дайте мне уже пульт от ядерки.../срз

R
Завершён
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 756 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 105 Отзывы 1 В сборник

Х

Настройки
Примечания:
Все-таки Андрей заснул, но сперва поцеловал Диму в лоб и в нос и сдовальной харей он обнял Диму как игрушку и уснул. Когда Дима проснулся и офигел от такого что его обнимаю и залился краской, аккуратно встал и вышел из комнаты и обнимашек,сделал себе чай и пил, он думал <<Как мне поступить? >> и решил любить Андрея но,так что бы Андрей сам догадался а не ему сказать спустя 5 часов(у них если что зима началась йоууу) За окном шел снег. Дима смотрел на снег и думал пойти на улицу , и его резко схватили за плечи что тот подпрыгнул А-Прости котенок~ я не думал что ты испугаешь~ Д-закотил глаза и ушел я гулять А-Я с тобой!! Андрей моментально оделся и побежал за Димой который уже купил латте А-котенок! Я думал ты убежал от меня сказал грустным тоном Андрей Д-Как де я смогу убежать от тебя? Улыбнулся Спустя 2 часа А-котенок~ Д-Что? А-а ты знал, что если увидеть с кем то первый снег то вы с ним будете навсегда вместе~ Д- тогда.... Поцелуй меня, любимый~ А-ч-что? Д-Поцелуй меня... Андрей выл в ахуе и быстро прилинул к желанным губам и начал жадно целовал обнимая парня, который только стонал под ним и обнимал его спину как беззащитный котенок , Андрей ухмыльнулся и продолжил целовать шею Димы, Дима не сопротивлялся ведь сам хотел этого 3 года Спустя 5 лет Д-Андрей, розбуди Артура и Олю А-конечно, как скажешь Котенок сказал Андрей поцеловал щеку супруга Д- поцеловал в ответ О(Оля) -папочка, мы уже не спим Ар(Артур) -да папочки мы ждем дедушку! Д-доброе утро солнышки обнял детей Дима и начал целовать их в лобы А-а ты меня так никогда не обцеловывав Д- Дюша, ты уже не маленький и уже взрослый, и я сегодня тебя по взрослому обцелую~ А-хах, может на оборот, супруг? ~ Д-посмотрим дюша~а пока садись кушать, пока я наших детей покормлю~ А-как скажешь Малыш О-папочка, а что на завтрак? Д- ваша любимая кукурузаная каша Ар- а можно потом нам конфеты? Д- если хорошо поедите то да Дети мигом убежали на первый этаж где стояли две тарелки каши А-вот мы и одни~ Андрей начал кусать желанную шею, и целовать, а Дима начал стонать но очень тихо, стараясь сдержать , ведь дети не сплят А- скажи мое имя~ Д-Д-Дюша Андрей Стоуну и продолжил , целовать его шею И спустя 2 минуты он прекратил, когда услышал топот на второй этаж О-папочка, ты обещал что дедушка приедет к 16:30 а сейчас только 10:07!! Почему время такое длинное Ар-Оля, если ты будешь помагать папочкам , то время пролетит очень быстро О-да? Д- вас папа, отведет в торговый центр, и купит что вы пожелаете А-эээ, я без своего супруга не поеду Д-Дюша, мне нужно убраться, будь добр отведи детей в торговый центр и пусть выберут что захотят хорошо? Поцеловал в щеку А-ладно, дети собирайтесь Ар&О- хорошо папуля! дети убежали а Андрей поцеловал лоб супруга и ушел собиратся пока Дима мыл посуду Спустя несколько часов дети забежали к Диме и обняли его а Андрей нес аж 6 пакетов и не подавал виду что ему тяжело ведь ему и в правду не тяжёло, ведь он ходит в спортзал А-Котенок я дома и дети тоже, я прикупил им что они хотели и нам купил много чего Д- надеюсь это одежда а не покраснел и отвел взгляд А-ухмыльнулся есть несколько подобных~ О-вы про что? Д-не Бери в голову Зайка Иди лучше к Артуру поиграйте, пока я ужин готовлю... Продолжение будет или не бкдет
Примечания:
13 Нравится 105 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)