Часть 3
15 марта 2023 г., 20:57
Идя к пирсу Мисаки взглянула на время.
20:45
*Отлично ,успеваю ровно в ровно*
*И как я всё время попадаю в такие неловкие ситуации* - подумала девушка.
**Совсем не знаю ,что это на меня в спортклубе нашло?*
Хомма шла и раздумывала :Что же будет через 15 минут?
…
Когда Мисаки подошла к пирсу ,то Рин уже стоял и ждал её.
- И снова привет) - улыбнулась в знак приветствия Хомма
- Давай сразу к теме.
- Погоди - остановила его девушка.
- Что ещё? - с раздражением спросил парень.
- Я бы хотела извиниться за то что наговорила в зале.
Рин смягчился во взгляде и вопросительно посмотрел на актрису.
- Я лишнего ляпнула.Конечно ты понимаешь как важно ментальное здоровье , просто вы парни всё в себе держите.
- Да ладно не важно - смущённо проговорил Рин.
- Хорошо, к теме?
Парень покачал головой в знак согласия.
- Так что тебя беспокоит?
- Даже не знаю как сказать.. - задумчиво протянул футболист
- Давай только без вранья! Ты и так плохо это делаешь.
- Вообще то я не привык говорить о таком. - рыкнул Рин с раздражением в голосе.
- Прости за вопрос , но это не из за брата ли?
Рин стал столбом не подавая никаких эмоций.
Все прекрасно знали о их ссоре с братом.Мисаки ,только после того как увидела Рина в таком странном состоянии ,в каком он был в зале решила подумать что могло на него повлиять.
*Часом ранее*
Мисаки сидела в телефоне и смотрела новости футбола.Ей стало интересно что же происходит в мире у Рина.
В один момент попалась новость с заголовком:
«Итоши Саэ не признаёт брата или просто ненавидит?»
интервью гения футбола нашего поколения
Хомма округлила глаза , но на статью всё равно зашла.
*Интервью*
Комментатор начинает задавать различного рода вопросы на которые Итоши-старший постепенно отвечал.
- И последний вопрос: Как вы относитесь , к тому что твой брат один из лучших бомбардиров страны?
Сидя Саэ наклонился сложил руки в замок и опёр на них свой подбородок.
- Мой брат без меня ничего не может,всё что он делал до этого момента и капли моего внимания не стоит.
*Возвращаемся домой к Мисаки*
- Он реально это сказал?! - выкрикнула Хомма
*Неудивительно почему он ходит такой грустный*