Вечерняя страсть🔥🍃

NC-21
В процессе
86
1
girl.spider соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 25 462 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
86 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

Инной и неправильный мир (2 часть)

Настройки
Примечания:
•Ничего не говоря по дальшей дороге они дошли до назначенного места, где-то прям пятна вырвеглазных цветов были,а так полностью всё чёрно белое, дверь открылась издавая непонятные звуки,а после вошли в полностью чёрное помещение где только можно было по лампочкам понять где проход или следующий коридор в эту безконечность. Ллойд стал разглядывать всё, ну всю черноту. Хоть ему никто не отвечал до сих пор, у зелёного рот не закрывался, так и хотелось его заткнуть чем нибудь тяжёлым.• —А почему тут так эээ.. Чёрно? И вообще куда вы меня тащите? Зачем вы ловите людей? И почему вы такие молчаливые? -×всё не умолкая спрашивал он будто от воздуха пытаясь добиться своего что не доводило до результатов.× •Так как 2 роботу надоел этот говор то сильнее потянул за верёвку в грудной области итак началось путешествие по пустым коридорам в которых были пятна проведенные красками радуги и они сильно лагали ламая реальность.• —Мм! -×блондин прикусил нижнюю губу от такой неожиданности.× /М: Не хотят чтобы я говорил? Ладно, буду сам с собой... Эх... А Кай всё таки говорил мудрые слова. Теперь фиг знает что со мной будет. Но как я понял из слов интеллекта, никого из ребят не поймали, а это значит что на 70% всё хорошо. Надо бы уже думать как выбираться, я не планирую тут задерживаться. Ну если меня не оставят связанным, то это будет легко... Интересно, а Кай волнуется обо мне?... ТАК ЛЛОЙД НЕ НАЧИНАЙ НЮНИ РАЗВОДИТЬ, ТЫ О ДРУГОМ ДУМАЕШЬ/ •Сам себя ругал зелёный за свой же мысленный разговор, а тем временем его доставили в чёрное помещение, света не было как и каких либо предметов кроме цепей, эта девушка осталась следить за зелёным пока второй куда-то ушёл за необходимым. Немного погодя войдя в комнату зелёного подвесили на эти цепи, а также поставили других двоих роботов у входа во внутрь и сжали ещё больше это шибари, после покинули эту комнату закрыв её, непроглядная тьма заполняла всё вокруг,странные звуки слышались за стеной, а тело продрогало то ли от холода то ли от безвыходности.. День, второй, наверное уже половину этого мира оббегал красный ниндзя в поисках друга, а он предупреждал зелёного, не зря, Смит чувствовал неладное. Есть от слова совсем ему не хотелось, он привык. Вот подловив двух таких роботов и стянув с них одежду приоделся будто свой и пошёл как не в чём не бывало вперёд, шатен был бледен так как не очень бывал на солнце, идеальная маскировка для него. Итак Кай направился во второй конец мира, истинный конец где он найдёт зелёного — с такой мыслью уверено шагал вперёд. Эти же нелюди держали Ллойда в этой тьме, и один или 2 раза в "день" заходили с плёткой разтёрзывая безпощады оголённую спину, а после оставляли также в подвешенном состояние, зря не знают об ниндзя ничего, прийдёт их время умирать... Ллойд за эти два дня потерял надежду на спасение, несколько побегов закончились провалом и ещё большей безпощадой над его телом. У зелёного честно говоря уже всё затекло, немело, кожа совсем посветлела от того, что не был на улице долгое время, а от нехватки витамина D3 все силы стали потихоньку покидать героя делая его слабым и доступным. Так же верёвки натирали недавно полученные раны на спине, от чего все скорее хотелось избавиться от верёвок, но повторяюсь его попытки не увенчались успехом и его восстание было придушено. Каждую минуту энергия винила себя что тот не послушал Кая. Сейчас бы они нашли своих друзей, а так же пропавших людей и вернулись в Ниндзяго где была бы хорошая жизнь. Но нет Ллойд же самый умный и сам знает что ему лучше. Этот случай послужит ему уроком... Хотя кого мы дурим? Он всегда будет делать всё сам, не советуясь ни с кем. Так за 2 дня Смит старший никого из их команды так и не отыскал, надежда была, весь боевой дух в сборе и никаких нюней, все желания на потом отложены, где-то в середине Смит чувствовал боль меньшего, он знал что Ллойд без боя не сдастся, он давно пронюхал его натуру. Пробравшись незаметно стал обследовать зону и вот подобрался к этой почти бесцветной зоне, к этому чёрному дому, и вошёл в него. Снизу послышались бои, двое охранников насторожились и были готовы дать отпор, но увы не смогли долго продержаться.• •Ллойд мирно дремал так как делать было нечего, как вдруг услышал шум на входе. Странно, обычно шум бывал когда тот устраивал побег... Зелёный слегка разлепил глаза и стал смотреть на дверь, в ожиданиях увидеть источник столь громкого шума, но и без надежд что это пришли за ним. Прозвучал громкий свист, 2-3 отозвалось, они здесь. Засветился огонёк в руках, двери стали расплавлятся, за ними были не только его друзья, а и невинные горожане, у охранников как оказалось не было ключей от этих дверей поэтому всё было вручную. Вот очередь дошла и до последней двери, Коул и Зейн найдены. Дверь стала становится красной, плавилась от яркопылающего огня красного ниндзя, а надежды не угасали как и этот огонь. Ллойд увидел, что дверь стала по-немногу краснеть, а затем и желтеть, ему казалось -Ммм... Совсем с катушек съехал, чёрная дверь красной аж становится...-×Определённо, если выберется отсюда, пойдёт к психиатру, или сразу психушку звонить, не приятный для ушей грохот, и довольно большой кусок двери упал.• /М: -Что за?.../ •Постало 3 друзей с уставшими улыбками, но у красного она спала увидев состояние меньшего.• —Боже.. Что они с тобой только сделали.. -×Красный вошёл и рассоединил цепи, а после сразу же подхватил молниеносно Гарми младшего.× •Посмотрев на друзей Смит показал взглядом идти и продолжать взламывать двери, а сам же остался с мятиком и стал освобождать его от остатков цепей и шибари. Было больно смотреть на истерзанную спину и состояние Ллойда, вскоре закончив повернул его к себе лицом и обнял за талию ведь за спину было бы наверняка больно. Парниша почувствовал облегчение, когда он стал свободен от цепей и шибари. Так всё болит и ноет.. Когда Кай его обнял, зелёный собрал все силы и обнял его в ответ.• —Прости меня Кай, я тебя не послушал и вот что из этого вышло.. -×Его голос был чуть-чуть хриплый и ниже на полутон, чем обычно.× •Сейчас отчитывать того не время, огненный мастер вздохнул, положив к себе на плечо его голову стал мягко поглаживать.• —Все совершают ошибки, иногда мы их понимаем и пытаемся не повторить, а у других по другому. Как себя чувствуешь мятка? -×тихо и мягко спросил костёр смотря на ослабшего парня.× •Так стало тепло на душе от прикосновений мастера огня, а конечности брались неприятными ёжиками.• —Честно? Ужасно. Я не понимаю где я, кто я, зачем я.. Про физическое состояние я молчу, ноги подкашиваются, а руки не слушаются.. •На лицо выкатилась предательская солёная капля боли которая медленно стекла по щеке. Сев с ним на холодный пол продолжил свои ласки красный и не стал ничего больше говорить лишь одно промолвил:• —Главное что ты жив, и ты рядом -×Губы нежно чмокнули в макушку белобрысого, а рука убрала слёзы×- я обещаю тебе, всё будет хорошо, мы вернёмся домой. •В голове закрепилось это обещание, как и другие которые тот досихпор не нарушил на удивление за столь долгое время. Они так просидели минут пять, молча но рядом с друг другом. Тёплые ласки дали зелёному надежды и немного сил.• —Ладно, пора искать ребят и выбираться от сюда как можно скорее.. -×После этой фразы Ллойд отстранился от Кая и стал медленно подниматься опираясь об стену руками.× •"Маг" помог подняться возлюбленному, а после стал спускаться к 0 этажу с ним, там была аптечка хотя бы. Итак немного погодя пришли, и найдя эту самую коробейку напротив лампы стал обрабатывать спину парнишке, а после чтобы не так натирало перемотал не очень туго спину заодно вместе с передом. После этого вышли на улицу, там их ожидали эти двое, хахах, как смешно выглядел шатен в таком наряде, но шляпа то полезная, голову не напекало. Ллойд поморщился от света, как же не приятно было глазам.• —Почему солнце такое яркое? Ссу.. Сука. •Почти полная команда стала идти дальше от этого дома прямо по курсу. Они рассказывали что с ними приключилась, как кто провёл эти 3 дня.• —Интересно где сейчас Ния и Джей, они впорядке?.. •Резкая головная боль, но мелкий не показал это и сделал вид, что всё хорошо и ничего не случилось.• /М: -Чёрт, что-то не так, я чувствую... Только что?../ •Хоть Монтгомери этого не знал, но когда он был в отключке, ему в шею всадили чип, который позволял взять контроль над чужим телом. Это и происходило, пытались перехватить управление над разумом нашей мятки. Как и сказано над ним пытались взять контроль, и не получившись лёгкими манипуляциями провели ток по телу на секунды 3, но не такой чтобы убить его, он им ещё надо. Видя неладное, а потом и ещё резкое падение на колени зелёныша сильно занервничал и присел рядом с тем, а остальная 2-ня смотрела за ними будучи готовыми ко всему (ага, только не контроль над меньшим и не гейские поеба-). Парниша стал мычать что-то неразборчивое под нос.• —Ммм.. Не надо, пожалуйста... Только не это.. •Сейчас Ллойд смотрелся странно, но на самом деле в его голове появился голос, который начал говорить, что он жалкая пешка, которой они могу управлять и что вообще тот никому не нужен, что он своими руками будет драться со своими друзьями и многое другое, так въедливо и так противно от этого. Чтобы было легче общаться с голосом, зелёный закрыл глаза. Было чувство, что кто-то нажал на кнопку выключения. Через минуту глаза снова открылись, но они полностью были закрашены чёрным цветом. На лице появилась зловещая улыбка, это был уже не он.. Блондин резко набросился на красного, который как специально был слишком близко к нему. Началась драка, тело было неуправляемым, белокурый видел всё, но ничего не мог сделать, и хотелось порвать этого негодника который сейчас бил старшего по лицу, как вдруг у него появились ещё две руки и крылья (как в форме Они). И тогда он с помощью всех своих рук поднял Кая и кинул в друзей, да с такой силой, что те двоя упали. Злобный смех раздался по переулку.• —Вы думали ниндзя, что так просто справиться с Глитч-341? Как не так когда у нас в руках представитель, в чьей крови течёт кровь Они, мы сможем с лёгкостью попасть и напасть на ваш любимый Ниндзяго Сити, а вы даже не сможете ничего сделать. Ну ладно, вы тут отдыхайте, а нам пора мир захватывать. -×С этим словами наш, уже антигерой поднялся на крыльях и полетел по направлению, где когда-то впервые встретил главу этого ужаса.× •Такого поворота и сам не ожидал и не успел среагировать как вдруг его ударили и не один раз. Быстро подвёвшись посмотрел на завладевшего Ллойда чем-то или кем-то пока что неизвестного для этих 3. Ничего лучше не придумав напрыгнул на меньшего и прижал к земле максимально и его и себя вжимая в землю пытаясь задержать зелёного.• —Ты не сможешь завладеть ничем и никем, да и тем более.. -×Смит утих и ехидно улыбнувшись вспомнил слабости меньшего, и после неожиданно укусил за шею.× •Ллойд брыкался в попытках скинуть красного, но тут почувствовал укус в области шеи и тихо простонал. На мгновение его глаза стали обычными, зелёными как густой, тихий туманный лес. —Ммм Кай?.. Что происход.... •И снова глаза стали чёрными как ночная мгла. Зелёный перевернулся и теперь он надвисал над старшим.• -Хорошая попытка Смит, но твои домогательства не помогут, чтобы вернуть твоего дружка. •Парень двумя руками прижал костра, а оставшимися снова стал набивать такое прекрасное лицо шатена. Удалось ненадолго и это хорошо. Не удалось один раз, значит на втором выйдет, не успев ничего ещё раз сделать чувствовал удары которые уже привык чувствовать так как всё же и без ребят тренировался.• —Тебе.. не.. выйдет.. ничего).. -×сквозь это говорил с улыбкой Смит, в голове тут же нарисовался план, фантазия-полезная штука.× •Якобы сдавшись, якобы отключившись со своими попользовавшись актёрскими умениями, увидел что его отпустили и собрались улетать схватил за все руки и скрутил мальца, так как не желал сражаться. Коул и Зейн помогли удержать Ллойда, а Кай пытался найти причину или что-то типу неё что могло завладеть Монтгомери.• —Гх.. Да где же это что-то.. •Парень продолжал брыкаться, чтобы удрать от этих надоедливых людишек.• —Ты всё равно не найдёшь, что ищешь. Наши разработки сделаны так, чтобы человеческий глаз не мог их увидеть, твои попытки тщетны. Вы ничего не добьётесь, а только потеряете время, которое могли бы потратить на спасение вашего драгоценного Ниндзяго). •Так как нужно действовать не терял надежды, и сейчас взглядом прожигал клевера, где-то далеко далеко зашли не те что нужны мысли которые сразу отошли на потом. Зелёный им был нужен, да Кай мог командовать, но вот заключаюшаясь сила в Монтгомери которая всегда пригождалась. Руки стали прощупывать всего меньшего, твёрже обычного было на шее,хотя внешне ничего не было.• —Вот же ж.. -×Скрипнув зубами сказал огонёк, они бессильны, нужных инструментов не было толком на этот случай.× •Нужно найти другой способ найти добиться сопротивления против чипа.• —А я предупреждал... Ахаха)... Предупреждал, вы зря тратите время, глупые людишки. Вы не сможете вернуть обладателя этого тела, как бы вы этого не хотели. -×на лице была ухмылка которая не сходила с лица.× •И вновь зелёный засмеялся. Ему было смешно смотреть за глупыми действиями людей. Решив что это шоу будет очень интересным, интеллект сделал так, чтобы крылья и руки снова исчезли. Ему только выгодней, если те будут возиться с мальцом, пока те идут на Ниндзяго...•
Примечания:
86 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)