Не по сценарию..

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 920 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Идя к пирсу Мисаки взглянула на время. 20:45 *Отлично ,успеваю ровно в ровно* *И как я всё время попадаю в такие неловкие ситуации* - подумала девушка. **Совсем не знаю ,что это на меня в спортклубе нашло?* Хомма шла и раздумывала :Что же будет через 15 минут? … Когда Мисаки подошла к пирсу ,то Рин уже стоял и ждал её. - И снова привет) - улыбнулась в знак приветствия Хомма - Давай сразу к теме. - Погоди - остановила его девушка. - Что ещё? - с раздражением спросил парень. - Я бы хотела извиниться за то что наговорила в зале. Рин смягчился во взгляде и вопросительно посмотрел на актрису. - Я лишнего ляпнула.Конечно ты понимаешь как важно ментальное здоровье , просто вы парни всё в себе держите. - Да ладно не важно - смущённо проговорил Рин. - Хорошо, к теме? Парень покачал головой в знак согласия. - Так что тебя беспокоит? - Даже не знаю как сказать.. - задумчиво протянул футболист - Давай только без вранья! Ты и так плохо это делаешь. - Вообще то я не привык говорить о таком. - рыкнул Рин с раздражением в голосе. - Прости за вопрос , но это не из за брата ли? Рин стал столбом не подавая никаких эмоций. Все прекрасно знали о их ссоре с братом.Мисаки ,только после того как увидела Рина в таком странном состоянии ,в каком он был в зале решила подумать что могло на него повлиять. *Часом ранее* Мисаки сидела в телефоне и смотрела новости футбола.Ей стало интересно что же происходит в мире у Рина. В один момент попалась новость с заголовком: «Итоши Саэ не признаёт брата или просто ненавидит?» интервью гения футбола нашего поколения Хомма округлила глаза , но на статью всё равно зашла. *Интервью* Комментатор начинает задавать различного рода вопросы на которые Итоши-старший постепенно отвечал. - И последний вопрос: Как вы относитесь , к тому что твой брат один из лучших бомбардиров страны? Сидя Саэ наклонился сложил руки в замок и опёр на них свой подбородок. - Мой брат без меня ничего не может,всё что он делал до этого момента и капли моего внимания не стоит. *Возвращаемся домой к Мисаки* - Он реально это сказал?! - выкрикнула Хомма *Неудивительно почему он ходит такой грустный*
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник