Воспоминания моей любви к тебе

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 774 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Воспоминание 15

Настройки
У меня никогда не было друзей. Всю жизнь я был один. Только ты был всегда рядом. Но так было не всегда… Когда я стал работать в булочной у меня стали появляться постоянные клиенты. Одним из них стал Марк, он был приветливым студентом, который любил поболтать. Каждый раз, когда он приходил, я слышал много разных истории. Он учился на журналиста, поэтому, ему было важно знать последние новости. «А потом, этот парень опрокинул на себя этот напиток и так смешно начал ругаться.» Было интересно узнать что-то новое ведь, я не так часто общался с другими людьми. Итак, один раз, он остался после закрытия… «Марк, уже поздно, тебе нужно идти домой.» «Все в порядке, я провожу тебя и сразу пойду домой.» Я согласился, и мы молча шли к моему дому. На этот момент мы уже переехали от твоих родителей и жили вдвоем. Ты часто начал задерживаться на работе, а я одиноко ждал твоего возвращения, но в этот раз ты решил вернуться домой раньше… «Скотт, кто этот парень?» «Это Марк, он наш частый клиент. Мы иногда с ним болтаем и сегодня он решил меня провести до дома.» «Марк значит, ну что ж, рад, что ты присматриваешь за моим мужем.» «Так вы супруги?» «А разве Скотт тебе не сказал? Верно, мы давно уже вместе, а теперь с твоего позволения я заберу своего мужа.» Ты потянул меня на себя и повёл в дом злобно на меня посмотрев, а потом смягчился и положил голову на плечо. Мне показалась странной твоя реакция на Марка. Это мне напомнило то признание в школе… Но я решил не думать об этом. При следующей встрече с Марком мне было очень неловко, но он быстро пришел в себя и как прежде вел себя со мной… «Извини, мне стыдно за то, что произошло…» «Не переживай, я не злюсь.» «Тебе как обычно?» «Да, больше корицы, меньше сахара.» Я начал тянутся за корицей, которая стояла на полке, и часть рукава спустилась вниз. «Скотт…это он тебя так?» Сначала я не понял, о чем он говорил, но, когда заметил руку, вздрогнул и спрятал синяк. «Нет, это не важно. Вот твой заказ.» «Скотт, если это происходит, не молчи. Он должен…» «Марк, я люблю Эвана и это наше дело поэтому, пожалуйста, давай не будем об этом…» Мне было приятна забота Марка. Но также я понимал, если продолжиться наше общение, будет только больнее… «Ты сегодня снова болтал с Марком?» «Да, ведь он мой клиент, я не мог его игнорировать.» «Да, но ты с ним говорил не только по необходимости.» «Это такая проблема?» «Да, это проблема! Ты видел, как он на тебя смотрит?» «Мне показалось он проявляет дружелюбие и только.» «Скотт, ты такой наивный, раз не в состоянии разглядеть как на тебя смотрит другой мужчина.» «И как же он тогда на меня смотрит?» «С вождением… Я знаю этот взгляд ведь, я также смотрю на тебя…» Ты подошёл ко мне сзади и начал поглаживать мою спину прикасаясь губами к шее. «Прошу, не говори с ним больше…» Ты не хотел меня делить ни с кем… После этого я перестал общаться с Марком, он иногда смотрел на меня и нежно улыбался. В груди все сжималось, я чувствовал боль, но я больше с ним не разговаривал…
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник