Часть 3
16 марта 2023 г., 10:33
«Привет, да конечно, ты прямо сейчас хочешь выйти или немого позже?)»
Я открыла мессенджер
— Прямо сейчас, буду идти в сторону твоего дома.
— Уже одеваюсь — ответила она и вышла из сети
Выйдя тем прохладным вечером я и думать не могла что что-нибудь подобное может случится
Когда я с Крис встретилась — она молча обняла меня и мы просто вышли по дороге к шоссе которое ведет на выезд из города, мы много разговаривали, смеялись, вспоминали как играли в детстве, это было круто, из-за смерти мамы я не хотела ни с кем разговаривать, но с ней хотелось, ей могла высказать всё (ну хотя тогда я так думала).
Из нашего города по шоссе проезжал автомобиль и вдруг остановился возле нас
— Привет, девченки! — услышали мы из машины
Когда я присмотрелась я увидела двоих парней, Хардин (хороший знакомый моей сестры и брата, безумно красивый взрослый парень, он всегда чем-то мне нравился) и мой почти сосед Зед (друг самого Хардина)
— Вас подвезти спросил Хардин — посмотрев на меня он улыбнулся — Мггг Тесса Янг! Большая выросла, помню тебя ещё вот такоооой маленькой.
Я засмущалась, а он заметив это засмеялся
— Вас подвезти? — спросил он, но тут он схмурил свои брови — Стоп! Куда вы на ночь глядя собрались?
Мы с Крис переглянулись и сказали почти в один голос — Гулять!
— За город? Вы же только вдвоём, по дороге лес! Если что-то случится?
Я засмеялась — Та всё нормально, ничего не случиться
— Если вы уж так хотите, тогда садитесь мы вас подвезём. — Сказал Хардин и Зед закивал головой
— Мгг, то есть нам вдвоём нельзя, а садится к двум парнем поздним вечером значит можно! Так?
Хардин засмеялся, блеск в его голубых глазах до сих пор запомнился мне в голове, его милая, безумно красивая улыбка с еле видимой ямочкой на правой щеке. Я покраснела, он заметил это и я отвел взгляд
Он безумно красив.
Пока я разговаривала с Хардином, Крис успела поговорить с Зедом
— Так мы едем или нет? — Спросил Зед, его голос был весёл и даже немного мил
И тут я просто почти вскрикнула это — Да!
Мы с Крис сели на заднее сиденье и Хардин поехал
По дороге мы немного общались, но только по маленьким вопросам по типу как жизнь где гуляете и такая всякая не нужная мелочь, когда мы доезжали к пригороду в котором мы постоянно гуляли Хардин обернувшись к нам сказал — Тесса…