Да что с тобой не так?..

NC-17
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 739 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Где-то час Ёшка сидел в компании обджектов. Кого-то лечил, кого-то просто успокаивал. А участники наперебой что-то спрашивали к фиолетика.. - да как ты с ним работаешь? - он и тебя покалечит! - Краткий же совсем с катушек слетел!! Он не стабилен!! Ёшка же как-то отмахивался и отшучивался - меня он не тронет, он же мой друг.. - правда? Честно седьмой даже в этом уже сомневался.. Краткий в это время сидел неподалеку под деревом. Он все прекрасно слышал и чувствовал как трясутся руки. Нервы. Сейчас он вспоминал произошедшее как через какую-то призму.. Этот приступ закончился и парень просто старался переварить все, что сейчас натворил. Не было бы тут Ёшки.. Все было бы нормально. Но теперь даже их взаимоотношения были под угрозой. Краткий безусловно пугал. Даже больше тем, что он не контролировал себя, когда начинал злиться.. Минут через пятнадцать он задремал. Но уже вскоре его разбудили осторожным тычком в плечо. - Краткий.. - тихо позвал Ё и немного отшатнулся, когда малиновый дёрнулся и подскочил на ноги. На секунду на лице промелькнул испуг, а после снова закрепилась немного жуткая улыбка.. - а, да?? - тот отряхнул брюки и поправив берет, взял сумку - вы закончили? - На вопрос он услышал только сухое "да" - пойдём домой? Ёшка вяло кивнул и взяв вещи, пошел в сторону домика. Устал. И тем более использование магии сильно выматывало... Уже дома Краткий свесил малиновый пиджак вместе жилеткой в шкаф и пошел переодеваться, перед этим спросив будет ли Ё ужинать. Но в итоге, разойдясь по комнатам до утра они так и не разговаривали. Ёшка походу всё-таки обиделся. Утром Краткий подскочил за полчаса до будильника. В висках стучал пульс, а по спине пробежали неприятные холодные мурашки. Тот откинул одеяло и прислонился виском к прохладной стене, тихо выдыхая. Ну и хрень.. Вскоре Краткий поднялся и пошел будить Ёшку.. Тот сел рядом и осторожно толкнул парнишку в плечо. - Ёша, встаем - хотя фиолетик в последнее время совсем никакой.. Так не хотелось его будить.. - пойдем собираться Парнишка чуть приподнялся, немного хмурясь - да встаю я... - пробухтел парнишка, нехотя поднимаясь - ты спал вообще сегодня? - нет блин вечерний марафон бежал. Кого будит приходил?? - съязвил мальчишка, поднимаясь с постели Больше Краткий ничего не спрашивал.. Да и вообще сегодня был довольно тихий. А на исключении просто не соображал. Пару раз что-то путал, а после и вовсе завис. Тот смотрел на голоса, не двигался и казалось не дышал... - и.. Меньше всего голосов сегодня набрала.. Чашечка - объявил Ёшка, смотря на ведущего - и твой приз.. Краткий, прием! Розовый встрепенулся и снова неестественно улыбнувшись, отдал участнице ее подарок - твой приз - маленький самолетик! - объявил тот, а после стал объяснять испытание. - Краткий?.. - робко позвал Ёшка, коснувшись чужого плеча - все нормально?.. - да, да.. Все в полном порядке - парень немного улыбнулся. Но на это раз искренне без этой жути в глазах.. - не выспался - оправдывался тот, хотя прекрасно понимал, что Ёшка видел его насквозь.. И на этом все закончилось бы, если бы не едкий комментарий кого-то из обджектов.. Краткий сразу убрал улыбку с лица, взглядом ища наглого участника. Кто бы мог подумать, снова Кнайф.. Хост еще буквально на пару секунд завис, а после вытянул правую руку вперёд, с силой сжав кулак. Надменная ухмылка на лице обджекта пропала и сменилась на выражение ужаса... Малиновый душил его. Без единой задней мысли или жалости. Уж спасибо,палочка для этого не требовалась.. Буквально за несколько секунд у него получилось выплеснуть чуть ли не весь спектр отрицательных эмоций. От призрения до ярого гнева. И откуда в нем столько  всего.. Но на этот раз осознание опередила шокированного Ёшку. И прежде чем получить очередной выговор, Краткий отдернул руку, пряча в карман. - про испытание все все слышали. бегом выполнять. - прорычал симболар, нахмурившись. Через секунду перед напарниками никого не было.. Слышно было только шорох листвы и частое глубокое дыхание малинового. - Краткий... - Ёшка испуганно посмотрел на друга - что..что это было? И наверное это был первый раз, когда Ё заметил на шее напарника розоватый след, который обычно оставляет заживающая рана.. Малиновый как раз в этот момент оттянул воротник рубашки, снова проводя ногтями по отметине. Почему он не видел этот след раньше.. В любом случае появился еще один более весомый повод для беспокойств. Парнишка явно еще не раз обратит внимание на это пятно.. - пошли домой - почти скомандовал Краткий повернувшись к вещам, которые они оставили и стал все собирать.. - я вроде как спросил что случилось.. - уже строже напомнил седьмой, чуть нахмурившись. В ответ парнишка получил неприятный прожигающий - я вроде как сказал идти домой - повторил Краткий, зло взглянув на парнишку - что не понятно блять?? - да все не понятно! Что с тобой происходит!? - вспылил парнишка, смело подходя ближе. Хотя честно где-то внутри клокотал страх - я уже сколько пытаюсь выудить из тебя хоть одно словечко насчет твоего состояния. Ты только огрызаешься!! - Ё тут же сжал пальцы на чужом галстуке и потянул вниз, заставляя опустится примерно на его уровень. Краткий даже не отреагировал. Тот резко схватил чужое запястье и вывернул на излом так, что послышался тихий хруст.. - домой - процедил тот и оттолкнул парнишку от себя. Но походу немного не расчитал силы и парнишка свалился за землю, напарываясь ладонью на какой-то камень.. В глазах тут же помутнело от боли и накативших слёз. Ребра отвратительно сильно свело от обиды и желания провалиться под землю. Что угодно, только не это. Седьмой просто не мог поверить, что самый дорогой для него человек может сделать такое.. - ты... Ты монстр.. - тихо проговорил фиолетовый, чувствуя как где-то из груди поднимается отвратительный комок эмоций - ты раньше не был таким жестоким.. Ты не тот Краткий, которого я знаю!! - голос все больше начинал дрожать. Дыхание учащалось, а парнишку начинало потряхивать. Были слышны всхлипы..- да лучше бы я никогда тебя не знал!! Никогда в тебя не.. - тот резко закрыл себе рот ладонью, чувствуя как по щекам катятся горячие слезы - да чтоб тебя!!! - крикнул парнишка и еле сдерживая себя, достал палочку и взмахнув ей, тут же телепортировался. Куда угодно.. Подальше от этого места... А этим "куда угодно" стала горя Домкрат.. Вернее то, что было под ней.. Фиолетовый обессиленно рухнул на холодные камни, которые тут же впились в колени и ладони. По щекам катились слезы, седьмой давился воздухом и своими же всхлипами. А мозг судорожно пытался соображать. Найти хоть какое-то успокоение для только что снова пошатнувшейся психики. Все внутри сводило и сворачивало в один огромный шар. Все чувства, эмоции.. Слились воедино и сейчас гуляли где-то по закоулкам сознания, которое потихоньку теряло контроль над телом. Буквально пара минут и Ё свалился, просто отключаясь..
37 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник