Обильные каникулы - часть 1
23 марта 2023 г., 01:49
Примечания:
Простите за такой объем пошлости , я писал это пол второго ночи.
Шел четвертый день обильных каникул (которые начались на неделю раньше, сами поняли на кого отсылка)
Каникулы Северина проходили так:
Каждый день по два раза Северин дрочил обильно на Назара и Илью. Он часто просыпался и засыпал с мыслью,как они ему сосут, и кончал прям в кровати.
Но сегодня был особенный день.
Сегодня Северин не эякулировал во сне , сегодня ему приснился Вова. Он не понял почему, но знал одно, Северин так и не успел перед ним объяснится, и из-за этого проснулся со слезами на глазах. Затем поняв, что слезами делу не поможешь, он встал выпить кофе и принялся учить химию( он до сих пор ее не понимает, так как в голове засели одни хлебцы , а ему нужно учиться потому, что он на химбио) он учил ее весь оставшийся день , параллельно думая о Вове.
$$$
Сегодня был вторник,и это был хороший день с самого утра (Вова еще не представлял как этот день может улучшится к вечеру :) ). Вова проснулся и как по расписанию захотел подристать , а в туалете оказались салфетки , впервые за несколько недель он может сходить в туалет с салфетками.
Настало время раскрыть страшную тайну почему же Вова ВСЕГДА ходить дристать без салфеток , хотя нет еще слишком рано читайте этот фанфик дальше и ждите его продолжения , и вы наконец узнаете эту страшную тайну..........
Так вот продолжим , затем Вова попинал не буду говорить что , и настало время идти на курсы. Сегодня он наконец снизошел чтобы пойти с Андреем на курсы , а после курсов они должны были погулять с Полиной и Андреем.
Курсы прошли не очень , он опять не пулучил плюсик , как грустно...
Но после курсов они пошли с Матушкой Настасией и Олегом за пылесосом.
И они не пошли никуда с Полиной , а пошли по делам Андрея (но там уже ничего не было интересного поэтому это конец первой части Обильных каникул)
Примечания:
Я вахуи @Дарина