Х
14 октября 2023 г., 18:28
Примечания:
Йоуууууу, я вернулась🆘🚨💥💥
Все-таки Андрей заснул, но сперва поцеловал Диму в лоб и в нос и сдовальной харей он обнял Диму как игрушку и уснул. Когда Дима проснулся и офигел от такого что его обнимаю и залился краской, аккуратно встал и вышел из комнаты и обнимашек,сделал себе чай и пил, он думал <<Как мне поступить? >> и решил любить Андрея но,так что бы Андрей сам догадался а не ему сказать
спустя 5 часов(у них если что зима началась йоууу)
За окном шел снег. Дима смотрел на снег и думал пойти на улицу , и его резко схватили за плечи что тот подпрыгнул
А-Прости котенок~ я не думал что ты испугаешь~
Д-закотил глаза и ушел я гулять
А-Я с тобой!! Андрей моментально оделся и побежал за Димой который уже купил латте
А-котенок! Я думал ты убежал от меня сказал грустным тоном Андрей
Д-Как де я смогу убежать от тебя? Улыбнулся
Спустя 2 часа
А-котенок~
Д-Что?
А-а ты знал, что если увидеть с кем то первый снег то вы с ним будете навсегда вместе~
Д- тогда....
Поцелуй меня, любимый~
А-ч-что?
Д-Поцелуй меня...
Андрей выл в ахуе и быстро прилинул к желанным губам и начал жадно целовал обнимая парня, который только стонал под ним и обнимал его спину как беззащитный котенок , Андрей ухмыльнулся и продолжил целовать шею Димы, Дима не сопротивлялся ведь сам хотел этого 3 года
Спустя 5 лет
Д-Андрей, розбуди Артура и Олю
А-конечно, как скажешь Котенок сказал Андрей поцеловал щеку супруга
Д- поцеловал в ответ
О(Оля) -папочка, мы уже не спим
Ар(Артур) -да папочки мы ждем дедушку!
Д-доброе утро солнышки обнял детей Дима и начал целовать их в лобы
А-а ты меня так никогда не обцеловывав
Д- Дюша, ты уже не маленький и уже взрослый, и я сегодня тебя по взрослому обцелую~
А-хах, может на оборот, супруг? ~
Д-посмотрим дюша~а пока садись кушать, пока я наших детей покормлю~
А-как скажешь Малыш
О-папочка, а что на завтрак?
Д- ваша любимая кукурузаная каша
Ар- а можно потом нам конфеты?
Д- если хорошо поедите то да
Дети мигом убежали на первый этаж где стояли две тарелки каши
А-вот мы и одни~
Андрей начал кусать желанную шею, и целовать, а Дима начал стонать но очень тихо, стараясь сдержать , ведь дети не сплят
А- скажи мое имя~
Д-Д-Дюша
Андрей Стоуну и продолжил , целовать его шею
И спустя 2 минуты он прекратил, когда услышал топот на второй этаж
О-папочка, ты обещал что дедушка приедет к 16:30 а сейчас только 10:07!! Почему время такое длинное
Ар-Оля, если ты будешь помагать папочкам , то время пролетит очень быстро
О-да?
Д- вас папа, отведет в торговый центр, и купит что вы пожелаете
А-эээ, я без своего супруга не поеду
Д-Дюша, мне нужно убраться, будь добр отведи детей в торговый центр и пусть выберут что захотят хорошо? Поцеловал в щеку
А-ладно, дети собирайтесь
Ар&О- хорошо папуля!
дети убежали а Андрей поцеловал лоб супруга и ушел собиратся пока Дима мыл посуду
Спустя несколько часов дети забежали к Диме и обняли его а Андрей нес аж 6 пакетов и не подавал виду что ему тяжело ведь ему и в правду не тяжёло, ведь он ходит в спортзал
А-Котенок я дома и дети тоже, я прикупил им что они хотели и нам купил много чего
Д- надеюсь это одежда а не покраснел и отвел взгляд
А-ухмыльнулся есть несколько подобных~
О-вы про что?
Д-не Бери в голову Зайка Иди лучше к Артуру поиграйте, пока я ужин готовлю...
Продолжение будет или не бкдет
Примечания:
Немного о персонажах
Оля-4 года, из дет дома, любит Диму и Андрея ведь они ее родители, любит рисовать и танцевать и свою плюшевую зайку параллельно любит куклу Барби и любит своего брата
Артур-5 лет, тоже и дет дома и родной брат Оли, Дима и Андрей также являются его родителями, любит читать и играет с Андреем в приставку по выходным, любит своего плюшевого мишку
Дима-22 года, дизайнер и домохозяйка, любит свои детей Олю и Артура и является супругом Андрея уже 3 года, любит Андрея но не любит показывать этого в обществе
Андрей-24 года, генеральный директор компании которая извена на весь мир и параллельно босс мафии, любит своих детей Олю и Артура но больше любит своего супруга Дмитрия, любит заруби
Ится в приставку с сыном и любит видеть Диму в халате
Саня-21 года, холостяк, дядя Оли и Артура, любит играть на экстремальные перегонки с Германом
Это не все персонажы, появлятся даже
‼️ [СПОЙЛЕР]‼️ появлятся Дерзкий и Полина,
А так, всем пока, я грусть сыр, если интересно что вообще будет по ффи вообще автор то ссылка на мой ТГК:
https://t.me/+Q8iKWU18PUxkNDRi