На утро.. (Стекло)
19 апреля 2023 г., 21:09
Примечания:
Грустно, и вкусно~. Приятного прочтения).
•Утро. Шторки не хорошо были зашторены, немного пробивали солнечный свет, на часах 9:50, шатен привстал на локтях, от алкоголя трещала голова и немного осмотревшись заметил зелёного,в мыслях всплыло вчерашнее,а щёки автоматически покраснели.
Стыдно. Очень стыдно.
Костёрчик откинулся назад на подушку, ффф..Зря так сделал с больной головой и стал смотреть в потолок,а мозг твердя своё перевёл взгляд на Гарми, который ещё сладко спал.•
/М:—блять..что я натворил../
Ллойд что-то промычал себе под нос и попытался повернуться на другой бок, но одеяло мешало это сделать, поэтому приходиться нехотя просыпаться.•
—Ммм чёртого одеяло, бесишь меня...
•Всё так же не открывая глаза, зелёный спросил у нашего озабоченного шатена:•
•—Кай, ты спишь? -×сонно и тихо спросил малец.×
—Неет.. -×слегка протянул Кай.×
•Тела были прикрыты снизу только одним одеялом, цц, СТЫДНО, да и больше ничего.
Сейчас в мыслях переваривалось всё,эта ночь,танцы,и то как он нагло это подсыпал..•
•—Ты как?" -×Поинтересовался старший у Монтгомери, ему было важно знать как себя чувствует его "друг".ו
•—Бошка раскалывается, тело всё болит... А в остальном прекрасно..•
•Как бы не хотелось открывать глаза, младший наконец-то сделал это и поморщился от приглушоного света, хотелось ещё спать.
Щёки были все красные, шатен немного заполз под одеяло, да коротко было чтобы закрыть его полностью, как будто это его от чего-то спасёт, как будто закроет его грешок, будто раньше его не видели с оголённым торсом.
Стыдно,стыдно,СТЫДНО МАТЬ ЕГО.
Руки закрыли красное лицо, а ведь они были не только друзьями,а почти как братьями, лучшими друзьями, почти родственные души..
/М:—какой я только придурок../
Теперь то костёр понял почему его не брали с собой куда-то,ведь по-любому что-то натворит не то что нужно.
Где-то в душе пробивался и ангелок который немного подемонился и говорил что "это по любви","любовь великая сила", да не очень то и слушался его наш Смит.Кто-подменил этого недо-ангелка.
Немного взяв себя в руки посмотрел также красным на Монтгомери, глаза говорили о том что ему жалко что так произошло.•
•—Кай, ты чего? Всё в порядке? Выглядишь... Эээ красно?..•
•Ллойд смотрел прямо в глаза старшему, не смотря на то, что только вчера он не мог долго в них смотреть. Ему также было важно как чувствует себя красный.•
•—Всё нормально (////) -×изнутри успокаивал только один факт: было приятно для обоих.ו
•Вдох,выдох - спокойствие, только спокойствие (ПХАХАХ). Так то с парой минут оно и пришло,щёки стали менее красными, в голове перебиралось много фраз, извинений которые бы подошли под эту дурную ситуацию.•
•—Прости за вчерашнее,я-я не знаю что на меня нашло(//) -×в ответ получил слабые объятия, приятно было даже, так что последовали ответные обнимашки. Сердце также обжигалось огнём внутри, оно не собиралось как либо переставать выветривать нежные чувства к зеленушке.ו
•—Ну перебрали вчера немного... Будет, что внукам рассказывать, ахапаххаа, я же прав?) •
•Парниша отстранился от Кая и мило улыбнулся, красивенькие искорки читались как хорошее настроение клеверка.
Как бы не хотелось портить настроение объекту обожания, но лучше рассказать правду нежели жить с грузом на душе.
Раньше настолько красного до вчерашнего дня его и никогда не застать было, но видать Ллойд исключение среди остальных друзей.•
•—Мхг.. Это не мы перебрали,а я подсыпал тебе кое что.. -×после этого последовала тишина×- Прости.. •
•Смит отпустил парнишу отведя взгляд в сторону,на нём не было улыбки, не то что вчера за танцами или перед сном..
На пару секунд Ллойд потерял дар речи, слов и злости не хватало просто. Даже резко зачесались руки, хотелось дать пощёчину да пожёстче, но меньший решил помедлить с рукоприкладством к этому придурку.•
•—Ты что сделал?!!? -×криком спросил Гармадон.ו
•—Подсыпал тебе возбудитель..Я и вправду не думал тогда что творю.. -×а ведь это была правда, Кай не думал вовсе о последствиях на утро, да и в общем реакцию Монтгомери.ו
•В глазах читалось сожаление о том что произошло, ему реально было жаль что произошло и что не сумел совладеть над собой контроль.•
•—.. -×говорить ему было больше нечего,никаких привычных отговорок не нашлось.ו
•В этот раз Ллойд доверился своим инстинктам и вмазал пощёчену своему другу, и далеко не слабую.•
•—Фу, это ужасно! Я даже не мог подумать, что ты настолько гнилой... Я то думал, что могу к тебе что-то чувствовать, а это всего лишь твой возбудитель!•
•Пока парниша это говорил крича на Смита, Ллойд стал быстро одеваться, не хотелось здесь задерживаться надолго с Каем наедине.
Пощёчина. Она не больнее своего же греха. Кай его дослушал до конца и сам стал собираться,под конец когда те вышли с отеля сказал:•
•—Хоть я и поступил так,но одно всё же понял.. Что я отвратительный своей натурой,и люблю тебя.. -×и после этих слов шатеноволосый вовсе не в монастырь пошёл, нет, тот пошёл в другом направлении - куда глаза глядят...ו
×××
•На кухне были Ния с Джеем и обнимались о чём-то миленько болтая, слышалось что-то вроде:•
•—..эхэхэх,чудик ты мой |> -×это была Ния, интересно почему именно чудик.ו
•Неожиданно прошёл сквозь кухню Ллойд, один и без Кая, ещё и над чем-то или кем-то злился.•
•—М? Странно, говорил что обое вернуться... -×сказала Смит, ей важно знать где её балбес брат.×
•Уолкер заметил недовольную фигуру, появившуюся на кухне и проходящую мимо:•
•—С возвращением, зелень, случилось что? На тебе лица нет. -×сказал синий друг своему приятелю в адрес.ו
•Монтгомери хотел быстро и незаметно пройти к себе в комнату, но не получилось - не судьба.•
•—Да одного придурка вчера встретил, придурок конкретный -×Пока зелёный это говорил, он активно размахивая руками, как делал только когда сильно зол что было видно по нём.ו
•—Придурок? Ты про Кая что-ли? К слову, куда он потерялся то, вы же вместе вроде были... -×парень перевёл взгляд на Нию, а позже вновь на Ллойда×- Судя по вашим выражениям лиц, мне лучше о таком не спрашивать...•
•Перестав обнимать своего парня голубика отвела зелёного на минутный допрос в коридор, ей то лучше знать где чепушильник шатеновый.•
•Джей стоял, не понимая происходящей ситуации. Девушка настолько быстро скрылась с его глаз, прихватив с собой Ллойда, что сам Уолкер даже не заметил, куда они ушли и вообще зачем.
/М:—Может, это просто не моё дело. Да,это просто не моё дело./
Парень ушёл обратно в комнату переодеваться так как эта парочка договорилась погулять сегодня вместе и поразвлекаться.•
•—*т* Я не знаю что точно у вас там случилось,но приблизительно по его интонации Кая поняла. Ты как вообще? -×спросила детектив Ния, ей важно знать что произошло и почему не вернулся её старший брат.ו
•—*т* Я? Да всё прекрасно, ничего не было, он просто там оставил меня одного и ушёл к девкам. Ничего такого не произошло. -×Актерский талант, слабоумие и отвага. Настоящие черты характера, легендарного, зеленого ниндзя.ו
•—*т* - >- Ммм,я знаю как кто шуршит так что да, я знаю что было там у вас. -×вот это так поворот событий. Интересно что эта леди выдаст ещё..ו
•—Да правда ничего не было, зачем мне врать, тем более тебе? -×актриса на максималке, ахуевание на минималке.ו
•—*т* Как знаешь,но что случилось что вы разделились? -×продолжала своё кареглазка.ו
•—Ну может я сорвался на негоо... Вот и ушёл обиженка -×мдаа, врать не очень умел клевер и это было видно.ו
•—*т* Ясненько, что ж, не буду отвлекать, если что не так у вас будет дай знать -×сделав вид что всё так и надо после этого девушка ушла к себеו
•Выдох•
•—Слава богу, она отстала" -×и Ллойд быстрым шагам пошёл в комнату после чего засел в ней.ו
×××
•К вечеру и к ночи кареглазого так и не было дома, тот был где-то в конце города, где не особо много было людей, мастер огня не хотел больше чтобы его кто-то видел из членов команды, и впринципе чтобы попадался на глаза людям.
Неприятные, чёрные как смоль бабочки скували его, и его сердце, чувства как и говорилось не стухали, но были разбиты словно осколки от разбитой вазы.
Парниша весь день сидел в своей комнате и смотрел в окно, не особо хотелось что-то делать или особо как-то думать хотя любил бывать в библиотеке читая свитки, но под вечер Ллойд стал волноваться, что мастер огня так и не вернулся домой.
Мальчик стал писать и звонить Каю. В глубине души он знал, что поступил плохо, нагрубив ему утром, а Кай как полная скотина не брал трубки и не отвечал на сообщения.•
•—Ну же Кай, ответь.. Пожалуйста.. Я так много прошу? -×говорил себе мятик волнуясь сильно.ו
•Время погодя где-то под 9 мятке в конце концов ответили.•
•—Что-то нужно?.. -×Голос Смита был сам не свой,было вокруг да около тихо что очень странно ведь тот любил всё да чем погромче.ו
•—Да нужно. Нужно чтобы ты вернулся в монастырь, где ты вообще?... Я волнуюсь за тебя.. -×с нотами волнения спросил обладатель енергии.ו
•—Не важно где я, просто там где нет людей,и..Я не вернусь.. -×также было вокруг тихо разве что мог быть слышен шорох травы. А и действительно, где его носит ?ו
•—Очень даже важно где ты, тебя весь день нет в монастыре... В смысле ты не вернёшься?! Эй так нельзя, что я буду делать без тебя?..•
•Неожиданно для самого Ллойда появились слёзы на глазах которые стекали по щекам.
Как это Кай не вернётся?... Он этого не допустит, он сделает всё чтобы вернуть глупца в монастырь.•
•—Я не хочу чтобы из-за меня ещё кто-то пострадал.. Давай просто признаем что я и ранее не был особо нужен вам.. -×Слышался скакок на дерево, он что, обезьяна какая-то или что?.ו
•Так произошло пару раз и уже после слышался хруст веток которые пытались предательски свалить красного с дерева.•
•—Я не вернусь..-×И красный реально был настроен не возвращатся в монастырь.ו
•—Нет,не ожидайте возвращения,я уже всё решил.. -×голос был грустный и холодный, это точно Кай?ו
•Зелёный стал не на шутку волноваться за своего друга(ага, хорошей дружбе секс не помешает АХХАХАХАХА).•
•—Кай пошутили и хватит, тебе остаться не где. А о Нии ты подумал? А о других ребятах?•
•Ллойд не стал добавлять себя в перечисление, так как всё ещё помнил вчерашний день и утро. Ему было не приятно, но всё равно волновался он за Кая не по-детски.•
•Вздох.•
•—Я не шучу.. -×Больше ничего не добавляя сбросил трубку...×
Продолжение следует).
Примечания:
🔫 Я старался, мы старались.
До следующей среды ^^.