дайте мне уже пульт от ядерки.../срз

R
Завершён
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 756 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 105 Отзывы 1 В сборник

ХІ

Настройки
Примечания:
дима просто продолжил печі пирог Анд- ну солнышко ~ я тоже хочу твоей ласки~ Д-Дюша, иди поиграй с детьми или посмотри что с работой, я же хочу что бы у нас было все вкусно и чисто Анд- моя сладость на ночь это ты~ а я пойду лучше съест поиграю Дима пек пирог и делал ужин.Андрей в то время ситал детям книги и в их двери постучали Д-Дюша, открой или посмотри кто это Анд-как скажешь мышонок Андрей пошел открывать а там оказались Полина и Дерзкий П- Андрей,где мой димочка!? Анд- извини детка, ты опоздала, Дима мой супруг,мой мышонок, верно? Д-Дюш, я тебя не слышал</i> Дима подошел к Андрею</i> Анд-ничего мышонок, иди покорми или поиграй с нашими ангелочками Д-хорошо пошел к Оле и Артуру П-как ты смеш называть моего димочку своим!? Андрей дал пощечина Полине Анд-пошла отсюда,что бы я вас не видел иначе я вам устрою такую жизнь что вы захотите улететь из страны Полина и Дерзкий убежали а Андрей ухмыляется и запер дверь и пошел к своему супругу и детям И вот прошло 7 лет Оля и Артур уже ходят в школу Артуру 12 а Оле 11, Дима и Андрей до сих пор в браке и никогда не ссорились The happy End 💕. (Делать бонусные части??)
Примечания:
13 Нравится 105 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)