Ночь в тишине

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 328 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2. "История Хенсона очень интересная. Хоть у него и богатые родители, но он не стал высокомерным или с большой самооценкой. Ко мне он попал 3 года назад, с подозрением на суицид. Когда я его первый раз увидела, я подумала "боже какой бедный ребёнок, кто с ним такое сделал?". Я решила что помогу этому ребёнку, я прекрасно понимаю его чувства и не позволю чтоб с детьми так поступали". Сынг Харин: "Все что я писала в документе правда, у Хенсона правда была попытка суицида. Но этот парень не говорит мне от слова совсем, молчит и говорит что это не важно. Я хочу помочь ему, но он видимо не верит взрослым. С родителями он никогда не был в плохих отношениях, его сестра это подтвердила. Но и она тоже ничего не знает. Почему же он держит всё в себе? Мне не даёт этого покоя"- сказала психотерапевт Хенсона. На самом деле Хенсон не такой жизнерадостный молодой человек, он многое пережил. И первый раз когда попал к госпоже Харин он сказал, свою любимую цитату которую использует на протяжение многих лет "Физическая боль лучше, чем эта нервотрепка)". Тогда женщина не поняла что подразумевал под словом "нервотрепка". Видимо госпоже Харин этого не понять, пока молодой человек сам ей все не расскажет. Тогда Сынг Харин начала разговор сама. Госпожа Харин: "Хенсон, можешь рассказать что ты чувствуешь в последнее время?" -вопросительно спросила девушка. Хенсон: "нуу." - начал парень. "Каждый день новые эмоции, когда-то могу поплакать. Когда-то в хорошем настроение"- начал быстро говорить парень. "А зачем такой вопрос? Я же уже говорил что я не больной и помощь мне не нужна"- закончил Хенсон. Госпожа Харин: "Я понимаю что ты зол и думаешь что все считают тебя больным."- начала госпожа. "То что у тебя проблемы, это не означает что ты их сам должен решать, и жить с этим. Я пытаюсь тебе помочь, я не желаю тебе зла. Да возможно кто-то из взрослых тебя обидел, и возможно сильно. Но не забывай что есть люди которые помогут тебе, не требуя взамен ничего. Ты не один, у тебя есть друзья которые тебя любят, родители. Врачи которые тебе помогут. Пожалуйста когда сможешь расскажи мне или кому-то ещё."- закончила психотерапевт. Хенсон: " Я не виню вас ни в чем, вы хороший человек. Но от того что вы мне сейчас сказали, я свое мнение не поменяю. Я не говорю что мне тяжело и что мне нужна помощь, со мной все хорошо."- после этого Хенсон ушёл, он устал слушать каждый раз одно и тоже." Госпожа Харин решила не останавливать его. Она понимает что ребёнок он сильный, а его хотят пожалеть как маленького котёнка.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник