Тайное желание ставшее явью

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 018 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
....Моя мама заболела, и знаете что самое смешное, это даже не из-за алкоголя как многие думали, это просто чёрт возьми не понятно откуда, болезнь, как выяснили со временем у неё был рак матки, а моя мама до безумия боялась врачей, и пока она не хотела что-то предпринимать — болезнь начала продвигаться. Жить с больным человеком в доме который с каждым днём умирает — просто убивающее, а еще тогда когда это твоя родная мать, и ты понимаешь что ничем помочь ей не можешь. Каждую ночь я спала под её стон из-за мучений, она плакала и кричала каждую ночь, она просто выла от боли, даже наркотические препараты не помогали ей справиться с болью, после таких пыток я начинала уходить из дома, гуляла вечерами, задерживалась в школе, в магазинах и в прочих местах лишь для того чтобы не идти домой и не слушать это снова и снова, снова и снова… Это продолжалось вечно, каждый день, с самого утра и к следующему... Да, это надоедало, но... мне было безумно жаль её. Пока она болела и у меня почти на руках умер кот, мой кот которого я безумно любила, очень помню как я рыдала перед ним ещё пока он был живой, рыдала что бы он не умирал как мама, в скором времени потеряла двоих.... Мама чуствовала свою смерть, она простилась со всей семьей, и когда её уже скорая не смогла восстановить её сердцебиение, я опустела внутри, опустела почти полностью, хотя никакого виду не подавала... Помню день похорон, её портрет на стене, мои рыдания пока никого не было дома и полное опустошение.... После её смерти, моя душа как будто покинула моё тело... Через некоторое время я понимала что мне нужно как то возвращаться в жизни, она безумно любила меня, и всегда говорила когда напивалась.. "Когда я умру, прошу тебя, не плачь.." Именно из-за этих слов, я выпустила себя из ямы... Взяв телефон, я напечатала Крис сообщение (мы с ней были поссорены во время похорон, с ней я тоже дружу с самого детства) "Привет, ты не хочешь выйти прогуляться? Я не могу больше находиться одна.." Набрав сообщение я не задумываясь отправила его, и тут не ожидаемо быстро прилетел ответ "Привет,....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник