Воспоминания моей любви к тебе

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 774 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Воспоминание 20

Настройки
Всю ночь меня мучила бессонница, я просто не мог уснуть. Каждый раз в голове крутились плохие мысли и не давали мне покоя. Когда наступило утро я с трудом встал с кровати. Сил не было даже на то, чтобы дойти до соседей комнаты. Зайдя в ванную, я начал умываться и взглянул в отражение. На меня смотрел замученный мужчина, у которого были следы хронической бессонницы на лице, на руках красовались царапины, а в душе пустота. С трудом верилось, что это действительно я. «Доброе утро Скотт, я уже на месте, жду тебя.» Пришло сообщение от Марка. Нужно взять себя в руки… Я встретился с Марком. «Скотт, на тебе лица нет? Как ты себя чувствуешь?» «Я не смог выспаться прошлой ночью вот и выгляжу помятым.» «Мне кажется проблема не только в этом.» Я молчал, не зная, что ответить. «Скотт, я знаю, что ты не хочешь поднимать эту тему. Но мы с тобой взрослые люди, когда есть проблема мы говорим о ней и решаем ее.» «Да, ты прав…» «Я не заставляю тебя это говорить мне, но мы можем сходить на консультацию к специалисту, и ты все расскажешь ему. Тебе нужна помощь.» Мы поговорили об этом, и Марк записал меня до знакомого доктора. Так, начались мои сеансы по излечению души… Я долгое время не мог раскрыться и рассказать все как есть. Я не мог принять и смириться с тем, что у меня были проблемы, которые необходимо решить. Но медленно и верно я начал подниматься со дна… Я начал чаще общаться с Марком. Он меня познакомил со своим парнем, и мы иногда начали тусоваться вместе. Я переставал быть замкнутым, стал больше общаться с людьми. Я вернулся к жизни, я полюбил ее с новой силой. Но оставался ещё один момент и это был «ты». Нам нужно было поговорить. Я долго откладывал этот разговор до тех пор, пока полностью не восстановился, зная, что ты можешь этим воспользоваться и снова надавить на жалость. Было трудно тебя уловить ведь, ты практически перестал появляться дома. Но, пришлось тебя остановить… «Эван, нам нужно с тобой поговорить.» «И, о чем ты хотел поговорить?» «О «нас» и «наших» проблемах.» «Разве у нас есть проблемы?» «Да!» «И какие же это проблемы?» «Мы давно перестали быть вместе. Я это говорю не только за секс. Скажи, когда мы в последний раз с тобой просто болтали или проводили время вместе?» «Ты же знаешь, что у меня на работе завалы и у меня нет времени исполнять твои детские прихоти.» «Значит вот, как ты это называешь… В таком случае как называются те прихоти, когда ты постоянно возвращаешься домой после полуночи в засосах на шее и очередным смс в телефоне от твоих шлюх?!» «Не смей их так назвать!» «*Их* интересно, сколько у тебя *их* раз ты, не находишь времени на меня одного…?» «Это твоя вина, ты перестал уделять мне время и поэтому, я сорвался!» «Ну извини, что я не могу по каждому зову раздвигать перед тобой ноги. Ты даже представить не можешь, какие боли я испытывал после нашего секса. И сколько времени мне требовалось на то, чтобы просто ее не испытывать? Ты давно перестал интересоваться как мной, так и моим самочувствие. Я стал твоей коллекционной игрушкой, которая, стоит на полке и пылится в ожидании, когда хозяин решит ей поиграть!» «Ты просто бредишь! Я не вижу смысла продолжать!» «Нет, погоди! Мы не закончили. Тебя устраивает то, что происходит между нами…?» Я видел твой взгляд, он был растерянным, ты не знал, что сказать и поэтому, решил использовать последний козырь… «Нет… не устраивает…» «Тогда может, мы прекратим все это…? Может, нам пришло время все закончить…» «Нет, Скотт… Что ты такое говоришь. Мы не можем так разойтись… Ты… ты нужен мне…» «Нет, я тебе не нужен, прекрати лгать, будь хотя бы сейчас честен со мной…» «Скотт… я люблю тебя, прошу, не бросай меня…» «Я говорил тебе тоже самое, столько раз… Я тебе это говорил, но, ты лишь улыбался и закрывал дверь… Эван, я не смогу больше этого вынести, прошу, отпусти меня…» «Нет! Я не сделаю этого!» «В таком случае, мне придется сделать это самому…» Я подошёл к тебе и крепко обнял. «Я действительно люблю тебя Эван… но, я так больше не могу…» Ты прижался ко мне, я почувствовал, как намокла моя рубашка… оказывается ты тоже ещё способе плакать… Я собрал вещи, и оставил на прикроватной тумбе кольцо и браслет, а вмести с ними наши клятвы любви… Ты все это время стоял молча и смотрел на меня. Мне действительно было интересно, что ты чувствуешь в этот момент. Мне было интересно, насколько ты был зол или расстроен. Но, я ничего не увидел, на меня смотрели глаза полные безразличия… Я ярко улыбнулся и ступил за порог дома сказав… «Будь счастлив…» Попрощался с тобой навсегда…
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник