Одержимые друг другом

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 383 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
И я уснула. После я услышала как кто то громко общается. По лесу гуляла пара. Они увидели меня и подошли. -Вам помочь? -Спасибо не надо -Точно? -Да, да. Я просто хочу одна посидеть  -Ну ладно.  -Можеье подсказать время? -Третий час ночи  -Блять. Сказала я себе под нос. -Спасибо. уже громче что бы поблагодарить ребят. Они ушли а я думала включать телефон или нет. Зная что меня убьют. Я решила лучше не включать просто пойду домой и скажу что он сел. Направляясь в сторону дома, я увидела парней которые искали меня. Тут же меня заметил Киса и бросился в мою сторону. По нему было видно как он зол и обеспокоен. Он сразу же обнял меня -Идиотка. Сказал он на ухо. Его голос дрожал. -Я знаю, что с голосом Кис? -Прости. Прости меня пожалуйста. Я немного отошла от парня что бы увидеть его лицо. У него стекали слёзы которые он еле держал. -Эй, ты чего. Всё же хорошо. Я тут -А если бы с тобой что то случилось? Мы же не просто так уехали сюда. -Прости меня. Я не должна была пропадать. Он крепко обнял меня и поцеловал. Мы пошли в сторону дома. Парни шли сзади. Видя как мы с Кисой что то обсуждали. А обсуждали мы ссору и мой побег. -Ты тоже много чего наговорил. И тут же мне прилетел подзатыльник. -Я хотя бы не исчезал на несколько часов. Я знаю что наговорил многое и я уже извинился. -Я тоже извинилась вообще то. Я просто хотела убежать от своих мыслей, забыть всё и начать с чистого, с пустой головой вернутся к вам. На что я получила подзатыльник и Киса читал мне лекции о том что в следующий раз если после ссоры я поступлю так же то одним подзатыльником я не обойдусь. Вернувшись домой мы легли спать. Утром мы проснулись от того что Хенк нас начал будить. И позвал всех на кухню. -Что за срочность, только 9 утра. Недовольно сказал Гена  -Папа звонил, этих долбаёбов Рауля нашли. А на них папа нашёл что то интересное и теперь они точно нас трогать не будут. Но есть и не такая радостная новость. Рауль куда то пропал в городе его нет. Кто нибудь рассказывал где мы? -Я вообще не знаю где мы. Так что на меня можете не смотреть. Киса, Мел и Гена тоже сказали что нечего не говорили ни кому. -Ты сам то не говорил Хенк? Решил узнать у него Мел -Нет. Даже папа не знает где мы. -Может у Рауля и тут есть уши?  -Не гони Мел. Может он вообще куда нибудь сорвался. Что вы сразу решили что он узнал где мы. Сказал Киса -Ну а если? Воскликнул Мел - Если не если. Я не хочу постоянно скрываться. Уже кричала я -Малышка, мы тоже не хотим. И скрылись мы от его дружков. Так что я думаю можно возвращаться.
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник