Just a nightmare.. right?
16 марта 2023 г., 22:48
Примечания:
75-80% главы состоят из вьетнамских флэшкеков Хэйре и его снов. Приятного прочтения!
Обладатель длинных и роскошных белых волос, которые вечно манили потрогать мирно спал, прижимаясь к старому и скрипучему матрасу.
Вокруг была пустошь.. Неужели это та самая сказочная пустошь, откуда пошли неведомые существа, стремящиеся к уничтожению всей Аафны?
Нет.. там не было какого-то алого океана.
Кстати, что это?
Юноша опустил голову. Лучше бы он её не опускал.. Алая жидкость была кровью, в которой тот стоял по пояс.
Он буквально был в море, которое состояло из алой и сверкающей крови.
Всё вокруг было окутано туманом, а зловещая тишина пугала парня.
Задерживаться на месте тот долго не стал, по этому быстро пошёл вперёд.
Идти было невыносимо трудно, кровь текла бурным потоком прямо навстречу беловолосому пареньку, который уже еле еле продолжал идти дальше.
Не было ощущения времени, не было ощущение жизни, не было ничего..
Как тут вдалеке послышался до боли знакомый детский плачь.
Этот голос.. он слышал его раннее.
Ускорив шаг, посреди океана появился небольшой камень, на котором можно было удобно так усесться.
Он, кстати, был занят именно таким образом
На камне сидела рыдающая девчушка с коротко и криво обрезанными волосами, синяками на теле и изрезанными руками.
Лицо та закрыла одной из таких рук, которые ну прям реально в печальном состоянии..
Стоп, её руки.
Почему тут ещё несколько пар различных рук?
Из под житкости выглядывали сморщенные руки, совсем не руки ребёнка.
Они крепко держали девочку за её плечи, за волосы, за шею, за ноги.
Ужасное зрелище.
Закашливаясь и захлебаясь своими слезами, та выкрикнула
–ты же сказал, что не уйдешь! Ты же сказал что ты меня защитишь.. так почему не защитил?
Девчонка убрала ладони с лица.
На лице играла злость, которая перемещалась с истерикой и печалью.
Рэйн испугался не меньше, чем сама девчонка.
Правда, дело в том, что всё вокруг начало рассыпаться, а малышку начало всячески перекашивать.
Не прошло и секунды, как перед Хэйре сидел черновласый мужчина, а вернее его бездыханное тело.
При этом его кто-то держал за волосы, не давая упасть в кровавый океан.
Но не видно кто.
Рэйн в истерике хотел было кинуться к телу,как сзади него показался он.
Хэйрэйн Лютенберг.
Злобный оскал, прямо как в тот день, во время готовки, показал свои способности.
Сейчас он держал в одной руке волосы Фишера, а во второй испачканный чей-то кровью нож.
Думаю, не сложно догадаться чей.
Настоящий Рэй мигом скривился и отвернулся, в страхе ожидая чего нибудь ещё.
—Ноль шестой, ты боишься? Да хватит чёрт возьми бояться, загляни к себе настоящему в лицо, ноль шестой!
Ноль шестой.. ноль шестой.. о ком шла речь? Хэйрэйн тихо захныкал, пытаясь осознать, что вообще происходит.
ему втирают что он ноль шестой, а этот парень, который убил этого желтоглазика это он настоящий.
Да быть такого не может!
—Ноль шестой, хватит закрываться! Посмотри, посмотри на сабя.
Руки, которые неожиданно выползли их океана под ногами, распахнули веки и повернули голову Хайре прямо на парнишу, что сейчас продолжал кричать на него.
Белые волосы уже давно были косо криво обрезаны, за них больше не так легко ухватиться.
Ранее зелёные и чисто изумрудные глаза приобрели ярко малиновый оттенок, я бы сказала цвет фуксия.
И самое ужачное что он смеялся и улыбался. Смеялся и улыбался.
Старые руки обхватили все конечности белого и резко начали тащить вниз, куда-то на дно.
Всё, что было до этого исчезло, осталась лишь сплошная темнота, сопровождающаяся одиночеством.
Издаля до сих пор слышен бедный детский плач, а так же злой и безумный смех.
Что это, вать машу, было?
Я резко распахнул глаза и чуть ли не вскочил на кровати.
Это всего навсего сон.. простой кошмар, ничего больше.
Просто маленький кошмарик, что немножко покошмарит, будто маленький комарик.
Мне всегда нянечка так говорила, когда снился кошмар.
Она всегда была рядом и всегда приходила меня успокаивать.
А сейчас.. никого рядом нет, я полностью один.
Ну, ладно, не прям один, как говорится – жуки наши лучшие и самые близкие друзья.
°°°
В засыпанной различными книгами всех жанров комнате уже становилось прохладно.
Лето есть лето, но не стоило так широко открывать окно..
На дворе уже давным давно стемнело, а звёздочки весело поблескивали на небесах.
Но вместе с ночью пришёл и холод, который принес с собой прохладный и задорный ветерок.
Мальчишка, что секунду назад спокойно лежал на кровати, уже укутался в одеяло с головой и тихо скулил, постоянно ворочаясь.
Красивая деревянная дверь, на которой был вырезан рельеф дракона, что гордо блестел золотистым, который приобретал голубоватые оттенки под величавой луной повисшей в небе и рассматриваюшей свой народ, открылась, а в дверном проёме стояла невиданной красоты женщина.
Светло серые, даже серебристые, глаза, длинные и густые ресницы, румянные и красивые щёчки, густые и светлые брови, а так же пухлые розовые губки.
Длинные златокудрые волосы заплетены в аккуратную косичку, которая доставала чуть ли не колен.
Так же на женщине было одето простое платье практически до лодыжек, с белым, аккуратно перевязанным фартушком, а ещё и маленькими и красивыми бантиками, которые украшали платечко.
Ну а на ногах были беленькие гетры, которые идеально сочетаются с черными лаковыми туфельками.
Так же от неё доносился весьма приятный аромат старого пергамента, древесины, а так же вкусного супчика, который та всегда нам готовила.
Порой этот запах хотелось вдыхать до потери пульса.
Через минуту блондинка уже медленно шагала к кровати, на который трясётся маленький мальчик.
Серебристая красавица села у края кровати, прям рядом с дрожащим комочком.
—Просто маленький кошмарик, что немножко покошмарит, будто маленький комарик..
Шш, не плачь, не расстраивайся, это всего навсего сон.
Женщина начала медленно гладить мальчика, который уже постепенно успокаивался.
Своим приятным и сладким, мелодичным голосом напевать какую-то мелодию, которую я уже и не вспомню.
Всё что нужно это её присутствие, её голос, её запах, она сама.
Как ей всегда получалось узнавать то, что ему снятся кошмары? Чудо женщина.. она прям как настоящая мама.
°°°
А сейчас я в полном одиночестве, без всякой нянечки мисс Кейт, в одной квартире с чудовищами, что сегодня в очередной раз приченят мне вреда, а так же с ребёнком в пубертате.
Да, вы не ослышались, именно чудовищами.
Чудовище здесь далеко не Фишер, вовсе нет.
Каждую бессонную ночь, после каждого кошмара появляются они – мысли.
Я их представляю, я о них думаю, но в реальности я их не вижу.
Хотя, если бы я видел то уверен, что они выглядели бы как..как.. ужасно.
К примеру высокий мужчина, полностью в черном, а так же с животной пастью и крайне острыми клыками.
Они просто есть и надоедают, но я не могу перестать о них думать.
Может, стоило стать лучше?
Может, стоило вообще не переезжать и отказаться?
Может, стоило прекратить всё в первый же день переезда?
Может, стоило.. стоило.. да стоило просто не идти в клуб и не пить! Тогда я с ним не познакомился бы.
Одно простое действие изменило бы мою жизнь кардинально.. но нет, чёрт возьми, стоило же завести мне с ним беседу, дать свой номер и продолжить общаться даже после того, как я отрезвел.
Не стоило отвечать на его сообщения, нужно было бросить и забыть.. мы бы не встретились никогда!
Хэйре схватился за голову и скривился, на сей раз тот не винил себя, тот винил лишь Фишера.
Это мерзкая скотина.. это ебаный садист.
Этот уебок запер меня здесь, он надо мной издевается! И при всем этом я продолжаю его любить.
Как?
Почему?
За что?
Чем он так хорош? Чем он мне нравится?
Его чёрные и вечно растрёпанные, шикарные, чудесные волосы? Его янтарные бесконечно спокойные, красивые, глубокие глаза? Его красивое стройное, мужественное телосложение..
Он же идеален.
Он идеален во всем, но к сожалению только внешне.
Как он так отлично вёл себя всё это время? Как я поверил в то, что он милый и заботливый партнёр?
Он во всём виноват! Он, только он, ещё раз он, он виноват!
Не стоило продолжать общение.
°°°
В весьма просторной комнате, в которой, кстати, обитал парень с белоснежными волосами, царила тишина.
Ну.. правда не долго.
Дверь распахнулась, а её житель ворвался в неё и моментально с тяжестью плюхнулся на кровать, попутно скидывая с себя рюкзак в каштановых цветах.
Достав из кармана черных штанов какой-то потрепанный жизнью телефон, покрытый трещинами.
Экран зажёгся, а на всю комнату раздалось надоеливое и неприятное жужжание.
На экране вспылло сообщение от неизвестного номера.
Ну.. заняться и так нечем, по этому почему бы и не ответить?
Номер.. он давным давно расплылся в моей голове, я не помню, каким он был.
–Эй, привет! Ты мне оставил свой номер, я думал, что можем познакомиться поближе.
Пару секунд Хэйре пялился на сообщение, обдумывая свой ответ, но в итоге решил долго не игнорировать оппонента.
–Приветик, правда? Я совсем этого не помню.
Но, думаю, что да, можем пообщаться.
–чудесно, если ты всё забыл то напомню, моё имя Фишер.
—Фишер? Не помню..
Я Хэйрэйн, зови меня Рэйн или Хэрэн
—Это я знаю, приятно познакомиться.
—а как мы вообще с тобой умудрились познакомиться?
—да так, мы в клубе встретились.
Ты был с какой-то малой, а так же с компанией, состоящей из трёх людей.
Ты, какой-то парень и какая-то девушка.
Ну, если считать твою мелкую то вас было четверо.
—а, ясно.. В дальнейшем не буду так напиваться, пхех
—может как нибудь вновь встретимся в баре/клубе/казино?
—ну, не знаю..
—да ну, я же не насильник какой-то.
Но если не хочешь то хорошо, я не настаиваю.
—мм, давай лучше я подумаю? У меня как никак паралельно идёт, по этому к пятнице я дам ответ.
Если он будет положительным то встретимся на выходных, окис?
—хорошо, договорились! Расскажи что нибудь о себе интересного.
Завязалась вполне весёлая беседа, и длилась она бы очень долго, если бы Рэйн провалился в сон.
°°°
И я чём была проблема не ответить?
Господи, как же глупо.
"Я ведь не насильник какой-то"
Конечно, именно так.
Как же он меня раздражает.. что сейчас, что раньше.
Почему я ранее не чувствовал этого раздражения? Как я смог повестись тогда?
•••
Я точно не знаю, сколько прошло времени с того момента, как я проснулся.
Сегодня воскресенье, это напрягает.
Ненавижу воскресенье.
Веки сами по себе закрылись, а я снова начал погружаться в свои сны, надеюсь, на сей раз хорошие, а не кошмарные.
Который раз подряд открыв глаза, я почувствовал необычные ощущения.. словно я скован, словно я онемел и не могу вымолвить ни слова.
Немного полежав, толком то и не двигаясь, ко мне начало приходить осознание происходящего.
Рядом со мной вырисовался силуэт, который позже приобрел человеческие очертания и цвета.
Фишер.
В моей комнате.
Рядом со мной.
С бензопилой.
Я привязан к кровати, а рот туго замотан, что я не могу сказать ни слова.
Злой, невиданный мне ранее, безумный оскал выступил на лице черновласого, а следом с оскалом появился истерический смех.
Он реально ебанутый психопат.
Неужели мой путь и моя жизнь закончится прямо здесь? На этом месте.
—Хэйрэйн, ты мне не нужен.
Процедил сквозь зубы тот, глядя мне прямо в глаза.
Погодите, что? Я ему.. не нужен?
—Нахрен ты мне сдался? Я люблю другую, я люблю красивую девушку, а ты по сравнению с ней..
тощий уродец.
Черный начал издевательски толкать меня в плечо, будто бы дразня меня.
Как же я зол.. была бы возможность то схватил бы его бензопилу прямо сейчас и распилил бы его на части.
Убил бы любыми путями.
Уничтожил бы к чертям собачьим.
Раз он меня не любит то умрет, я через слишком многое ради него одного, твари ебучей, прошёл!
Голос мужчины весьма исказился, а тот продолжал вести со мной беседы, это, конечно, больше напоминало монолог, ведь дать какой либо ответ или просто что-то сказать я не могу, рот завязан как никак.
Но вот мимика моего лица всё говорила вместо моих уст.
Нахмуренные брови, покрасневшие от поступающих слез глаза, постоянное шмыганье носом.
Гнев перемешался с болью и печалью, которую я сейчас испытывал.
Но гнев сильнее, огоньки ярости полыхают во мне, я хочу.. я хочу.. убить и съесть его.
Как же я себя подловил на этой мысли.
Одно мгновенье и я вновь стою на кухне, жарю яичницу и представляю, как поедаю Луру, глядя на неё ровно с таким же оскалом, с каким смотрит на меня Фишер в данный момент.
С животным, нечеловеческим, голодным оскалом.
Я даже не заметил того, как человек предо мной превратился в меня.. полностью окровавленного, но с чистой бензопилой в руках.
И всё с тем же зверским оскалом.
В комнате резко появилась девчонка, что тоже выглядела не менее жутко в данный момент.
—ты хочешь убить и съесть нас, Хэйрэйн? – спросили оба, одновременно и одинаково странным голосом.
У Шера он был то низким, то через-чур высоким, с помехами, а у Луру в большей части её обычный, но с перебоями и проскакиванием одновременно и низкого и высокого голоса.
И всё это словно в ужасном качестве, будто я пересматриваю какой-то ДВД плеер из старых времён.
Очередные толчки в плечи уже не пугали, они раздражали.
Цепи, которыми я был привязан рассыпались и обратились в пепел, как и старая тряпка, что была секунду назад завязана на моем рту.
Собрав всю свою силу я истошно закричал, кулаком замахиваясь в сторону Шера.
Но руки как будто ватные.. они меня не слушаются.
Крик криком, но почему я не могу ударить его вовремя?
Стойте.
Подождите.
В ту же секунду, когда мой кулак почти достал Фишера, он включил бензопилу и направил его на мою руку.
На сей раз я закричал не от порыва истерики и агонии, а от боли.
Мне очень больно.
Брызги собственной крови выглядели отвратительно.. они запачкали меня, мое лицо, мои чудесные волосы, моё тело.
Они запачкали меня всего.
Лишь один раз моргнул, как я оказался на месте Фишера, а он на моём.
Я с бензопилой в руках, как псих пилил своего возлюбленного, оставляя глубокие порезы.
Подобный вид вызывает у меня слюни.. мне очень нравится, хочу повторить ещё раз.
Ещё раз.
И вот, бензопила уже движется к тому, чтобы распилить череп, но тут я вновь моргнул и передо мной уже лежит окровавленная Луру, которая быстро сменилась моей.. сестрой.
Блуберри! Что я чёрт возьми наделал? В страхе и истерике я уронил бензопилу и она приземлилась прямо туда, куда я только что замахивался.
Ровно за секунду до столкновения уже испачканной в крови бензопилы я моргнул и все позиции вернулись к началу.
Фишер с включенной и уже грязной бензопилой выронил её на мою голову, а я сижу на кровати весь в крови, с ранами, которые нанёс инструмент.
Всё должно было оборваться в этот момент.
Но нет.
Я вижу своё тело.
Я будто бы зритель теле-шоу, вижу всё от третьего лица.
Вижу смеющихся Фишера и его дочь, которые начали весело водить хороводы, вокруг только что распиленного моего тела, которое разделилось на две отдельных части и истекало алой кровью.
Как тут хоровод остановился.
Оба припали ко мне и начали.. фу, есть! Есть мои органы.
Вырывали глаза, беспощадно отрывали куски мяса, откусывали от лёгких что-то, изранили укусами сердце..
Как же это мерзко и противно.
Фишер и Луру резко стали сокращать дистанцию между собой, подходя к друг другу все ближе и ближе, но не отрываясь от "еды"
Они подошли настолько близко что слились в одно целое.
Правда, всё вновь начало глючить, обрываться, переключатся и зависать..
Как будто я смотрю какое-то шоу по телевизору.
Моё тело начало меняться.
Там лежал Фишер.
А пару минут назад слившиеся воедино Ру и Шер превратились в меня и резко обернулись назад, в сторону где смотрел зритель.
С каким-то органом в руках, я сидел на корточках и в удивлении пялился, кажется на камеру.
Мерзкий, грязный, паршивый рот и так же сухие, давным давно потрескавшиеся и пересохшие губы были полностью покрыты кровавыми слоями, будто бы это помада.
Пару секунд я в ступоре пялился на "камеру", но тут я засмеялся и зарычал.. или это я заплакал?
Но вот, я уже в бешенстве накинулся на камеру, оставляя тело любимого.
•••
—Хэйре, Хэйре.. просыпайся, ты весь дрожишь!
Маленькая черновласая девочка толкала меня в плечо, таким образом принимая попытки вытянуть меня из паутины снов.
К счастью попытки закончились успехом и я всё же проснулся спустя какое-то количество времени.
Проснулся я в холодном полу и уж хотел был накинуться на того, кто меня разбудил, в качестве инстинкта самосохранения.
Но к счастью, подобного не произошло.
Я лишь с весьма заметным удивлением, которое вроде бы было испугом, пялился на Луру, только что разбудившую меня.
—С добрым утром, Хэйрэйн.
Вы хныкали во сне..
Папа сказал чтобы я немедленно вас разбудила, так как ему надоело ваше хныканье.
Я надеюсь, я не сильно помешала?
Рэйн всё ещё ошарашенно пялился на живую Луру, которая стоит перед ним, а в голове вновь возникают образы её изуродованного разорванного в клочья тела.
Облизнувшись, Хэйрэйн сглотнул и наконец-то заговорил, хоть и делал это не так часто.
—Нет, не помешала.
Спасибо, что разбудила и сообщила.
Мне эта информация очень даже помогла, солнышко
На лице выступила ласковая и добрая улыбка, а сам Хэйре потянулся к волосам Ру.
Девочка не сопротивлялась и подставила свою голову для поглаживаний, со стороны её псевдо-матери.
На пол пути тот остановился, ведь в фантазиях всплыл момент, где он сжимает волосы Луру и бьёт её о стену, до смерти.
Затем эта фантазия переменилась воспоминанием, но на месте Луру оказался сам Хайре, который визжал и молил остановиться.
Но его возлюбленный непоколебим – он продолжал и продолжал бить того головой об стенку, ровно до того, как Хэрэн не отключился.
Девочка с недоумением на лице подняла взгляд на Рэйна, который будто в шоке остановился и пытался выдавить из себя какие-то слова, но получалось лишь непонятное кряхтение, которое черновласку очень напрягало.
Но спустя пару секунд Хэйре всё же дотянулся до чернявых и приятных на ощупь волос, после чего моментально зарылся в них рукой.
Делал парень это всё аккуратно и трепетно, боясь напугать Ру или причинить ей хоть какой-то вред.
Спустя пару минут ласки пришлось прекратить, ведь на всю квартиру раздался рёв её хозяина, который звал свою дочь.
Девчушка очень испугалась и тут же вылезла из под рук Хэйре, после чего так же быстро покинула его комнату, оставляя в жутком и нагнетающем одиночестве.
Кажется, я заболеваю.. всё утро, которое я пролежал в постели, у меня раскалывается голова, горло будто бы на зло сильно разболелось, а на тело мертвым грузом легла усталость, пытающаяся задушить и задавить мальчишку под собой.
На то, чтобы подняться сил не было, да и всё тело ломит и болит до сих пор, ну и Фишер, думаю, будет не очень зол.
Он же в конце концов не такая уж и конченая тварь..
Хотя, на деле он всё же ужасен.
Но и прекрасен.
Одновременно умудряется сочетать в себе две абсолютно противоположных и несходящихся меж собой черты.. это и есть признак прекрасного и уникального!
Я бы даже сказал гениального.
Но вот облом, всё это затмевают его поступки.
Сколько было у него таких как я? Несчитанное количество.
И какая жалость, никто из них не остался в живых.
Моя судьба давно определена, во снах я лишь вижу возможные варианты исхода событий.
Бензопила, голод, жажда, передоз, нож, топор, петля, болевой порог, стена, какая-то любая средневековая пытка, поедание, инфекция, химия, сброс, да способов от меня избавиться миллионы.
Я видел лишь малое в своих снах.
Глупо отрицать факт того, что я умру.
Разве что если я покину эту чёртову квартиру.. живым.
Но я не могу бросить возлюбленного, мне некуда идти, если я покину его квартиру он найдёт меня.
Он найдёт меня, он пообещал, он говорил что если я попробую сбежать – он исполнит свое обещание, убьёт меня, благодаря нему я умру в муках.
Разве я заслужил это?
Что я сделал не так?
Тварь!
Примечания:
Фикбук не даёт мне поставить арт на обложку, хотя там всё ок и я не нарушаю правила 😭😭 Ну ладно, что уж там..