ХІ
25 января 2024 г., 04:40
Примечания:
Я вернулся🥳🥳🥳🥳
дима просто продолжил печі пирог
Анд- ну солнышко ~ я тоже хочу твоей ласки~
Д-Дюша, иди поиграй с детьми или посмотри что с работой, я же хочу что бы у нас было все вкусно и чисто
Анд- моя сладость на ночь это ты~ а я пойду лучше съест поиграю
Дима пек пирог и делал ужин.Андрей в то время ситал детям книги и в их двери постучали
Д-Дюша, открой или посмотри кто это
Анд-как скажешь мышонок Андрей пошел открывать а там оказались Полина и Дерзкий
П- Андрей,где мой димочка!?
Анд- извини детка, ты опоздала, Дима мой супруг,мой мышонок, верно?
Д-Дюш, я тебя не слышал</i> Дима подошел к Андрею</i>
Анд-ничего мышонок, иди покорми или поиграй с нашими ангелочками
Д-хорошо пошел к Оле и Артуру
П-как ты смеш называть моего димочку своим!?
Андрей дал пощечина Полине
Анд-пошла отсюда,что бы я вас не видел иначе я вам устрою такую жизнь что вы захотите улететь из страны
Полина и Дерзкий убежали а Андрей ухмыляется и запер дверь и пошел к своему супругу и детям
И вот прошло 7 лет Оля и Артур уже ходят в школу Артуру 12 а Оле 11, Дима и Андрей до сих пор в браке и никогда не ссорились
The happy End 💕.
(Делать бонусные части??)
Примечания:
Нада бонусы?