Hurt and inmate
15 марта 2023 г., 18:55
Примечания:
Я ранее почти что не писала порнушку.. по этому прошу меня простить! В главе присутствуют грамматические ошибки. Приятного прочтения!
К сожалению пятница пролетела в мгновение ока и это крайне расстраивало.
Утро начиналось в принципе как обычно.
Очередной завтрак, очередной скандал, очередные слезы, очередная уборка.
В прочем, скука да и только.
Я был бы рад, если бы день начинался именно так, но я знаю что сегодня суббота.
Суббота.. чёрт возьми, суббота.
Вероятно что всё вновь закончится моей истерикой и недовольствами со стороны Шера, но я ничего не могу поделать.
И вероятно, что сегодня он вновь придумает что-то новенькое.
Что на сей раз? В прошлые выходные были жучки, а сейчас?
Еда уже стыла на кухне, а Фишер всё стоял в коридоре и пялился на открытую дверь в гостиной.
В гостевой комнате, кстати, сидели я и Луру, весело что-то обсуждая.
Разве присутствие возлюбленного повод не разговаривать? Как бы я его не любил, как бы я его не боялся – я не протяну очень долго без коммуникации и душевных, задорных разговоров о смешных и чудесных событиях из жизни.
Наш диалог с черновлаской не являлся исключением.
Сегодня зашла речь о старых знакомствах и друзьях.. и я вспомнил историю о том, как впервые притащил с собой в клуб Блуберри и то, как я знакомил её со своим близким другом.
Тогда было так весело! Блуберри все дразнили что она малютка.. а в итоге она таких пакостей им натворила.
С такой радостью и тоской всегда вспоминаю те времена..
Самая лучшая сестра! Ей сейчас четырнадцать уже.
Я к привеликому сожалению не успел приехать к ней на день рождения, даже никак не поздравил.
Была бы возможность – я бы закидал свою сестрёнку подарками, поздравлениями и даже похитил бы Мазелова, по которому из её рассказов она тащиться..
Но сейчас не об этом.
В очередной раз весело хихикая и упоминая своего давнего друга, я словил на себе убийственный взгляд того, кто стоял сейчас в дверном проёме.
Я тут же замолчал и сглотнул, а следом и Лурус.
Фишер был явно не в настроении, он был..был.. зол.
Хуже и быть не может, неужто мне сейчас достанется по полной?
Но нет, к счастью Шер просто что-то прорычал и ушёл, оставляя нас вновь одних.
С облегчением выдохнув, мы с Луру всё же продолжили разговор и всё ещё о том друге.
Вообще, его звали Гэнри, но в данный момент я редко распространяюсь о его имени.
Не хочу лишних проблем что для него, что для себя.. ведь зная натуру хозяина этой ненавистной квартиры он его найдет, а затем заставит либо самоубиться, либо убить меня.. а возможно сначала убить меня, а следом самоубиться!
Брр, аж жутко стало..
По этому всех своих друзей я сейчас называю старыми знакомыми, отличными людьми, уважаемыми персонами и прочее прочее.
Так сказать сохраняю конфиденциальность.
Правда, разговоры часто разбавлялись упоминанием любимого, о котором Рэн попросту обожал говорить.
Глупый дурачок, сразу видно, что влюбился.
А зря, ведь Фишеру до белого дела вообще нет, но думаю, это уже упоминалось в одной из предыдущих глав.
Вообще, пока что день проходил отлично, неужели Шер позабыл о „традициях“ и сегодняшний денёк будет спокойным?
Если это так, то это просто чудесно! Я так давно об этом мечтал.
Помню, как мне снился такой прекрасный сон.. Где у нас всё же сложилось всё отлично.
Двор медленно укутала ночь в свои тёмные одежды, усыпанные белыми каплями.
Постепенно с тучек, которые давным давно укрыли небо, падали какие-то странные осадки, то-ли снег, то-ли слёзы тех, кто посмотрел новые видео Тори фокс.
Ну а по центральной улице весело шла семья.
Черноволосый мужчина крепко держал Рэйна за руку, который нёс на своей шее маленькую и любознательную девчонку, что держала над тремя головами огромный и пёстрый зонт, в котором собрались все цвета радуги.
Такая радостная и счастливая картина, обычная,ну, почти, семья.
Но увы, всё сложилось совсем иначе.. на улицу выходит лишь отец семейства, остальные как на привязи сидят в старой, практически непригодной для жизни квартире.
Но когда есть любовь – я готов жить где угодно.
Ради него я готов жить даже в собачьей будке.
Но вот вопрос.. на что он готов ради меня?
•••
На двор уже давным давно спустились сумерки, а ничего всё ещё не произошло.
И вот, даже прямо сейчас.. всё нормально.
Мы спокойно вместе с Фишером сидим и ужинаем курицей, которую на днях купил Шер.
Так как он понял, что с такими темпами я рано или поздно подохну от голоду – он разрешил мне поесть, представляете!
И на удивление даже не ссорились..
Может, всё налаживается? Может, мои мечты сбудутся?
Мои мысли невольно вызвали на лице довольную и радостную улыбку, которая не осталась незамеченной.
Он уставился на меня, глядя прямо мне в глаза.
Прямо в глаза.
Улыбку пришлось моментально стереть со своего лица, ведь такой взгляд ничего доброго не значит.
Видимо, я таки ошибся.
На уголках глаз начали скапливаться маленькие, чистые слезинки, а губы начали дрожать.
Неужели меня настолько просто довести до слез? Это так постыдно.
Я мямля и плакса, вот и всё.
Как тут я почувствовал.. холодную ладонь на своей голове. Это Фишер. Он медленно меня гладил, переберал шелковые прядки, пытался успокоить.
На лице появился восторг, а сердце радостно запело.
В животе проснулись бабочки, которые начали так быстро трепетать своими крыльями, вызывая едва заметную улыбку.
Черновласый намотал на руку белоснежные волосы, как будто хотел их почувствовать всей рукой.
Так приятно.. ласково..
Но вот облом!
В следующую секунду мок лицо уже находилось в тарелке с курицей, на которую даже успели позарится мухи.
Больно, неприятно.
Бабочек словно расстреляли из автомата, а сердце задушили.
Затем Шер поднял мою голову.
Резко, без капли заботы.
И вновь ударил о тарелку с едой.
Чёрт возьми, это мягко говоря неприятно.
Прямо в еду.. спасибо, что она хоть как-то смягчала боль.
Подобные действия возлюбленный повторял около минуты, пока не услышал от меня уже отчётливый и громкий плач.
Это разожгло гнев у Фишерфаера, ведь можно заметить, что в его глазах словно зажглись огоньки..да какие там огоньки, целое пламя ярости!
Он ненавидит когда кто-то плачет, особенно я.
А я.. плачу постоянно. Что от чувств, что от боли.
Ну и Лурус, конечно.
И вот, не прошло и минуты как меня уже за волосы грубо тащат в другую комнату, бросая еду, которая стоила по меркам Шера весьма дорого.
Я не успел даже глаза закрыть, как уже был на ледяном полу, а старая дверь захлопнулась.
Вот мы и одни.
В том же месте.
В моей комнате.
Что он на сей раз устроит?
На теле выступили мурашки, то-ли от холода, то-ли от страха.
Но оно сейчас вовсе не имеет значения.
Факт остаётся фактом – сейчас будет больно.
•••
И как он вообще до этого додумался?
Я теперь правда словно в тюрьме.
Разумеется, наручники у нас уже были, но подвешивание на наручниках мы ещё не практиковали.
Обе руки сейчас были над моей головой, скованны на низком потолке.
Ну а ноги толком то и не доставали пола, по крайней мере стоять приходилось на ципочках.
Но самое страшное что у двери стоял он, любовался этой картиной. Ему так нравится видеть меня беззащитным зверьком, загнанным в угол.
Приближается Шер очень медленно,
вправду как настоящий хищник.. Это настораживает и заставляет как минимум задрожать.
Страх расползался по всему моему телу так же медленно, как будто смакуя этот момент.
Я не знаю, что ждёт меня впереди, не знаю, что он придумал.
Он встал ровно передо мной, заглянул прямо в душу сквозь мои стеклянные, почти что безжизненные глаза.
Одним движением руки черновласого темно красная кофта, которую я сегодня одевал, оказалась на полу, открывая вид на изуродованное тело.
Повсюду старые бинты, которые даже пяти процентов от всех увечий не закрывают. Мне отвратно из-за этого.. смотреть на себя в зеркале – одно из худших наказаний, которые я переживаю.
Свободной рукой Фишер сжал мои ребра, так сильно, словно он их переломать собирается.
Он давил, это было чертовски больно, но не настолько, чтобы сорвать крик с моих губ.
Но при этом, тот паралельно притягивал к себе.. на удивление бережно, аккуратно, словно я какая-то изящная и хрупкая куколка, которую так легко сломать.
Подобные нежности я толком то и не получал от Шера, это.. что-то прекрасное.
Вскоре боль в груди уже толком не ощущалась, она словно слилась с серыми стенами вокруг.
Подняв взгляд на Фишера, а вернее на его лицо, я понял что в дальнейшем ласки ждать не стоит.
Убийственный взгляд, словно тот только что кого-то захоронил, странная наигранная улыбка, которая оголяла острые клыки.
Грубые руки с рёбер переместились на тонкую, измученную этими же руками, шею.
Фишер сжал её, заставляя меня хватать воздух ртом, словно рыба, которую выкинуло на сушу.
Двигаться было крайне затруднительно, да и если полностью обмякнуть, отдаться в руки любимому, то он меня не подхватит.
Просто отпустит, сделав так, что я выверну, потяну или сломаю свои руки.
По этому нужно держаться, я не могу просто так взять и сдаться.
В глазах постепенно темнело, голова будто бы набилась свинцом, лёгкие разрывало, а воздуха критически не хватало.
И заметив что я уже вот вот готов откинуться, желтоглазый всё же отпустил меня, дав возможность наконец-то свободно вдохнуть.
Я жадно глотал воздух закашливаясь, будто это последние минуты моей жизни, будто это последний запас кислорода.
Хотя, этот вариант тоже не исключен, кто знает что она уме у черновласогл.
Это вызвало у Фишера широкую и самодовольную ухмылку, что очень быстро расползалась на его лице.
Видимо, это и была его задумка.. поставить меня в крайне неудобное положение, которое в любой момент может навредить мне.
Около минуты черновласый
просто прожигал меня взглядом, изучая каждую деталь на моем теле.
Но вот, оставшаяся одежда уже на полу.
И не только моя.
Я скривился, а Фишер хмыкнул, вновь осматривая меня и моё тело.
При этом всём он стоял и лишь придерживал меня, дабы я не свалился на пол.
Ничего не делал, хоть я и отчётливо знал что от одежды тот уже успел избавиться и уже готов разрывать меня на части.
Но он держался.. это даже радовало, может, я всё же ему не безразличен?
Правда, все мысли о том, что он обо заботится быстро развеялись, ведь прошла буквально секунда, как мои ноги Шер закинул к себе за спину.
Я испугано пискнул, чувствуя, всю ярость черновласого.
Неужто простой страх так сильно его раздражает? Видимо так.
Фишер медленно толкнулся, правда, пока вообще не входил.
Он просто толкнулся куда-то в мою сторону, но даже этого хватило, чтобы я испугался.
Его забавлял мой звериный страх, который он отчётливо видел в моих глазах.. погодите, так он его забавляет или таки раздражает?
Знаете, глаза и ваш взгляд может сказать о вашем состоянии и о вас куда больше, чем вы сами.
Похоже, Фишеру понравилась моя реакция, по этому тот снова толкнулся, заставив меня скривиться и пискнуть.
Так холодно и пусто сейчас на душе.
Я настолько погрузился в свои мысли, что не заметил, как Фишер перешёл к действиям.
Из раздумий меня вырвала резкая боль внизу, что пронзила всё тело.
Янтарноглазый вошёл, но пока что лишь головка оказалась в теплом, влажном и узком отверстии.
Больно! Глаза в ужасе широко раскрылись, а зрачки расширились.
Он даже на половину не вошёл, а мне уже так больно.. почему?
Черноволосый сделал толчок, входя глубже.
И как всегда я отличился, если обычные девки стонут, то я ору, как полоумный.
За что, собственно, и получил по лицу огромной и мощной ладонью.
Последовал очередной толчок, пропустивший его половой орган глубже.
Меня раздирало на тысячи маленьких кусочков, как это может быть настолько.. больно.
Я ожидал всего, я готов был повторить подобное с жуками, но зачем выбирать секс без смазки? Так ещё и без подготовки! Ему же тоже будет так себе, так ещё потом и от калла отмываться.
Черному вообще не нравятся мои вопли, а осознав, что удары по лицу не помогают, тот быстро засунул в мой рот три пальца, которые я готов был прокусить.
На его лице была лыба.
Лыба, чёрт возьми, лыба!
Злая, довольная, садисткая, мерзкая, ненавистная мною улыбка буквально расцветала на его лице.
И вот, Шер всё же вошёл чуть чуть больше половины.
На холодный пол упало пару капель крови, а я извивался как змея, в попытках выбраться.
Разумеется, это ни к чему не приведет, лишь к более ярким и больным ощущениям, но всё же, даёт призрачную надежду на спасение.
Шеру по большей степени плевать на моё состояние, лишь бы не кричал. Но не смотря на это – он всё толкался и толкался глубже, при чём так грубо и неприятно..
Соответственно он получает куда более бурную реакцию, чем до этого.
Капельки крови продолжали медленно капать одна за одной на пол, создав там малюсенькую лужецу.
Правда, я случайно укусил его пальцы, из-за чего он их вынул и вновь дал возможность мне прокричаться.
Соседей у нас нет, по крайней мере на данный момент. Сейчас.. то-ли весна, то-ли зима, а мы живём хоть и на окраинах – но в районе прямо у моря. Тут обычно все летом собираются, а в остальное время никогошеньки.
И, к слову, черному вообще не понравился мой укус, который понёс за собой небольшую ранку на пальцах.
Прям абсолютно.
Тот так разозлился что начал бить меня по лицу, в перемешку что-то мне говоря...или даже крича?
Я уже не слышал, в голове лишь неприятный звон и серый шум, с каждым толчком я всё дальше и дальше был от реальности.
Всё что я мог – срывать голос, в мольбах перестать.
Но даже если бы я и мог слезть, то руки всё равно вне воли, ещё и к потолку прикованы.
По этому я остался бы здесь.
И вероятно, что всё продолжилось бы, только с куда более грубым подходом, ведь я, простая кукла, посмела убежать от него.
Какая невиданная наглость!
За такое нужно наказывать.
Так что смогу выбраться из этой клетки я лишь в своих мечтаниях, которые, кстати, сейчас где-то исчезли.
Мозги попросту плавились, я сконцентрировался лишь на боли, которая каждую секунду поступала ко мне в тело и неприятно била.
—Замолчи!
Фишер был явно не в настроении, особенно учитывая шум и небольшую боль у него в пальцах.
Это никак не сравнится с теми ощущениями, что я ощущал на себе сейчас.
Но я испугался, по этому постарался вести себя тише, закусив губу.
Прокусил её до крови моментально, да и быть потише у меня вообще не получалось.
Ну и даже если получалось – то очень плохо.
Потому что мямля.
Неприятный металлический вкус вновь оказался во рту, как только я облизнул пересохшие губы.
Но какая к черту разница? Он исчезнет так же быстро, как и появился.
Глаза нервно забегали по окружению, в поисках того, что могло бы меня заткнуть.
Ведь зная возлюбленного – он точно не потерпит мои дальнейшие крики и неудачные попытки сдержать их.
Ничего нет.. я бы закрылся руками, но какая жалость, ими не пошевелить.
Всё что я мог это попросту опустить голову, как будто это хоть как-то поможет, но все мы понимаем что нет, совсем не поможет.
Я скривился и зажмурился, морская свою челюсть.
Но опять же таки, я постоянно её раскрывал и срывался на природный крич, как бы мне того не хотелось.
Может, хотя-бы после этого сущего ада я смогу полежать у Шера в мягких и ласковых объятиях? Я же заслужил?
Ничего я не заслужил, я как..как..уличная шлюха, которая думает, что вопли лишь больше возбуждают её ёбыря.
Только вот я это делаю не нарочно и от слова вовсе не хочу возбуждать Фишера. Тем более, я ребенок.. ну, вроде бы, мне ещё шестнадцать. Или семнадцать?.. Я уже сбился со счета.
Как же противно, как же мерзко, как же больно.
Поскорее бы это закончилось.
•••
И вот, уже финальные толчки.
Я давным давно сорвал голос, так что тихо и хрипло стонал, либо просто кряхтел, ведь даже на крики сил не осталось.
Правда, буквально через минуту кровавое нутро заполнила белая жидкость.
Шер спокойно опустил голову, но взглянув на меня тот прыснул от смеха.
Прыснул от смеха.
Ему смешно? Ха, ему смешно! А мне вот ни капельки не смешно.
Черновласый что-то пробормотал и придерживая меня одной рукой, второй начал освобождать мои руки.
Как только наручники, что были прикреплены к потолку, отпустили мои бедные рученки, с грохотом и стуком свалились на пол рядом со мной, Фишер кинул меня рядом с ними.
Да, именно кинул.
Стало неприятно.
Возлюбленный перевёл свой взгляд с меня, на мою одежду, которая валялась рядом.
Он попросту взял какую-то часть кофты и вытер своё достоинство, которое уже нихрена не достойно хоть чего-то.
Безжалостно трахать кого-то вот так – поступок, который опускает вас ниже плинтуса.
Но о чём же говорить? Шер делал столько поступков, что сейчас он давным давно пробил дно..
Вспомнить же тот же рассказ от Лурус о Марианне. Девочка с малиновыми волосами.. Тот её насадил на нож, в процессе она не выдержала ну.. и умерла. Исходя из слов Луру – он продолжил даже после её смерти издеваться и уродовать её тело.
Но при всём этом, я всё равно его сильно и пылко люблю..
Наверное.
Прошло от силы две минуты, а тот уже оделся и +- привёл себя в порядок. Правда, ему ещё ванную принимать.
Ходить сейчас не было в моих силах, так что в данный момент я попросту мог ползать по полу, как жалкий червяк.
Увидев, как он уже готов покинуть комнату, Рэн поторопился поползли к двери, в надежде, что черный хоть что нибудь ему скажет.
Но нет.
Он не успел, а Фишер с некой нотой злости захлопнул за собой дверь, оставляя Хэйре в сплошном одиночестве.
Клочки одежды, серые стены, старая кровать, а так же наручники, которые валялись чуть ли не в центре комнаты.
Почему? Что я такого сделал? Я.. заслужил на это?
Я подполз к кровати и кое как забрался на неё, она, как никак, вполне высокая.
Поудобнее устроившись на матрасе так, чтобы при этом не сильно пачкать всё кровью, я заплакал.
На сей раз тихо, незаметно, но горько.
Как же неприятно быть таким.. таким.. беспомощным и бесполезным.
Использованным и ненужным.
Теперь я понимаю, почему Шер вечно меня называет ничтожеством.
Ведь я таким и являюсь.
Не прошло и десяти минут моих горьких рыданий, как глаза постепенно начали слепаться, а мозг отключатся, погружаясь в сладкую, столь желанную страну грез, в которой порой хотелось остаться жить.
•••
Разве я заслуживаю подобного отношения?
Что я сделал не так?
Как и когда я провинился?
Что будет со мной дальше?
Как именно меня убьет мой любимый?..
Примечания:
Фухх..это было жёстко.
Ну, я пыталась