тепло, давненько я у тебя не бывал"-промолвил он. Джихон: "это точно, когда ты у меня в последний раз был? В прошлом году перед каникулами?"- вопросительно посмотрел он на Хенсона. Хенсон: "ага, я даже и помню почему я к тебе не заходил".- почесав затылок сказал он. Джихон: "ну раньше мы в одном классе не были, а теперь уже 3 месяца вместе учимся. Видимо по этому ты ко мне и не заходил."- начал умничать Джихон. Хенсон: "но в любом случае, мы с тобой теперь много времени проводим. Помнишь когда нам было по 9 лет мы мечтали оказаться в одном классе? Вот и это случилось"- начал пристально смотреть на парня. Джихон: "да, а помнишь как мы орали на всю улицу узная о том что мы будем вместе в одном классе?" Хенсон: "о дааа, я это никогда не забуду. Потому что ты меня начал душить, я конечно знаю что ты любишь обниматься. Но я тогда от твоей любви чуть не помер"- начал вспоминать прошлое Хенсон. Джихон: " прости, но я настолько был счастлив что реально чуть тебя не убил. Но этого я не сделал и по этому все хорошо)". В это время Хенсону позвонили в телефон и он взял трубку. - Але? - Да да я уже готов. - Через сколько выходить? -Хорошо, понял жду! Джихон: "звонил господин Пэк?"- спросил он Хенсон: " да сказал что через 20 минут заедит". Джихон: " хорошо тогда успеем поесть"- последнее что сказал он. Хенсон: "Хен подожди, но мы ж недавно ели!" Джихон: " и что? Еда это самое главное так-то на минутку" Хенсон: "ха-ха-ха ты совершенно не меняешься"- парень начал смеяться и хлопать по плечу своего друга. Ребята пошли в столовую, приготовили свое любимое айс американо. Они всегда сидели в кофейнях или в забегаловке тётушки Гаын. Они там всегда делали домашнюю работу, ребята разговаривали обо всем. Для них не важно о чем идёт речь, главное вместе побыть и не возвращаться в то ужасное время...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник