Tea party and punishment for a fraudster
1 апреля 2023 г., 01:27
Примечания:
Цой жив, вот и я жив.
.. не смешно? Ну и ладно 🙄🙄. Что-ж, глава наконец-то готова! Извините, что она така-ая маленькая, просто автор обленился ((
Приятного прочтения! Я писала это почти что до раннего утра, по этому приношу глубочайшие извинения за возможные грам. ошибки!
На дворе уже распустилась глубокая ночь, которая даже успела окутать всю прекрасную Алую Империю.
В частности квартиру ужасов.
В данный момент Хэйре бессильным лежал на кровати и пил кипяток из потресканной кружки, которую принесла голубоглазая девчонка.
Кстати, она же сейчас сидела рядом и что-то рассказывала.
—мне тогда было семь.
С деньгами было туго, папа всё пропил и потратил на новую девушку.
Одним вечером он на меня посмотрел.. с такой жуткой ухмылкой! И затем потащил меня в комнату.
Одел в какие-то открытые и короткие тряпки, размалевал как шлюхотню и ждал ночи.
Как только стемнело - сразу же потащил меня на улицу.
Тащил грубо, резко, неприятно.
И вот, стоим мы на трассе и он мне говорит
"Если кто-то тебя окликнет то главное улыбайся, виляй бёдрами и говори – пятьсот за раз и одного!
Я утром тебя заберу."
Я тогда не понимала о чём шла речь и просто кивнула, начиная следовать словам отца.
Последовала небольшая пауза, видимо, той было сейчас стыдно за содеянное.
—Кхм-кхм..
Вскоре тот ушёл, а я осталась одна мёрзнуть на морозе.
Коленки краснели, ноги и руки дрожали, а щеки беспощадно кусал мороз.
Как тут ко мне подъехала машина..
Черная, видно, дорогая.
В салоне сидела пара мужчин, они улыбались во все тридцать два зуба.
Ну.. и я последовала словам папы Фишера.
Сказав всё что хотела, я ждала какой-то реакции.
Думала, меня накормят, отогреют..
А мне деньги протянули, а потом в машину потащили.
Было их в общем четверо, всем уже далеко за тридцать.
А я смотрела с глазами в пять копеек.
До меня начало доходить только тогда, когда они начали снимать с меня мои одежды.
И потом.. и потом..
Зато денег было много..
Голубые, как летнее небо, глаза девочки наполнились страхом, а так же слезами.
Вероятно, что это больные для неё воспоминания.
—ясно. - Безразлично ответил беловласый юноша, отворачиваясь от девчонки.
Ему не было дело до проблем Лурус.
Порой его двуличность поражала.
То он готов заботиться о той, делать всё ради этой девочки.. то ему откровенно плевать на её существование и проблемы, ведь в приоритете он сам.
Признаться, видимо, черноволосую это задело, ведь та надеялась на внимание от её сожителя.
Хэйре человек крайне странный.. никогда не поймёшь, что от него ждать.
Порой напоминает какую-то плачущую тряпку, а порой абсолютно серьезного и полностью наплевавшего на ваши чувства, а так же эмоции человека.
Странно, не находите?
Может, за это Фишер его так и не взлюбил.
Эта эгоистичность, которая была у Рэйя прирождённой его всегда раздражала.
Ру утерла наступающие слезы и шмыгнула дважды, натягивая на себя уже обыденное радостное лицо.
Удивительно, как дети так быстро меняют эмоциональное состояние! А ведь много кто из нас тоже так когда-то умел..
Но это сейчас не столь важно, так ведь?
Хэйрэйн на то лишь хмыкнул и вскоре протянул оставшуюся жидкость в чашке малышке.
Он уже напился, да и простой кипяток не то чтобы отличный вариант для замены чая..
Хотя голод утомляет на определённое количество времени точно уж.
Своеобразное чаепитие, конечно.
•••
Конкретный шок, прямо как электричество пронзил всё дело Блайбэрри.
Стойте, раз Фишерфаер здесь.. то и её брат тоже, верно?
Ну не может быть такого!
Как он мог спокойно поцеловать в губы сестру своей второй половинки, особенно зная факт что ей четырнадцать.
Даже не шестнадцать, а четырнадцать!
Хотя.. на деле особой разницы нет.
В голову резко ударил здравый рассудок, который прямо таки и кричал "беги, беги, беги!"
Уж точно не хорошо закончится эта история.
Фактически, в традиционном балу должен был быть второй круг..
Он уже быстрее и куда ритмичнее, но Блэй его не изучала.
Да и незачем было, что уж там, она о нём даже не знала!
И в данный момент оставаться на „второй раунд“ нет желания и смысла.
Ведь во первых:
Екатерина точно уже ищет Блу по всему фестивалю.
Во вторых: Фишерфаер продолжит танцевать с ней! Уму не постижимо.
А если Хэйре разозлится и обидится ещё больше? Хотя стойте, нет, это Бэрри на него обижена! Он же не обижался.
Было бы на что..
Когда рассудок вновь ворвался в голову голубовласой аферистки, барышня чуть ли не в истерике забилась в руках мужчины.
Это сбило его с толку, из-за чего Фишер случайно выпустил Блайбэрри, отпуская в „ свободный полёт“ и разрывая поцелуй.
—ой! – писклявым голосом вскрикнула голубичка, когда уже приземлилась на твёрдую и холодную брусчатку.
Никто даже внимания не обратил на упавшую девчонку, все были через-чур поглощенны друг другом и процессом, разумеется.
Кружево на платье от одного лишь прикосновения к шершавой и в некоторых местах острой поверхности порвалось, обращаясь в неопрятные лохмотья.
Голубовласая распрасталась на земле и лежала так секунд.. ладно, какую-то Nную долю минуты.
Но перед глазами вновь вырисовывался ясный силуэт Фишера, который с глазами полными интересом рассматривал упавшую барышню.
Блу резко подвелась и секунды две откровенно пялилась на визави, да ещё с таким взглядом! Казалось, что она ему прямо в лицо начнёт высказывать весь свой нецензурный словарный запас.
Но нет, всё на что её хватило это одно словечко, которое было сказано просто.. просто потому.
Она знатно перепугалась, по этому на большее не была способна.
—Негодяй! – запищала обманщица, после чего рванула куда-то вперёд.
Девушка даже не пыталась миновать целующихся парочек, она в наглую толкалась и бежала дальше, не смотря ни на что.
Попутно та всячески пыталась сорвать с себя столь неудобное одеяние, которое только то и мешало ускорить шаг и путалось под ногами.
И вправду ужаснейшая вещь! Вкус у богини Цайхэ был, но явно отсутсовало понимание удобства..
Вперёди были очередные толпы людей, привычных и надоедливых торговцев, даже животные там бегали.
Ну а позади были разбросаны части дорогущей ткани, если их собрать то можно сшить обратно в платье.
В данный момент на Бэрри осталась её привычная одежда, которую та даже не думала снимать перед тем как одевать платье.
Ведь она не будет задерживаться на долго, разве не так?
Кеды всё так же забавно шлепали об землю, но на сей раз это не казалось неуместным и безумно нелепым.
Нет, тут это уже выглядело обыденно и даже подходило к повседневному образу девчули.
Так, что-то мы через-чур зациклились на одежде.. ну а что же дальше было?
Ну сбежала Блу, сбежала! Ясен пень что сбежала.
А дальше?
Постоянное ворчание только что пихнутых в бок прохожих никак не касалось Блайбэрри.
Девушка то и делала, что бесстыдно отодвигала людей на своём пути.
Ну и вызывала море минутного недовольства в сторону своей персоны.
Самой же барышне это всё напоминало путь сквозь густой-густой лес.
Люди – были ветвями деревьев, которые постоянно приходилось раздвигать чтобы не выцарапать себе глаз или что-то ещё.
И их на зло уйма!
А где-то позади мог бежать разъяренный зверь, в нашем случае это Фишер.
Только тут уже не понятно, правда ли он преследует бедную девочку или скрылся где-то на фестивале, полностью позабыв о ней?
Наверное, что таки второй вариант.
Но Блу ж то наверняка не знает!
Она боится оглядываться себе за спину, ведь прежде всего боится увидеть там либо тысячи яро прожигающих взглядов, устремленных на неё, либо злого и в край недовольного Фишера.
—Ах вот ты где! Я тебя обыскалась, дорогая моя. – полный серьезности и хладнокровного спокойствия голос вновь начал ласкать уши голубики.
Рука в латексной перчатке легла на напряжённое плечо Блубэрри, которая чуть ли не врезалась в женщину.
Хвала небесам, Катрина!
Какое счастье, что это таки она..
А не кто-то иной.
К примеру какая-то охранница, которая всё же заметила убегающую мошенницу.
Ну или тот же Фишер..
—ты где была, Блаш? Я тебя повсюду искала, думала, украли! С тобою всё в норме? – молвила опекунша, активно осматривая Блублю и водя по её телу руками.
Девочка пока была не на планете сей, видимо, ведь вообще не слышала слов весьма напуганной Катеньки.
Голубичка похоже, что потерялась в океане своих раздумий.
Не успела девушка и оглянуться,как её уже тащила за руку по разноцветным рядам сувенирных палаток Екатерина.
Ну а Шер скрылся в тени толпы, наверное, тот вскоре и вовсе покинет фестиваль.
Единственное что будет напоминанием о Блу – ярко-ярко алая помада, которая оставила след на потресканных губах Фишера.
И так же приятный запах мяты..
Наверное, это духи Блубэрри.
Не ясно.
А что же дальше?..
Примечания:
Ну как, понравилось? Нет? СЕЙЧАС КАК АРМАТУРОЙ ПО БАШК-..
Не забывайте писать отзывы!
В следующей главе будет жоска 😨😨😨