Вечерняя страсть🔥🍃

NC-21
В процессе
86
1
girl.spider соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 25 462 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
86 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

Эти 2 месяца...

Настройки
Примечания:
~ •Вздох.• •—Я не шучу.. -×Больше ничего не добавляя сбросил трубкуו ~ •В соцсетях Смита стали очень редко появляться какие либо посты, да и сам он надолго пропадал с них. Кай мог парочкой сообщений перекинуться со всей их командой да и всё, и ещё мог прибегать на задания если понадобится,а после незаметно исчезал, также не отвечая где тот находился и где сейчас живёт. В один из таких дней, но скорее ночей решил забрать свои вещи с монастыря,так как уже на тот момент обустроился у себя в доме на дереве за 2 месяца. Смит тихо прокрался в монастырь также тихо зайдя в свою комнату, на пути никого не видя по близости стал собирать свои вещи.• •Уже второй месяц Ллойда мучает бессонница, с того самого момента, когда Кай изчез из их жизни, да, младший скучал за этим болваном, но что поделаешь если ребята вместе с ним даже не знали где шатен находился? Сегодня ситуация не изменилась, зелёный никак не мог заснуть, тогда он решил сходить выпить воды. Может это поможет ему? Вот парниша выпил воды и направился обратно к себе в комнату. Перед входом в свою комнату, Монтгомери повернул голову по направлению, где находилась комната старого члена команды. Резко ноги понесли его прямо туда, прямо к неожиданному сюрпрайзу. И вот клевер стоит перед довольно знакомой дверью. Глубокий вдох и Ллойд открывает дверь. Неожиданно для самого себя, Гармадон видит перед собой Смита (вернее его спину, но не соль).• •—Кай?! Что ты здесь делаешь?! -×довольно таки громко прозвучало от меньшего.ו •Красный повернулся к зелёному, Смит и сам неожидал видеть объект обожания сегодня ночью. Золотой свет луны только освещал комнату и красного. Немного в нём поменялось:руки до локтей были перемотаны в разном порядке бинтами, футболка кирпичного цвета, да штаны с кроссовками, на плечах рюкзак.• •—А..э.. -×слов не находилось,хоть и прошло столько времени чувства не позабылись как и та самая неловкая ситуация.ו •—Ты решил вернуться? Или что ты тут делаешь по среди ночи? А что с руками? Что за бинты? -×с надеждой в голосе говорил малец.ו •Вам может показаться что слишком много вопросов за раз, но Ллойда сейчас переполняют эмоции так что это ещё не много.• •—Цц, не так быстро.. Нет,я не собрался возвращаться, а что с руками это уже отдельная история -×голос был тих и хрип.ו •—А ты чего не спишь? -×довольно таки мягкий вопрос задался Каем.ו •После того как, зелёный услышал, что Кай не возвращается, его радостный настрой немного поник, а голос стал тихим.• •—Ну раз ты не возвращаешься тебя не должно колебать, почему я не сплю.. -×как-то даже грубо ответил на заданный вопрос меньший.ו •Вновь вздох.× •—Я бы и вернулся, но вижу без меня всё нормально.. -×взгляд опустился в пол,а сам тот скинул с себя рюкзак.ו •—Ну-с, задавай какие хочешь вопросы.. -×как-то непривычно спокойно говорил этот пылающий парень, ведь раньше просто полыхал в разговорах каждую секунду.ו •Смит облокотился об шкаф и вновь стал смотреть на младшего ожидая множество вопросов.• •Ллойд с удивлением посмотрел на мастера огня, и чего он так спокоен был то?.• •—А я думал ты не хочешь со мной говорить.. Уже как 2 месяца, 5 дней, 17 часов, 39 минут ииии..-×взглянул на свои часы×- 16 секунд.• •После этих слов все имоции ушли с лица меньшего, только несного приподнятые брови. Гарми наклонил голову на правый бок и стал пристально разглядывать бывшего друга (а может и не друга (⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠) ).• •—Точно подмечено -×также спокойно говорил он, казалось Кай был под чем-то, но это было не так.ו •Было много царапин как на лице так и на видневшихся частях тела, ну и ещё мало разных синяков. Вид был уставшим,да и большие, тёмные мешки под глазами об этом говорили.• •—Ну раз ты сам разрешил мне задавать вопросы, я не упущу такого шанса. Где ты был? Что с тобой вообще произошло? По твоему состоянию не скажешь, что ты жил в благоприятных условиях. Почему ты сейчас так спокоен? Зачем сюда вернулся по среди ночи? Почему ты не хочешь вернуться? И вообще ты ли это? Или может это не настоящий ты?• •В голове Ллойда было ещё много вопросов, но его прервал Кай с ответами.• •—1. Сейчас я нормально живу в лесу и тишине, 2. Наверное нашёл то что мне нужно было - спокойствие и разбирание в себе. Да,были некоторые проблемы,но сейчас они отсутствуют. Ну,спокоен и спокоен, думаю нормально нежели устраивать клоунаду и скандалы. А вернулся я за своими вещами,и просто ощущаю себя нужнее где-то не здесь, и да, я это я -×иногда жестикулируя как это обычно у него было отвечал костёр.ו ×За эти 2 месяца произошло не многое в его жизни, но эмоций новых хватало, теперь тот уже давно во всём себе разобрался, ну, наверное, ЭТО НЕ ТОЧНО).• •Как же Ллойда бесила эта спокойная морда, ноль эмоций, ВААААААА (Ллойд агро петух).• —Ладно.Собирай свои вещи и иди куда хочешь, твоё право. Но просто знай — нам всем тебя не хватает... Мне тебя не хватает... •Последнее предложение было сказано под нос, чтобы было не слышно. После этого Ллойд быстро развернулся и хотел уйти с комнаты, но вот же ж БЛ.. Кай тихо взяв за руку меньшего и повернув к себе, огонёк поцеловал его в щёку, на лице появилась тёплая и лёгкая улыбка. Он был рад этой неожиданной ночной встрече, да и чувства не угасали у него в сердце, а пылали с каждым днём ярче и ярче. После этого он отпустил Ллойда, улыбка оставалась на лице. От такого неожиданного поворота событий Ллойд немного покраснел и рот приоткрылся. Но Гармодон был уже не в том настроение духа чтобы продолжать что-то подобное.• •—Кай, ты вроде хотел собирать нужные тебе вещи, не отвлекайся..• •—Дела иногда могут подождать, а вот пламенное сердце нет) -×всё же не теряя надежды сказал шатен и провёл рукой по его щеке.ו •—Ты такой миленький когда краснеешь) -×с лёгким смешком прозвучало от него.ו •После последних слов Ллойд ещё сильнее залился краской, рука проведённая по щеке заставила приятно вздрогнуть.• •—Я..Я не м-миленький, просто застигнут в-врасплох!.. -×когда зелёный произносил эту фразу, он несколько раз заикался, нашёлся вот такой вот чебупель который заставляет его краснеть.ו •Тихий смех шатена разлился по комнате.• •—Интересно, как тебя назвать то? Помидорка или мятка? А может клубничка?) -×вот и привычный наш Кай со своими подъёбами и шуткамиו •—Если так затрудняешься в выборе, то называй по имени. Смотрю настроение появилось? Хороший знак, значит не настолько потерян).. -×На лице появилась ели заметная улыбка. Младший сложил руки на своей груди.ו •—Ой,ой,ой ,я знаю всё уже вдоль и в поперек,так что не потерян нигде -×надо немного поскандалить и постебатся на неважные темы. ו •—Знаешь как круто смотреть на звёзды с елей? Да такой аромат,жалко там мяты нету -×позаигрывать тоже можно).ו •—Не знаю какого это, я давно не лазил по деревьям. Ну а то что там мяты нету, это понятно. Она на деревьях не растёт, дебил -×Не все умеют понимать намёки в этой жизни х).ו •—Зато ты у нас всегда мятой пахнешь, вот возьму и заберу тебя с собой и будешь радовать меня)• •Обижатся не было на что, даже таковы предложения радовали от его объекта обожания.• •—К твоему сведению я поменял гель для душа и парфюм, так что теперь я не пахну мятой к сожалению. Кажись твои планы не состоялись, жаль -×хмм, мастер подкатов всё ровно не сдастся без "боя".ו •—Ты мне всё равно мятой пахнешь -×немного потрепав меньшего по голове ответил на такое.ו •—Можем прогуляться сейчас,отговорки и отмазки не принимаются |) -×после этих слов Смит подхватил Ллойда на руки будто невесту.ו •Мотгомери немного не ожидал такого поворота событий так что слегка вздрогнул.• •—Эй, я и сам ходить могу, отпусти -×возгласил зелёный мастер.ו •Ллойд пытался вырваться, но его попытки оказались тчетны - эх, теперь ждём когда его украдут на эту ночь.• •—Мм, неа, пожалуй не упущу шанс украсть тебя на ночь >|) -×ответил ему наглец шатен, тихо выйдя со здания вышел за пределы этого дворика и спрыгнул вместе с зелёнышем с этой горы, с портфеля появились будто крылья,руки крепко держали мятика не соскользая ни на секунду, итак эта двойня полетела в лесок где и жил собственно ходячий лак для волос.ו •Ощущения были весьма резкими и необычными, интересненько.• •—Я смотрю ты научился летать без летуджицу? Похвально, правда не уверен, что твоя конструкция надёжная -×на такое ответил слегка недовольный Гарм.ו •—Неуверен да? Они со мной и не только твой и мой вес выдерживали вместе взятых, они намного больше выдерживают -×Вот и вправду: крылья выглядели хрупкими,но никак не ламались сейчас и крепко устаивали против давления ветра.ו •Итак молча они пролетали высоко над городом — над Ниндзяго-Сити, а после и как летели уже над лесом стали снижаться, уже с высока виднелся дом который держался на 4 деревьях, красивенький, весь деревянный и только крыша красная была не из дерева. Свет оттуда тускло светил нежно красным и зелёным, Смит подойдя к одному из деревьев потянул за ветвь, стала спускаться деревянная лестница.• •—Залезай -×а Смит как настоящий чудак запрыгнул на ветвь как белка и стал так добираться до верха.ו •На верху было и впрямь красиво, пробегала рядом белочка которая запрыгнула на башню красного, а Кай не был против и погладил зверька, а раньше бы злился что какая-то там белка может испортить его причёску попугая. Завидя что зелёный уже поднялся прокрутнул ручку на огороже и лестница стала собираться. Белка то и царапалась немного, наверное из-за зверьков присутствуют царапины.• •—Заходи ^^ -×с доброй улыбкой сказал он и открыл дверь во внутрь.ו •В самом доме присутствовало 3 комнаты: гостиная, кухня и ванная комната. Всё чистенько,аккуратно. На книжных полках присутствовали и кассеты,но с чем это уже загадка,а сами книги из серьёзных переливались в комиксы, и т.п. Отпустив белку на улицу снял бинты: шрамы, ссадины, порезы то на руках то на ногах, вот что на руках да ногах присутствовало. Возле не заштореного окна располагался стол, такой, деревянный, из тёмного дуба, на нём было тоже всего много, чашек, карандашей, проводов, но в особенности рисунков,портретов.. Больше всего там было набросков зелёного мастера енерги которые заняли целую стопку листов, блокнотов да и всякого разного. Ясно стало почему он так замучен - рисует когда только припадает возможность, хоть ночью, в любой момент когда прийдёт идея в голову. Сильно изменился за это время, ведь раньше даже и не прикладывал руки к краскам и карандашу, а тут и такое, резкий поток таланта.• •—Чайку? -×спросил тот идя на кухню и оставив меньшего в гостиной наедине со всеми своими рисунками.ו •Они были в разных абсолютно покрасах, стилях его наброски с Ллойдом и остальными, от просто закрашивания красками/карандашами, до мега прорисованности всего, было всё передано по максимуму и те самые глаза.. Да, был законченный портрет как в ту ночь его видел красный, передавая всё до каждой детали, каждой буквально волосинки, а сбоку в верхнем углу те самые слова: "—Интересное и резкое заявление с твоей стороны..Особенно в такой обстановке." Шатен всё помнил несмотря на тогдашнюю пьяность, просто вот не вылетало с головы, так что и забывать перехотелось.• •—Никогда не буду против чая) -×ответил спокойным и в тоже время добрым тоном Монтгомери.ו •Пока Кай заваривал чай, младший же в это время стал разглядывать стол с рисунками. Было неожиданно увидеть столько листков с самим собой. Как же они были прекрасны. Особенно портрет. Такая детальность не могла оставаться незамеченной, Смит явно постарался над ним, хехе)~.• •—Давно в художники подался? -×со стороны Гармадона младшего проявилась заинтересованность к этим картинам и наброскам.• •Спустя минут 10 вошёл в комнату сам обладатель этой хаты с двумя ароматными кружками чая каркаде.• •—Ась? -×не расслышав вопроса кратенько прозвучало от красного, а после увидел как с интересом разглядывал зеленушка свои же портреты с единственным пошлого характера вместеו •/М:— Бля../ На щеках появился заметный румянец,так как не хотел чтобы когда то тот увидел именно этот портрет.• •—Ты ничё не видел(//) -×смущённо провёл свою речь шатен.ו •—Почему? Эти рисунки просто прекрасны! А этот портрет просто божественный! Готов это разглядывать часами! -×малец просто был в восторге от портретов.ו •Не смотря на слабенькие отмазки старшего, Ллойд продолжал рассматривать всё, что лежало на столе да ещё и с таким запалом что хотелось за такую красоту просто... Вах одним словом. Откровенно говоря можно было подумать что в этом одиночестве Смит с ума сошёл, но ему просто нравилось рисовать свой объект обожания, как липучка зацепил огонька и всё. Кровь приливала к щекам заставляя их краснеть по максимуму, на стол была поставлена чашка чая, ведь не ожидал такой реакции Ллойда.• •—Тебе вправду нравится?(////).. -×смущённо спросил обладатель не угасшего ещё огня.ו •—Да, даже очень! Кому это не понравится? -×Всё таки оторвав взгляд от стола, Ллойд посмотрел на старшего который сделал ему чайок.ו •—Вау красный, да ты весь красный) -×После послышался тихий смех в сторону шатена.ו •—Ой, да иди ты(////).. -×также смущённо говорил Кай попивая свой чай, такой ароматный, мм.ו •В этих портретах были все кроме самого красного, разве что нашёлся один смешной скетч с ним в виде мемасика, а так всё под чистую остальные с их команды,явно скучал. Спустя пару минут успокоился и был слегка красноватым лишь.• •—Знал бы ты сколько ночей я это рисовал только. -×Как-то даже с нотками гордости проговорил шатен.ו •—Нууу не дольше чем 70 ночей, чисто математически. Хотя бы кто-то из нас провёл это время с пользой... -×Ллойд неловко улыбнулся и взял кружку чая со стола, чтобы сделать глоток.ו •—Ммм вкусный, давно такого чая не пил) Спасибо, художник). -×и вновь от Монтгомери послышался тихий смешок, а ведь и вправду художник ходячий.ו •—Незачто, мятка) -×слегка хикнув прозвучало от него с лёгкой улыбкой.ו •Хоть Смит и знал что возможно им и не быть вместе, всё равно проявлял своё влечение к нему. Где-то глубоко в душе эта надежда была, но давно позабылась и подстухла оставляя за собой лишь маленький огонёк.• •—И всё же прости за тот вечер.. -×кошки шкребли его с середины за то что сделал досихпор хоть и прошло 2 месяца.ו •—А ещё просто не хотел показать портрет из-за его пошлого характера (//).. -×признался этот "честивец", хехех.ו •—Хэй, за тот вечер можешь не извиняться... Я порасскинул мозгами пару ночей и решил, что это был лучший вечер в моей жизни (///) Это было достаточно приятно, до сих пор вспоминаю тот день с улыбкой.• •Ллойд мило и тепло улыбнулся и не долго думая, крепко обнял старшего. Как же ему не хватало всё это время Кая и его аромата шоколада который стал до боли родным. Не смотря на то, что в монастыре Ллойд пытался не проявлять эмоций, сейчас он смог себе это позволить тем более рядом с этим парнем. Кай с улыбкой ответил на объятья, ему также не хватало его, и от меньшего аромата мятки. Сейчас тут нет других, нет ребят, можно себе позволить вот так вот понежиться, показать эти телячьи нежности.• •—мАгУ пАвТаРитЬ "мИлЕдИ") -×со смешком прозвучало от красного, как же уютно было рядом с Монтгомери.ו •—Ещё раз назовёшь меня миледи, дам подзатыльника и даже не посмотрю на то, что скучал по тебе. -×Ллойд отстранился и сложил руки на груди в знак того что реально так сделает.ו •—Миледи) -×да получил подзатыльник, но это того стоило, скучал сильно по всем своим шутейкам над кем-то и просто за ним, за тем временем что проводили вместе)ו •—Да всё, всё мятик,поприкалыватся нельзя уже хахах) -×вот и привычный Кай×- но я бы не против потанцевать с тобой).• •—Танцы я одобряю, так и быть, можем станцевать с тобой пару композиций. •На лице Ллойда появилась недо-ухмылка, переулыбка (не спрашивайте😂) что-то между ними. Всё таки это была его слабость такая маленькая, многочисленные засматривание в зеркало во время танцев, это подтверждают.• •—Хмг) -×На лице у кареглазого появилась хитренькая улыбка, что он задумал только?×- и какова песня зазвучит.. мИлеДи?))) -×Видимо маловато одного подзатыльника |_ ו •Как и ожидалось Каю прилетел сильный подзатыльник, если меньший не значит что пиздюлей не может вставить этому шоколадному придурку.• •—Ну ты же дома хозяин, решай, пока я даю такую возможность из вежливости. -×ответил после давания подзатыльника зелёнышь.ו •—Ой,ой,вежливый ты наш -×Красножопик достал ноут со шкафа и поставил ту самую с того вечера, свою одну из любимых песен.×- )• •—Хммм, знакомая мелодия, не находишь Кай, ммм?) -×слегка улыбнулся Гармадон.ו •—Мм, да, нахожу) -×резко подхватил блондина и как в вальсе нагнув..×- и в танцы завожу) -×красный подмигнул.ו •—ААА -×Если бы Кай не держал того, младший бы точно упал. Фух, плюс сердечный приступ, СУЧАРА КРАСНЫЙ.ו •—Предупреждать нужно! -×Воскликнул Ллойд, как когда-то ему говорил сам красный шатен, история повторяется)ו •—Пхахах,а тогда говорил почему должен предупреждать) -×подняв избранного сказал, на душе было тепло и уютно.ו •Губы нежно коснулись во второй раз щеки одаровывая нежными поцелуями и ощущениями.• •—Прости пожалуйста" -×извенился злодей ночной.ו •—Ну это было тогда.. -×предложение прервал поцелуй в щёку.ו •Уже как автоматически появился красный румянец на щеках. Как же это было мило. Всё таки за эти два месяца у младшего появились какие-то чувства к Каю, но он пока не признавал это, а точнее не хотел признавать.• •Зеленушка был милым с румяшками на щеках, их не хватало старшему, весёлая улыбка с ноткой игривости заменилась на лёгкую, и мягкую с теми самыми нотками любви.• •—И всё же ты мил когда смущаешься) -×на самом то деле Смит как год был влюблён в Монтгомери, мастерски скрывая до того вечера это.×- Не зря полюбил такого как ты)• •После последних высказываний краска на лице Ллойда дошла до ушей, это действительно заставляло краснеть мальца.• •—А я два месяца гадал, был ли у тебя пьяный бред или же это правда.. Теперь я знаю ответ).• •Парниша тепло улыбнулся Смиту и немного наклонил голову набок - миленько и невинно крайне смотрелся со своей такой фишкой.• •—Знай это) ♡︎• •Музыка, музыка, музыка—это прекрасная вещь объединяющая людей вместе, может даже и не только людей, может всех на свете, но не об этом щас). Вот плавные движения руками, потом резкие, шатен не предсказуем и вытворяет что только умеет. Разворот, бёдра активны, с проблесками янтаря карие глаза утопали в чужих, как они прекрасны ещё и при таком освещение. Руки тепло и мягко сжимали за талию, а движения отскакивали от зубов просто. Как приятно танцевать с главой команды и своим объектом обожания. Под конец немного прижав к столу 5 точку Ллойда, губы нежно коснулись других заводя в недолгий поцелуй и после отстранился.• •—Я,тебя, люблю) ..-×делая паузу недолгую между словами признался Смит. Кай изнутри потопал этими чувствами, надо было признаться..×-.. и если честно то уже чуть больше года в тебя влюблен.. -×тихая и неловкая пауза×-.. я знаю что просто друг и ничего больше не может быть, просто знай это (//)..• •Резко не по плану пошли в плейлисте миленькие песни которые немного подпортили вромантику, похоже не тот лист включил.• •—(//).. -×на этом моменте шатен покраснел.ו •Сегодня какая-то ночь смущений. Оказавшимся прижатым к столу, с милой музыкой, да ещё и с признаниями в любви, Ллойд всё никак не мог избавиться от румянца который ну так уж сильно выделялся на его щеках, да и не только щеках. Перед тем как ответить Каю, в голове младшего был ураган. Он взвешивал все за и против, да блять всю их совместную жизнь. Пару минут ниндзя стояли в тишине и смотрели друг другу в глаза. И вот Ллойд принял решение..• —Ну раз влюбился добейся) Если придут мысли как это сделать, я всегда в монастыре). •Хитрая ухмылка появилась на лица зелёного, она то и сбивала шатена с толку, тип - он прикалыватся или нет? Хотя.. Вызов принят).• •—Хах, буду красть тебя по ночам тогда) • •На нём тоже была хитроватая улыбка что давала прекрасный вид его лицу. В углу комнаты был накрытый тканью холст, интересно что на нём изображено..• •—А я без боя не дамся в следующий раз). -×с некой игривостью ответил зелёнышь хихикнув.ו •Парниша перевёл взгляд в угл комнаты и заприметил холст с которого немного пробивалось ярких красок.• •—А там что нарисовано? -×поинтересовался меньший у этого художника.ו •—Всё равно украду) -×с такой же игривостью ответил кареглазый.ו •Посмотрев куда и смотрел малец, слегка подубавил боевой настрой, а тон изменился на серьёзный.• •—Не важно.. -×тон был более холодный и не приветливый.ו •—Важно, что там?• •Ллойд был переполнен желанием узнать правду от пяток до самой макушки, и пропустил серьёзный тон шатена, а зря. Блондин очень любит всё контролировать, поэтому ему надо было знать что там находится даже если это его не касалось.• •—Не важно.. -×повторился Смит слегка хмуря брови, но не от злости, а от чего-то более глубокого и серъёзного.ו •—Ну Кай, мне же интересно! Пожалуйста покажи, пожалуйста расскажи! Что там может быть такого? -×ох, скоро узнаешь Монтги.ו •—То что тебе не нужно знать -×улыбка спала с лица хотя она тухла и до этого.ו •Выражение лица Кая немного пугала Ллойда ведь Кай был серьёзен при опасности или чем-то важным, но он был бы не собой, если бы не продолжил допрос.• •—Я всё равно рано или поздно узнаю, как всегда. Я не думаю, что если я увижу это жизнь закончится.• •—Но мнение об кое ком точно изменится.. -×с него хрен что вытянешь, вот же чертовка.ו •—Кай, я же всё равно не отстану. Тебе выгодней либо показать, либо рассказать. •Парниша был настроен упрямо, такой он по натуре упрям как ослик.• •—Ты всё равно ничего не вытянешь с меня,не получится -×тот тоже был упрям,и упрямее даже самого Ллойда иногда.ו •С открытого края виднелся радужный фон, много ж таин храниться на полотне...• •—Ц, не больно то и хотелось..• •Блондинистый парниша вспомнил про чай, взял со стола кружку, но она уже пустая, как жалко.•^ •—Да чёрт.. Кай, можешь ещё чая налить?• /М:—Как раз будет шанс посмотреть холст/ •—Ладно -×сделав вид что наивен и взяв чашки отправился на кухню.ו •—Есть, получилось..• •Парниша-изумруд быстро пошёл к заветному холсту, ему должно хватить времени (ну он так надеется хотя бы.)• •А Смит поставив чайник выглянул из-за стены.• •—Я всё вижу,не слепой пока что. -×вот же ж.ו •—Да я просто разглядываю стену, тут пятно интересное такое 🙄.• •Ни а коем случае не вранье, что вы такое думаете сучарики? 🙄🙄🙄.• •—По твоему голосу слышно что врёшь,ты врать не умеешь -×сердце забилось чаще, нет, не от любови, а занервничал также смотря на того.ו •—Я? Врать? За кого ты меня принимаешь (за мелкого пиздюка), сам посмотри на это пятно.. Я не понимаю это банан или дерево... Или это облако..• •—Откроешь - пиздюлей получишь,понял? -×а всё, угрожальщик врублен, который скрылся за стеной после этого.ו •—Я и не собирался (не пизди), я жить хочу ещё.• •Но этот самоубийца, быстро посмотрел обстановку и приоткрыл с краю картину и снова повернул голову для проверки нет ли дозора от шатена.• •Кай стоял на кухне возле окна,дуло приятным холодным ветерцом что закруживал голову, так что на время позабыл о зелёном и его присутствии.• •Поняв, что опасности нет, парниша вернул голову в изначальное положение и как можно быстрее поднял одной рукой ткань и уставился на "запретный плод" который так не хотели показывать.• •Полотно было укрыто слишком яркими цветами которые резали глаз даже в полумраке. Первое что бросалось в глаза так это именно всё чёрное.. Шприц вещества, смайлики красные будто кровь, бабочка с глазами и..Кай. Да именно он. Его обвязывала по голой талии сантиметр, который мог говорить о весе. Цепь скутывающая руку говорила о его состоянии души, чёрная, слёзная река о ментальном здоровье, а остальное остаётся в загадке, но таблетки на фоне в разных цветах одно только означали, и в плохом сенсе. На картине шатен не выглядел счастливым вовсе,и ловил 6 душ каких-то разных цветов. Чайник закипел и Кай делал чай.• •—Ого... -×охнул от такого тот.ו •Уже по привычке Ллойд наклонил голову на правый бок и стал внимательно рассматривать столь нестандартную картину. Сколько было деталей и каждая имела значение. Правда не всё было понятно, даже слишком.. Этот холст почему-то приносил какой-то дискомфорт. Может так и задумавалось, а может нет меньший не знал, но было не по себе рядом с этой картиной от столь загадочного смысла и слишком резких переходов красок. Услышав, как вскипел чайник, Ллойд быстро вернул ткань и повернулся к стене, разглядывая то самое пятно, как будто ничего не было, как будто и не рассматривал запрет. Вскоре пришёл спокойный огонёк как ни в чём не бывало неся ароматный чай из столь красивых цветов каркаде.• •—Вот Кай смотри! Пятно, я же говорю.. -×Ллойд показал пальцем на пятно на стене делая из себя невинного ангелочка.ו •—Я не понимаю на что оно похоже.. -×на окончание уверительно добавил Монтгомери.ו •— - >- ну ты и придурок где-то в душе -×высказался красный, а может и наркоман, кто его теперь кроме него самого знает..А может он и сам не знает кто он, хехе..))))ו •Попивая свой чай завёл диалог, итак проходило много разных тем, кроме тем насчёт него что странно для самовлюблённого нарцисса хотя раньше бы вёл больше про себя диалоги. Ллойд посмотрел на время, почти 4 утра, как незаметно летит только время. Пора возвращаться, плюс бессонница ушла и уже клонило в сон, Ллойд зевнул.• •—Кай, может расскажешь перед моим уходом, что хоть ты пережил за эти два месяца, а то ты всегда уходишь с темы.. -×настоял всё же сонноватый изумрудик.ו •—А.. Ладно".. -×было видно что слегка напрягся,а врать ему не всегда получалось, приходится рассказывать.ו •Последовал не очень большой рассказ о том что пытался забыть про тот вечер и ночь, о том что нашёл умиротворение в рисунках и этом лесу, а ещё о том что есть ручной бельчонок, как раз таки виновник всех царапин.• •—..Ну как-то так"... -×ни слова про ту картину и чуть глубже о своих мыслях, и жизни.ו •—Ого, а ты тут не скучал. Жаль конечно, что ты провёл это время в одиночестве. Не в обиду белке).• •На самом деле Ллойда немного расстроило, что шоколад хотел забыть их вечер, но может так ему было легче.• •—Ладно, я наверное пойду обратно, если ты конечно не против.. -×клеверок посмотрел на парня.ו •—Мм.. -×немного помямлив чего-то сложил слова в кучку×-.. не мог бы остаться на денёк?.. -×неловко было просить об этом, но уж сильно соскучился за младшим в этой глуши, а чувства не стухали как ранее он хотел.ו •Была неловкая минута молчания, видимо не мог, да и правда, обычно сенсей их сильно нагружал не жалея и Смит это прекрасно понимал и ещё то что Гарми устал за эту ночь бессония.• •—.. Ладно,ясно,не буду задерживать.. -×унылое настроение не было похоже на привычного Кая.ו •Спустя пару минут запахло клубникой. А это точно альфа? Не известь,но можно проверить,пхахах). Нет, Кай тот кто не позволит сделать из себя пасива или ещё хуже омегу, он выше этого. Приятный, сладкий и освежающий аромат разливался в комнате, наверное единственный альфа с таким сладеньким ароматом попался здесь.• •—Да не волнуйся, ты знаешь где меня искать. Я всегда в монастыре, ну кроме патрулей. Ну давай, иди сюда на прощание. •Ллойд расставил руки для обнимашек и кистями махнул на себя, зовя в объятья эту чукчу лесовую, да ещё и ароматную, ммм, сожрёт Смита. Вздохнув клубничкин обнял его, вдыхая аромат мяты который до боли знакомый, и родной стал. Говорить ему было нечего,не подбиралось слов, хотелось так вечно стоять и обнимать этого милого юношу хоть и с упрямым характером. •Мастер неупыльного огня спустя пару минут отпустил мальца,было грустновато что он уходит,всё происходило так быстро.. Хотя прошли не минуты,а часы,но ему казалось наоборот. Взгляд притупился, держать того силой Смит не мог, только потому что он любил его, и Монтги ему дорог, так что пусть решает сам как тому лучше поступать, не маленький всё таки.• •—Ну что ж, до встречи зеленушка) -×Кай мило улыбнулся что бывало редко очень с его игривым и агро характером.ו •Вот шатен смотрит как уходит его объект обожания, было не спокойно внутри себя, пора принять кое что... Спустя пару дней красненький зашёл к ним, радости сестры не было предела и предела вопросов тоже, надо многое обсудить. День прошёл весело: много смеха, шуток,развлечений, чего-то новенького с рассказов от всех и Кая. Да, пару поджопников и подзатыльников получил за то что ушёл, но это того стоило, шатен понял что нужен им, но с его состоянием внутренним не был готов вернуться. Вовсе. На небе незаметно появлялись звёзды, наступала ночь, 12 ночи, отпросившись и попрощавшись улетел. Проходили недели, огонёк почаще стал появляться к ним, видимо попускало с его депрессианого состояния. В городе неожиданно стал происходить полный безпорядок: заходя в выбранные не известь кем рандом точки стали пропадать люди всего Ниндзяго, работа для ниндзя. Смит тоже пришёл, их собрал офицер в одном из таких мест, установив нужное для связи они все вместе отправились в эту неизвестность, где связь оборвалась и больше не появлялась..• Продолжение следует)..
Примечания:
86 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник