Не по сценарию..

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 920 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя время ,вы уже отсняли какие то сцены и вам объявили обеденный перерыв. Мисаки сидела в своих мыслях. - Привет, я подсяду? Девушка от неожиданности немного вздрогнула. - Прости, я тебя напугала? Хомма обернулась чтобы разглядеть человека за ней.Это была девушка довольно низкого роста , элегантно одетая в дизайнерскую одежду.Её золотистые волосы были аккуратно собраны в высокий хвост , а карие глаза сильно прокрашены тушью. - Да ,нечего это я в своих мыслях вот и не заметила как ты подошла. - Если хочешь садись - проговорила Мисаки ,после чего девушка приземлилась на стул напротив неё. - Меня зовут Наоки Вада мне 18 лет и я как и ты играю роль в этом фильме. - Оу, так ты моя ровесница ну, а я Мисаки Хомма ,приятно познакомиться) - А ты кого играешь? - с интересом спросила Мисаки. - Ты ведь читала сценарий? - Ну да ,пришлось весь прочитать чтоб всё было понятно. - Хорошо я играю.. Вообщем оказалось ,что она играет лучшую подругу главной героини ,и по сюжету рушит их с её любовью отношения. - Мне не нравится моя роль ,поэтому мне не очень хочется об этом говорить. - Да ладно ,роль - это роль и ничего более. - Наверно ты права.. За следующие дни на площадке вы с Наокой сдружились и ходили почти везде вместе.В конце дня ты попрощавшись с подругой ты решила пройтись пешком до дома.Идти было около минут сорока. Спустя 15 минут ты увидела родной тренажерный зал. Вспомнив что у неё есть там шкафчик во котором лежит спортивная одежда Мисаки твёрдо решила сходить на тренировку. Зайдя в зал Хомма быстро заскочила в раздевалку ,и через 7 минут ты уже была готова начать свою обычную тренировку. Тренажерный зал - был лишь частью спорт-клуба.И клуб был устроен так ,что каждая часть была отделена лишь стеклом и всё было видно. Девушка уже начала тренировку ,как в момент что то зацепило взгляд.Она обернулась и сама удивилась нереальному совпадению.За стеклом ,на уменьшенной версии футбольного поля тренировался Рин.Она заворожённо смотрела за каждым его движением ,на протяжении 10 минут ,и не могла оторвать глаз. Полная концентрация,замах ногой и удар! Она поражалась этому мастерству , хотя и понимала столько боли и пота наверняка стоит за этим. Когда Мисаки пришла в себя то заметила он его взгляд сейчас направлен на неё.Девушка быстро поняла что происходит ,и инстинктивно отвернулась от смущения. Спустя несколько мгновений ,она делает шаг в сторону ,но что то останавливает её.Обернувшись назад ,она увидела идущего к одному из тренажёров Рина,но что то было не так. Парень шёл с абсолютно пустыми глазами смотрящие на не тренажёр ,а как будто сквозь него. *Он ещё мрачнее чем обычно* - пронеслась мысль. *Я его конечно совсем не знаю но кажется он чем обеспокоен или расстроен? Вдруг девушка пошла уверенными шагами в сторону Рина.Сама не понимая что делает , она подошла к футболисту. *Да что на меня нашло?* Мисаки хотела что то сказать,но парень её опередил. - Что то нужно Хомма? Девушка вздрогнула,но ответила. - Называй меня Мисаки пожалуйста. - Хорошо,Мисаки что тебе надо от меня?Ты уже минут 20 глаза не отводила от меня. Актриса смутилась но ответила: - За то что глаз не отводила ,это уж прости.Просто ты так гипнотически управляешься с мячом,что я просто не могла отвернутся.Сильно мешала? - Сбивала концентрацию , но так я уже привык что на меня смотрят,хоть это и бесит. Парень подошёл на метр ближе и повторил: - Тебе что то нужно от меня? Или зачем ты подошла? - У тебя что то случилось? *Что я такое говорю?* Рин быстро ответил: - А тебя это волнует? - Да! - ответила Хомма будто на автомате. *Да что со мной?!* Рин не заметно смутился. - У меня всё нормально, довольна? - проговорил он ,чуть ли не буквам и посмотрел на неё пустым взглядом. - Врешь же. - С чего ты взяла? - Просто знаю. - Всё хватит разговоров ,я пой.. Не успел он договорить ,как девушка положила ему руку на плечо ,тем самым остановив его движение вперёд. - Ты чего? - вопросительно посмотрел на неё парень. - Скажи мне пожалуйста, зачем всё в себе держишь? Ты как спортсмен должен понимать ,что психологическое состояние тоже важно! - Да что ты пристала? - парень от раздражения повысил голос. - Хорошо можешь не рассказывать , но я буду ежедневно тебя доставать.Не знаю почему но у меня ужасное желание помочь тебе а я делаю что хочу. *Что я за фигню наговорила?* Девушка уже начинает отдаляться ,как вдруг слышит слова адресованные ей: - Сегодня на пирсе возле студии в 21 - Чего это ты вдруг согласился? - поинтересовалась Хомма - Да ты упрямая до ужаса ,ещё на съёмках заметил.Не отстанешь ведь? Девушка покачала головой в знак согласия. - Вот и договорились - сказала Мисаки и лучезарно улыбнулась.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник