Воспоминания моей любви к тебе

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 774 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Воспоминание 19

Настройки
Сегодня был мой день рождения… Ты пригласил меня на свидание и заказал столик в дорогом ресторане. Мы сидели практически в полном молчании. Было тяжело подобрать тему для разговора ведь, мы так давно с тобой не общались. Мы говорили на самые банальные темы, как будто мы были чужими людьми. После ужина, мы вернулись домой. Мне стало плохо и ничего не хотелось. Ты начал приставать ко мне… «Эван… я не в настроении…» «Ты издеваешься? Ты в последнее время стал таким отстранённым?» «Может, в этом есть и твоя вина?» «Если ты решил так пошутить то, это не смешно.» «Я уже давно перестал смеяться…» «Скотт, прости, давай забудем этот разговор…?» «Я не уверен, что у меня получится это сделать…» «Прекрасно, тогда я не вижу смысла здесь находится. Я не думаю, что вернусь сегодня домой.» Дверь захлопнулась и мои глаза наполнились влагой. «Ты давно уже не возвращаешься домой…» Я разрыдался, обнимая подушку. У меня началась истерика. Меня просто разрывало на части пока, ты кого-то втрахивал в постель потому, что я тебе не дал. Когда я немного успокоился, я услышал звук телефона. Это было сообщение от Марка. «Привет. Это Марк. Я хотел узнать, как ты.» Когда я прочел это сообщение, на душе немного потеплело. Банальное «как ты?» В этот момент меня делало таким счастливым, и я решил позвонить ему. Я так нуждался в общении хоть с кем-то… «Алло, Скотт, это ты? «Да, Марк, это я…» «Все хорошо? У тебя охрипший голос.» «Нет, мне так плохо, мне очень плохо…» Я замолчал и начал вслушиваться в тишину… «Скотт? Не молчи, слышишь меня? Мы должны с тобой увидеться!» «Но, у меня работа…» «Бери отгул, завтра, я жду тебе в том же кафе, где мы в прошлый раз виделись и прошу, не делай глупостей…» В телефоне раздались гудки, и я вздохнул… «Как же мне надоело жить…»
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник