Вечерняя страсть🔥🍃

NC-21
В процессе
86
1
girl.spider соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 25 462 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
86 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

Инной и неправильный мир (Финал)

Настройки
Примечания:
•Был в голове всплыл план Б, конечно не очень надёжный, но попробовать стоит. Того вновь связали в шибари и красный остался смотреть за зелёным так как полагался на себя и знал что сил останавливать и отбиваться хватит, проверено на роботе (ПХАХАХ). Когда 2 мастеров стихий ушли Кай взял того к себе на спину и была цель найти ещё двух мастеров стихий. Когда всё же меньший пытался вырваться немного тянул за разные узлы верёвок, и тут же всё прекращалось. Была тишина, и если бы Смит начал болтать наверняка бы разболтал весь план. Поняв что выбраться никак не выйдет с контролем от Кая, а также что он не собирается рассказывать план, интеллект решил пока что отключить свою игрушку. Вновь в голове началась драка за тело между владельцем и искусственным интеллектом. Ллойду было так больно видеть, то как он своими руками мог и убить Кая. Он должен вернуть контроль над собой. Но как?.. Ответа на это меньший не смог найти. Надежда остаётся на шатена... Интересно, ему было сильно больно?.. Он сильный, выдержит. Сейчас важнее избавиться от гостей в своём теле. Щёки слегка краснели от того что куснул блондина и услышал тихий стон, вспоминалась ночь. Чёрт. Опять ему стыдно становится, нет, нужно отставить эти мысли. С кармана кимоно достались наушники, немного для спокойствия можно. Поиски продолжились плеер отключился, успокоился и спрятался обратно в карман. Нужно где нибудь найти источник питания. Поиски с и этого начались, в общем 2 в 1. Немного уже на сказываемой усталости приостановился и сев под ближнее дерево сел с Ллойдом, верёвка была не сильно затужена, не так как связывали его раньше.• —Мятик, пора в себя приходить -×рука провела по щеке×- я в е р ю в т е б я. •Резко в голове стихли все голоса и Ллойд услышал сквозь них Кая.• /М: -Если он в меня верит, то я смогу/ •Как странно, интеллект не появлялся. Значит это его шанс. Собрав все силы, зелёный на время вернул контроль.• —Ммм... В себе, я в себе, ты же меня слышишь или я опять в голове говорю это? -×произнёс устало малец.× —Слышу тебя, слышу -×Смит на время развязал ему ноги чтобы меньшейкицй хоть как-то отдохнул после этих пыток.× •Пам. Нос прислонился к носу с лёгким и нежным трением, мастер огня положил голову блондина к себе на плечо и стал нежно поглаживать всё те же шелковистые и мягкие волосы, пусть отдохнут немножко от всей суеты. На лице появилась лёгкая и тёплая улыбка, шляпка "ведьмочки" снялась, жарила погода не по детски так что одел эту шляпку энергие на голову.• —Хихих) -×послышалось от огня, явно рад был что нашёл его и спас.× •Как бы странно это не звучало, но шатен такой удобный... Так бы Ллойд и лежал всю жизнь на этом плече, где всё становится не важным, но тут на его голову приземлилась шляпка Кая.• —Ты одел на меня эту шляпу, чтобы определить мой факультет? Я в Хогвартс попал? •Послышался тихий смех.. Сам не посмеёшься, никто не посмеётся как говорится.• —Не хочу чтобы у тебя был солнечный удар, а я то такое -×все же посмеявшись с шутки друга взор пал на укусик явно был сильным и выражался×- и ещё прости что укусил"" -×губы коснулись щеки ненадолго извеняясь за сделанное.× •Ммм, это яростное желание порисова-аать)~. С внутреннего кармана был вынут блокнот и ручка, в голове было пару идей сразу, но одну из них наверняка воплотит уже дома на холсте. Тонкие чёрные линии стали виднеться. Опять рисует зелёного.. Этот малый въелся к нему в память ещё на долго. Так было тихо и уютненько ещё и под боком родной человечек, жалко что не его).. После того как красный напомнил про укус, Ллойд резко вспомнил ту самую ночь. Сразу на щёках появился розовый оттенок, а смущённый взгляд отвёлся в сторону.• —Пф, укус не бери в голову, ты же пытался помочь(//) •И вновь Кай стал что-то рисовать в своём блокноте, как же всё таки он красиво рисовал.. Только мятка не сразу понял кого рисовал вспыльчивый художник.• —Кай, а это кто? Кого ты рисуешь? -×всё расспрашивал зелёненький.× —Мм, угадай, кого я чаще всего рисую?) -×хехе, маленькие подкаты, сейчас вырисовывались волосы,а потом уже личико).× •Ручка нежно вырисовывала зелёныша, видно в надёжных руках предмет рисования. Прошло где-то минут 20-25 и скетч был готов: зелёненький за чашечкой ароматного чая. Увидев результат Ллойд тепло улыбнулся.• —Какая прелесть, это же я.. Очень похоже, правда теперь чая хочется, но упустим пожалуй этот факт. •Зевок. Почему это плечо удобней подушки? Скорей всего, потому что оно пренадлежит Смиту. Ещё пару мгновений и клевер тихо засопел. Когда тот почти что уснул считая что полностью окунулся в царство Морфея проговорил не громко:• —*т* жалко что любовь к тебе безответная, но думаю ты найдёшь когда-то своё счастье).. -×Смит грустно улыбнулся и подождав продолжительное время взял его на ручки и понёс дальше прижимая к себе не сильно.× •Блокнот был поставлен на своё место, в одном из карманов Смита, а ручка была поставлена за ухо, путешествие продолжилось.. До того как ниндзя попали в эти кварталы, лучшее в жизни для Ллойда был сон, так как он очень уставал и зачастую оставался на ночные патрули. А в царстве Морфея было тихо, спокойно и никаких проблем. Но сейчас сон не доставлял много счастья. Когда тот засыпал, он оказывался в маленькой комнатке, где ничего не было. Только голос. Этот предательский голос интеллекта. В реальной жизни можно было бы закрыть уши. Но сейчас зелёный находился в своей голове и это не особо помогло бы. Единственное способ спасения - это отключить устройство контроля. Младший, как и Кай, понимал где оно находится. Но такие технологии им были не знакомы. Тут бы помог Зейн, но он сейчас с Коулом где-то далеко. Почему-то голос не отвечал на вопросы. Он только угрожал владельцу тела. Угрожал, что он должен перестать сопротивляться датчику и подчиниться, а в противном случае всё, что тот любит будет разрушено. Но Ллойд понимал, что даже если он сдаться, то все пострадают, только уже частично от его рук. А это ещё хуже. Как же задолбал этот голос. Всё.• —Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕБЯ СЛУШАТЬ, НИНДЗЯ НИКОГДА НЕ СДАЮТСЯ! •Резко зелёный проснулся. Да уж не лучший сон. Только вот снова стала сильно раскалываться голова. Очень. Но сейчас не до этого.• —Кай, какой у нас сейчас план действий?.. •Не доброе утро, не здрасте. А сразу к делу. Так вот влияет голос в голове. Уже не до прелюдий. Обладатель шатеновых волос на тот момент был уже не один, всё таки нашёл эту голубо-синюю парочку, когда тот заорал чуть не упустил от неожиданности, слава чаю удержал равновесие и меньшего. Последовал вопрос на который он стал отвечать.• —Сейчас направляем в цент к этому Глитчу, и чем быстрее тем лучше, не думаю что Зейн и Коул на долго там одни продержаться. -×спокойным тоном ответил Кай, шаг был быстрым, но не был бегом.× —Ты как м.. Ллойд? -×не, ничё что оставил укус при друзьях, ничё, а как сказать мятка так всё, маскировка "я не гей".× •Только через минуту Ллойд переварил вопрос, на столько голова болела.• —Эээ... Жить можно, значит нормально. •Ещё минуту спустя зелёный спросил:• —Кай, а может уберёшь это шибари? Я не дам завладеть собой, да и вам будет нужна помощь, а в таком состоянии я буду доставлять только дискомфорт. •Хотелось конечно кое что ответить да не забыл про присутствие сестры и друга.• —Я не могу пока быть уверенным что тобой вновь не завладеют, я не хочу милый с тобой драться -×проскокнуло не осознанно миленькое словечко в сторону Гарми.× •На того посмотрела эта троица, у одних удивление, а у одного красное лицо.• —? •Слушая ответ Кая, младший услышал одно слово, от которого все и посмотрели на друга, а может и не друга-• —Ты сейчас назвал меня милым? (//) •И как всегда в бой вступает румянец на щеках который не хотел быть незамеченным, а вот мастер огня немного переварив стал красноватее нежели сам зелёный. Вот бляя..• —А.. э.. ну.. ой всё(//).. -×Его лицо предательски становилось красным что было ярко выражено, похоже единственный почти кто бы мог завести костра в это состояние.× —Мистер "ой всё" пожалуйста развяжи меня. Я правда смогу справиться. У меня уже всё затекло, понимаешь? •Ллойд не привык сдаваться при первом отказе, он знает, что сможет. А нет, он знает, что опять Кай будет прав, а он дебил. Так вернее будет. Но всё же стоять на своём до последнего - это его всё.• —Мм, неа -×тут незаметненько потянул немного за ветви верёвок которые вели к паху, притаилась довольная лыба когда увидел больше смущённого лица.× —Ммм... •Парниша не ожидал такого действия от Кая. Хотя на него это похоже, но вот Ллойд не думал, что он такое сделает при других.• —Кай, ты что творишь?! -×ядовито прошептал мастер энергии с явным докором.× —То что хочу) -×также прошептал огонь с довольной рожей.× •Ничего не поделает с собой: любит в таком виде мальца, так и жалко и сексуально смотрелся. Ой, что-то не по теме...• —Мы почти на месте,ты уверен что не поддашься контролю? •Сейчас Ллойд был полностью серьёзен. Конечно он не мог сильно это контролировать, с учётом того с какой громкость толдычел ему своё мнение Глитч, уже точно . Но так зелёный не хотел оставаться, уж больно это его смущало, особенно рядом с красным.• —Конечно, похоже на то что я шучу? Я сейчас максимально уверен в себе. —Нет, да и честно шутить не очень ты умеешь. •На небольшое время остановился и стал развязывать шибари с мальца. Эх, жалко развязывать.. Ой. Спустя где-то минут 10 закончил, ух как пекло голову красному то, как болит то..• —Хг.. -×тихо выдалось от Смита, но не стал ничего говорить.× —А теперь идёмте, и чем быстрее тем лучше. •Какое облегчение без этих верёвок. Просто прекрасно. Младший быстро размялся и все отправились дальше в путь. Некоторое время спустя Ллойд заметил, что с красным что-то не так. Парень положил руку на плечо друга, чтобы тот обратил на него внимание.• —Кай, ты в порядке? •Шатен слегка вздрогнул из-за неожиданности и пискнул, необычненько.• —А? Да.. -×хотя не скажешь по нему, бледнее обычного.× •Голова раскалывалась просто и из-за своего же писка ещё больше. В глазах стали появляться чёрные пятна, но он просто так не упадёт в обморок, так что также уверено ступал вперёд. Парниша понимал, что что-то не так с Каем, но что же? Ллойд думал, думал.. Но ничего не придумал, всё таки сейчас он до сих пор не мог воспринимать информацию быстро. Тут ему на глаза упала шляпа. Это уже не первый раз, так как она зелёному была велика. Тогда он снял шляпу и надел её обратно на владельца.• —Устал я быть волшебником, да и тебе она больше идёт). •Младший улыбнулся и чуть замедлил ход, чтобы идти сзади. Резко наделась шляпа на горячую голову, немного облегчения. Появилась лёгкая улыбка.• —Ну тогда волшебником.. Волшебницей буду пхах) -×почему волшебницей? Только потому что стянул этот прикид с женской особи роботов. Ему даже к лицу было такое.× •Немного разбавить обстановку могли шутейки.• —Итак я великая волшебница, хмм.. Кая во, и сейчас превращу здесь всё в свою фантазию✨ -×на минуту пропала структура дома и появилась гора из чего-то разноцветного×- :D""... -×Это как-то даже привлекло его внимание по другому нежели остальных, в глазах на минуту проявилась мутность и непонятные искорки сумасшествия.× •Ллойд пропустил шутки друга мимо ушей, настроение не то, да и он всё ещё продолжал разговаривать с Глитчем. Как же он достал, нового хоть что-нибудь сказал. Зелёный шёл и пинал камни под ногами, чтобы как-нибудь отвлечься.• /М: - Стоп... А почему я Кая не слышу? Он же обычно говорит без края/ •Парниша поднял голову и увидел, что красный куда-то внимательно смотрит, а на лице появилась какая-то ухмылка. Но у Ллойда никак не получалось сфокусироваться взгляд, по всем и так известным причинам - в глазах всё плыло. Поэтому он не понимал, что там такого увидел Кай.• /М: -Будем надеяться, что ничего страшного не произошло/ •Минуту спустя всё стало на свои места, искорки и мутность глаз пропали, ухмылка тоже. Заметив это по себе слегка занервничал что это может повториться если вовремя не одумается. Немного так ещё постоя пошёл молча вперёд раздумывая над собой, надо научиться прям здесь же просто игнорировать манящие яркие краски. Незаметно прошло часа 2, они были на месте, шляпа сильно была видна так что снял её, а ещё сломал свою же башню которая также была видна. Слежка пока что. Интеллект давал каждому указы, они выполнялись, и этих роботов было под сотни нет тысячи, нужен план..• —Есть план как бы победить его? -×шепнул кареглазый смотря на это всё.× •Ллойд так же смотрел на всё это.• /М: - Почему именно мы опять в этой жопе? Люди спокойно живут себе, а мы с чертям в голове.*после последних слов, меньшего слегка ударило током* Ну может не с чертям, но смысл тот же... Как же хочется спокойной жизни, а не.../ •Ход его мыслей прервал шёпот товарища.• —А? Что ты сказал? -×После того, как ему повторили вопрос, зелёный задумался. Впервые за долгое время геройства у него не было определённого плана. В голове метались мысли "наброски" и не могли связать чего-то путного. Да ещё и продолжение борьба с интеллектом в голове мешала, так конкретно.× —Даже не знаю.. А если... Нет, не то.. А может.. Да это точно не сработает. Дурень, дурень, дурень! •Парниша стал бить себя по голове кулаком, будто это поможет логично думать. Красный повторился. Смит видел что у младшего как такового не было, рука приобняла в поддержку Монтгомери.• —Хэй, успокойся, мы рядом и это главное -×шатен мило улыбнулся и убрал кулак от его головы.× •От прикосновений парня стало намного легче. Теперь модно обдумать план. Главное спокойствие.• —Чисто теоретически... А если.. Смотрите, теперь у нас на данный момент есть два человека смысляющих в технологиях. Ния и Джей возможно смогут понять, как избавиться от штуковины на моей шее. Интеллекту сейчас не до меня, так как он сейчас занимается совершено другим. Значит эта железка не заметит, что меня "отключили", и я смогу сделать вид, что поддался его влиянию.... •Не успел зелёный договорить, как поймал немного недовольный взгляд Кая.• —Что ты на меня так смотришь? Что уже не так с моим планом? —Ну вот "чисто теоретически" интеллект на то и интеллект, потому что мы не знаем как этот..а.. допустим чип выглядит и что он в себе несёт, а действовать нужно быстро, ведь эта хрень не сверху, а под кожей, с такими то запросами к хирургу бл -×теперь недовольная рожа ушла, выговорился.× •Парниша прикрыл лицо руками и недовольно рыкнул. После чего, когда тот открывал лицо, он одной рукой поправил причёску и улыбнулся.• —Так я спокоен, всё хорошо. Может у кого-то другого есть идеи? У меня бошка расскалывается. —Идея переплавить их всех к черту ^^ -×да.. ДА ДА× •В общем от красного плана как такового не нашлось так что разбрасывался разными рандомными идеями которые потом можно было собрать в кучку.• —..А можно отключить этот главный интеллект и так отключится контроль над этими роботами, они несчастны с этим интеллектом.. -×в яблочко хоть одна нормальная идея.× •Ллойд особо не вслушивался в слова Кая, потому что это всё бред... Бред..• /М: -ТУПОЙ БРЕД, ОПЯТЬ Я НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ НИ С ЧЕМ!/ •Резкая боль в голове, из-за которой парнишка перестал критиковать всё и всех, и стал слушать Кая. И вот интересный вариант, не много подумал и ответил красному.• —Так, теперь стоп. Это то логично, что нужно его отключить... Когда я был в "сложных обстоятельствах" я тоже заметил, что им с ним не комфортно. Но как ты хочешь это сделать? Не думаю, что у него есть большая кнопка "нажми и я уничтожусь!" —Пфф, конечно же нет такого, но вот попытаться полазить в схемах можно, главное незаметно пройти.. -×красный посмотрел на себя.×- Хмх). Волшебница в деле). •А и впрямь, изменив цвет кожи и глаз был точь в точь с теми роботейками, параметры впринципе подходили. Переглянувшись и с парочкой те улыбнулись поняв к чему ведёт шатен. Ну что ж, поехали исполнять план в действие). Кто что искал только, кто всякие болтики, а кто краску, хоть голод и изматывал быстро, но всё же нужно это побороть ради всего Ниндзяго. Итак вскоре Смит пришёл будто и вовсе не человек, чисто альбинос-робот, правда голубые глаза ему ну совсем не шли.• —Ну что готовы?) •Сам парниша выглядел, прям как робот, которого они первого встретили в этих кварталах, только не хватает эльфийских ушек. Перед тем, как ответить, Ллойд присел на корточки и закрыл глаза. Вдох и выдох, главное чтобы интеллект не вмешался в его рассудок. Тогда весь план Каю под хвост. Через минуту Ллойд встал, открыв глаза.• -В принципе да. Ну что ниндзя гоу! •Взгляд припал на меньшего, и шатен понимал что Монтги тяжело, но тот будет рядом с ним и в случае чего поможет.• —Да, да всё будет ниндзя гоу! •После их возгласа они разделились и пошли кто куда вливаясь в толпы остальных враждебных роботов.. Время проходило заметно, а так сильно приближаться к интеллекту никак не удавалось и вот наступила как 4 ночь, и удалось незаметно подскочить.• •Пробираясь всё ближе и ближе к главному всей этой каши непонятной, дьявольской просто всё же удалось залезть в механизмы, столько всего в них было что и не пересказать просто, всякие провода, аккумулятор, и прочие, но самое главное ещё впереди, главное ещё не здесь и не сейчас. Медленные шаги были ели слышимы и раздавались беззвучным эхом в этом огромном механизме, повсюду была гнетущая тишина, затишье перед бурей это не хорошо и не плохо, что-то среднее между всем. Найдя спустя долгое и навечно тянущеесь время всё же по глупому, но кнопка самоуничтожения была успешно найдена, отправляя Нию и Джея к людям чтобы собрать их воедино в случае чего.. Настало твоё время, искусственный интеллект.. ××× Всё крушилось, белокурый клеверок явно не совладал собой, всё издавалось синим шумом — этот шум как из сломанного телевизора и этот шум становился невыносимо громким, просто оглушающим, мечи искрились в танце отчаянья, грусти и всей ненависти Глитча к людям, кареглазка вовсе не хотел драться со своим другом, да со своим объектом обожания! Кай Смит хотел лишь одного.. Чтобы со всеми было всё хорошо, чтобы никто не пострадал и чтобы забыли про муки как про самый страшный сон.. Шатен хотел всего лишь того что с Ллойдом было всё хорошо и его сестрой Нией, они двое самые главные люди в его жизни, они для него всё, они как смысл его бытия словно кислород, без них хоть и была лёгкая депрессия или что-то на подобии жить Смит не мог.. Очередной удар меча подводил к разрушенному в пропасть участку голограммы что выдавалась за реальность, как же не хотелось битв с одним из самых дорогих ему людей, как хотелось это прекратить и уничтожить этот чип внутри тела, ещё удар, нужно отбросить большую часть жалости к блондину на время и повергнуть этот сраный интеллект, хотя его таким не назвал бы Кай в жизни своей, теперь откинув лишнее избранно огненый ступал хладно к тому кого поверг, взгляд как будто под чьим то контролем стал безчувственным, яркие краски рушещегось мира больше не привлекали его, каштан стал сверху на свою жертву ногой будто желая чтобы она больше не встала, но затем резко поднял и понёсся с ним к выходу ведь оставалось совсем немного до полного крушения, что-то остановило его.. Голос.. Такой знакомый до боли.. И этот голос звал за собой Кая только не в сторону выхода вовсе.. Неожиданно схватился кто-то за руку красныша и потянула на выход. Оставалось совсем немножко до того как обое бы там и погибли, большую благодарность принес шатен спасущему их Джею, он у него точно теперь будет в большом долгу. Итак стало всё на свои места: Ниндзяго-Сити в безопасности как и жители его, оставалось казалось дело за малым: это вновь принести извинения младшему за то что не уберёг его и за принесённый дискомфорт, больше огонёк не будет прятаться от своих проблем и искать другие пути, время быть взрослым..•
Примечания:
86 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)