Да что с тобой не так?..

NC-17
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 739 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
- Ёшка, вставай - Краткий сидел рядом с парнишкой на его кровати, стараясь растолкать его.. - скоро собираться уже.. Почему они сейчас вместе, хотя у каждого симболара есть свой, так сказать, домик? Хороший вопрос. На который ответ имеется. Малиновый еще давно предложил своему напарнику съехаться, чтобы было удобнее, тем более они вместе работают над одним шоу. Так что сейчас домик Ё пустовал, да и тем более у Краткого хоромы побольше будут. Не зря же он так хорошо общается с Азом.. Фиолетовый что-то тихо бухтел, неуклюже поднимаясь на кровати - уже вставать?.. - сонно спросило растрёпанное чудо, протирая глаза - сколько времени? - слишком много вопросов на квадратный сантиметр, спящая красавица. Подъем, принцесса. Шустро завтракать, собираться и на шоу - розовый улыбнулся и растрепав и без того лохматые фиолетовые волосы, пошел собирать весь нужный реквизит и важные бумажки для шоу.. А Ё, с явным негодованием, поднялся с постели и на ватных ногах поплёлся в душ. А уже оттуда вышел причесанный, бодрый, но все еще не довольный. Походу что-то приснилось.. После парнишка переоделся и пошел на кухню, где его уже ждал завтрак и чашка только что сваренного горячего кофе.. Может Краткий иногда и бывал груб и заносчив.. Он все еще оставался заботливой душкой.. Ёшка невольно улыбнулся и начал завтракать. Из соседней комнаты донеслось пожелание "Приятного!", на что фиолетовый почти незамедлительно ответил "Спасибо!". После завтрака Ё, все же немного взбодрившись, помог Краткому в бумагами и они пошли проводить шоу.. Всю дорогу они что-то обсуждали. В основном конечно что-то по работе. Говорили о испытаниях, иногда додумывали что-то и изредка спорили. Когда они были на месте, фиолетового тут же окружили обджекты. Ёшка для них был маленьким ангелочком. Он конечно и так ангелочек, но по сравнению с Кратким... Тот в свою очередь натянул явно лицемерную, едкую улыбку. В душе может он какие-то хреном и завидовал напарнику. Ведь к малиновому всегда относились как к тирану, хотя это было от части правдой.. Но он всем сердцем, мягко говоря, недолюбливал как он говорил "низших обджектов" особенно некоторых.. Поэтому он явно радовался, когда получалось сорвать гнев на ком-то или исключить уж больно надоедливого участника. Однако, если на чистую воду, Краткий иногда до чертей пугал седьмого. Своими выходками, поведением, словами... Он мог запросто переломить кому-то шею без лишних разговоров, когда был не в настроении. Даже если не брать в расчет испытания,которые он придумывал сам. Учитывая его способность "воскрешать" низших это было не опасно, но довольно мерзко и жутко... Может это какая-то проблема, может с ним что-то произошло, что теперь у него появился синдром Бога и неконтролируемые вспышки гнева. А хотя... Точно неконтролируемые? Ведь дома он был совсем другой.. Добрый, заботливый, иногда очень даже милый... Но на шоу.. Это был совсем другой симболар. Жестокий и бездушный, по отношению к обджектам... В любом случае, чтобы это ни было, это очень волновало Ё. Он успел привыкнуть к Краткому. Они сильно сдружились и парнишка просто по-человечески хотел помочь.. Поэтому вместо положенных редких замещений Краткого, Ёшка всегда присутствовал на испытаниях и исключениях. Просто чтобы не допустить жестокости лишний раз, ведь при мальчишке просто рука не поднималась кому-то вредить.. Хотя сегодня был похоже какой-то особый день.. Ёшка, все-таки без настроения, сидел где-то под деревом, даже особо не наблюдая за происходящим, а малиновый проводил шоу.. - хеей как испытание? - Краткий едко ухмыльнулся, резко положив ладонь на плечи Кнайфа, от чего тот вздрогнул - блять! - по спине прошелся неприятный холодок. Эта ухмылка.. Суши Боже как же она пугала... - отойди от меня, псих!! - брыкался парень стараясь вырваться из сильной хватки.. - пфф хаха тише, не дергайся ты так, тебя кто-то бьет? - посмеялся Краткий, а сам крепче сжав чужие плечи, надавив на болевые точки - как будто сам не знаешь, идиот! Отпусти меня блять!! - огрызнулся отброс кухни, грубо отбив чужие руки, а после моментально пожалел об этом - оу.. Это ты зря.. - лицо скривилось в наигранной обиде и Краткий положил ладонь на чужие волосы. Секунды не прошло, как сильные пальцы сжали фиолетового-серые пряди, оттянув вверх. Обжект взвыл и стал вырываться. Походе болевой порог у некоторых совсем на нуле. Хотя сейчас было не столько больно, сколько страшно.. Ведь этот малиновый псих сейчас мог сделать все что угодно. - блять!! Отвали!! Ёшка!! Звездная ты морда блять, где ты когда так нужен!! - глаза закрыла мутная пелена из-за накатывающих слез. Где-то через несколько секунд обжект свалился на землю, схватившись на голову. А Краткий так и остался стоять, все еще сжимая клок волос в кулаке.. Фиолетовый, хоть и был в наушниках, даже так услышал крик. А после резко подскачил и метнулся к Кнайфу - у тебя кровь.. - ужаснулся фиолетик, а после медленно перевел взгляд на со-хоста, который по-прежнему едко улыбался - Краткий.. Какого хрена тут только что произошло!? - крикнул парнишка, прижимая к себе обджекта, который сейчас больше напоминал загнанное в угол животное.. - что с тобой происходит!? - этот маленький комочек никогда не ругался.. Поэтому малиновый даже смутился сначала. А после отряхнул руки и осторожно поправил берет - Краткий, это переходит все границы!! - хах да какая тебе разница? - только начал Краткий, как его перебили.. - мне какая разница!? Ты совсем с катушек слетел!?? - чшш не надо читать мне нотации, мой дорогой. Остынь. Это всего лишь кучка низших обджектов, которые ничего не стоят - сейчас почему-то он выглядел как не живой.. Манекен.. Бездушное тело без эмоций.. Что с тобой.. Ёшка немного отшатнулся. Честно сейчас самому было страшно.. - ты.. Ты не мой Краткий.. - еле слышным шепотом сказал парнишка, а после повернулся на участников. Все израненные, побитые после испытания.. Фиолетовый бросил на напарника полный разочарования взгляд и повел обджектов подальше, чтобы хоть немного подлечить... А малиновый стал собирать реквизит. Все еще с фальшивой улыбкой, но желанием перебить всех обджектов к чертовой матери... Шоу было для него своеобразным развлечением. Просто лишний раз на кого-то без наказанно поднять руку. Но Ёшка давно просек эту фишку и теперь старался каждое испытание быть рядом, чтобы избежать этой тирании. Он был личным антистрессом для Краткого. Но в последнее время время даже у него уже сдавали нервы. Ё переживал и за друга, и за участников.. Он просто не понимал откуда появилась эта агрессия и куда её девать.. Но парнишка очень хотел помочь..
Примечания:
37 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник