Да что с тобой не так?..

NC-17
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 739 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Ёшка сидел на постели и широко открытыми, но такими пустыми глазами и казалось почти не дышал. В дрожащих пальцах тонкое лезвие, а запястья обеих рук располосованны глубокими порезами. По локтям тянулись алые, уже подсохшие капли, стекая на светлую постель, оставляя яркие пятна .. Глаза все еще красные из-за недавней истерики, а слезы, упавшие на порезы, только подливали масло в огонь.. Сердце пропустило несколько ударов, а после резко ушло в пятки.. Грудь сковало от ужаса и нежелания принимать происходящее.. А кончики пальцев онемели.. - Ёшка! - Краткий подбежал к парнишке, судорожно потрепав по плечам. Заметив напарника Ё тут же встрепенулся и зажавшись в угол, пригрозил тем же лезвием.. - не подходи ко мне!! - крикнул фиолетовый, зло смотря на Краткого - уйди!! - Ёшка.. Господи... - Краткий все же через силу смог оторвать испуганный взгляд от чужих рук и посмотрел парнишке в глаза. Шок.. - я сказал проваливай!!! - сейчас он больше напоминал загнанного в угол животного... Испуганного и такого слабого.. Краткий чуть поджал губы и осторожным движением выхватил лезвие из чужой руки, кинув на стол. Парнишка тут же дернулся и хотел убежать, но боль в руках сразу дала о себе знать.. Фиолетовый прикрикнул и закусил губу, чуть ли не до крови.. - Ё, тише.. Пожалуйста, успокойся! - просил малиновый, осторожно взяв парнишку за плечи. Боже, приди в себя.. - не трогай меня!! Отпусти, псих!! - кричал парнишка, пока не почувствовал, как снова начало темнеть в глазах, а голова начала кружиться.. - пусти... С глаз снова полились слёзы, а парнишка зажмурился, уже даже не пытаясь вырываться... Нервы совсем сдали, а мозг просто не соображал.. - чшш.. Ёша.. Что случилось?.. - Краткий аккуратно коснулся чужой щеки, немного придерживая. Но по ходу понимая, что парнишка снова отключается, малиновый быстро подхватил седьмого на руках и понёс к себе в комнату. Все плохо.. - пусти... - все же подал голос парнишка, ударив Краткого в грудь. Но совесть слабо... Сил просто не оставалось.. Вскоре парень оказался на чужой постели, немного укрытый одеялом, пока малиновый бегал за аптечкой. Через полминуты он вернулся и достал из светлого короба вату. После быстро смочил её спиртом и взял парнишку за руку. - не..не надо.. Краткий.. Пожалуйста.. Не надо!! Стой, пожалуйста!! - прерывисто просил парнишка, а тон голоса становился все более испуганный.. Конечно от чужого голоса и своих действий на душе кошки скребли. Да нихрена себе скребли.. Точнее будет сказать раздирали все нутро... Тот приложил вату к порезам, аккуратно обрабатывая. Он старался обработать все тщательно, но чтобы было не так больно... Ёшка же брыкался и старался вырвать руку. Это было куда больнее чем резаться... О чем ты только думал... - Краткий, остановись, пожалуйста!! Больно!! - казалось слез уже просто не осталось.. Когда малиновый закончил эти пытки, тот наконец достал бинт и осторожно перевязал порезанные руки... - извини.. Иди сюда.. - тот тяжело выдохнул и виновато взглянув на парнишку, осторожно его обнял. - да не трогай ты меня... - всхлипывал парнишка, стараясь отстраниться. Но силы потихоньку покидали слабое тело.. - я так много прошу!?.. - тише, тише.. Обработать надо было обязательно... - ответил малиновый, аккуратно поглаживая парня по голове, стараясь успокоить Где-то на минуту в комнате повисла звенящая и такая давящая тишина.. Но такую идиллию, к сожалению или к счастью, нарушил вопрос Краткого... - зачем?.. - тихо спросил тот, чуть крепче прижав седьмого к себе. - не твое дело... - буркнул фиолетовый, нахмурившись. Однако поймал себя на мысли, что хочется прижаться еще сильнее.. Обнять этого придурка... Еще буквально полминуты тишины и Краткий, прикрыв глаза, снова тихо извиняется. Тихо, но искренне.. За весь тот ужас, который он натворил, за все.. Ёшка, выслушав извинения замер, а после немного отстранился. - знаешь, Краткий... А иди ка ты к черту! Я уже довольно от тебя наслушался. С меня хватит. Я.. Я больше ничего не хочу от тебя слышать. Ты.. Другой. Не тот Краткий, которого я знаю. Ты не был таким... - зачем ты так.. - зачем!? Ты издеваешься? Что это блять такое по твоему? Сначала чуть запястье мне не вывернул на шоу, а теперь ластится он тут!! - да потому, что я, во-первых извинился, а во-вторых я переживаю за тебя! Да, я много всякой херни натворил, но я все еще волнуюсь. - ах вот как мы заговорили! Да катись ко всем чертям!! Прекращай этот идиотизм! - все же фонтан эмоций закончился и Ёшка тихо шмыгнул носом - ты меня пугаешь.. - шепнул парнишка нахмурившись. А после осторожно положил голову на чужое плечо Краткий осторожно взял парнишку за руку, аккуратно переплетая их пальцы. Честно он сам себя уже боялся.. - мы раньше так хорошо проводили время.. Так круто было с тобой.. Всякие фильмы смотреть.. Гулять.. - фиолетовый немного прикрыл глаза - Краткий я.. Люблю тебя, идиот.. Сердце малинового на секунду замерло, а после значительно прибавило темп ударов... Краткий взглянул парнишке в глаза и осторожно коснулся чужой щеки. И только фиолетовый хотел отстраниться, как-то оправдаться, замять тему, как его поцеловали.. Совсем мягко и поверхностно, но этого хватило, чтобы выпасть из реальности на пару секунд, заметно покраснеть, а после ответить.. Вскоре отстранившись, Краткий тихо выдохнул и коснулся своим лбом чужого. - извини.. Я сам не знаю что со мной происходит.. - устало вздохнул тот, прикрывая глаза - придурок.. - выдохнул Ёшка, чуть поджимая губы и стараясь хоть немного спрятать румянец... Сейчас даже не хотелось о чем то думать или вообще что-то говорить.. Через минутку тот осторожно уложил парнишку на постель, укутав в одеяло. - отдыхай. Я пока приберусь в твоей комнате.. - тот немного грустно улыбнулся, поднялся, погладив Ёшку по голове. - стой.. - Ё успел вцепиться пальцами в Подол чужой рубашки и как-то жалобно посмотрел на Краткого - пожалуйста.. Ляг со мной.. Я.. Так не усну.. - попросил парнишка, заметно смущаясь. Но сейчас было как-то плевать на то, что про него могут подумать. Он просто хотел поспать. Спокойно поспать и не вскакивать посреди ночи из-за кошмара.. - хорошо - Краткий кивнул и немного отодвинув одеяло, лег рядом, перед этим выключив свет. А после почувствовал, что к нему тут же прижался Ё.. - спокойной ночи.. - пожелал розовый и услышав в ответ такое же пожелание, прикрыл глаза. Вскоре оба спокойно спали...
37 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник