Чат «Одноглазый Офтальмолог»

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 14 738 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 60 Отзывы 12 В сборник

Часть седьмая. «Утро.»

Настройки
Примечания:
«Одноглазый Офтальмолог.» 1.01.2023 Джинн: Доброе утро, ребята! Как у вас дела после вчерашнего нового года? [9:13] Венти: Я чуть не спалил кухню... [9:13] Скарамучча: Ты моя мать что ли? [9:13] Венти: А ты тоже свою мать из дома выгоняешь, когда у нее на сковородке сгорает яичница? [9:14] Скарамучча: Наоборот [9:14] Лиза: Доброе утро, милашки~ [9:14] Не забывайте что после 5 числа мы уже снова возвращаемся в универ :) [9:14] Аякс: Реву [9:15] Скарамучча: Че ты ревешь, сидишь передо мной, чай пьёшь [9:15] Аякс: Я плачу в душе(( [9:15] Скарамучча: Напоминаю, мы на кухне [9:15] Альбедо: 1 января—день кринжовых шуток от Скары [9:16] Скарамучча: Слово кринж уже звучит как пиздец какой кринж, вы че [9:16] Альбедо: Мы его теряем [9:16] Венти: О [9:17] Джиннджиннджиннджинн [9:17] Можно я добавлю сюда своего брата? [9:17] Джинн: ... [9:17] Венти: Джинн, ну пожалуйста! Это все ровно беседа без преподов!! [9:18] Джинн: Я ещё ничего и не говорила.. Добавляй конечно, я не запрещаю [9:18] Венти: Лучшая!! [9:18] Пользователь «~Freedom~» добавил(а) пользователя «Nameless». Бард Безымянный: Где я? [9:19] Вен? [9:19] Венти: Это наша группа без преподавателей! [9:19] Чувствуй себя как дома! Тем более ты всех уже знаешь [9:19] Бард Безымянный: А @I'mnotсhihuyahuya. , кто это?.. [9:20] Скарамучча: Пиздец, приплыли [9:20] забыл что ли, кто тебе конспекты давал по истории? [9:20] Бард Безымянный: А [9:20] АААА [9:21] Пизда [9:21] Венти: Запрещаю Барду Безымянному Астарот общаться со Скарамуччей Куникудзуши Райдэн.. [9:21] Скарамучча: Я спать. [9:21] Аякс: Что то Лайла со вчерашнего вечера в чат не заходила.. Даже тот же Сяо заходил в 6 утра, а она ни-ни.. [9:22] Нахида: Лайла сейчас находится в больнице. Если что, то пусть @Джинн передаст учителям об отсутствии студентки. [9:22] Барбара: О, Архонты! [9:22] А в какой она больнице??.. [9:22] Нахида: Её психологическое состояние тоже вряд ли в норме. Попрошу её не беспокоить некоторое время. [9:23] Барбара: Ох, ну хорошо.. Надеюсь, что она скоро поправиться.. [9:23] Люмин: Барбара! [9:23] Итэр: Ты можешь отправить видео, как ты выступала? [9:23] Кадзуха: «видео. 6:46.» [9:24] Люмин: А ты тут откуда взялся.. [9:25] Итэр: Но в любом случае спасибо! [9:25] Ёимия: И все затихли.. [9:27] Лиза: Пошли видео смотреть~ [9:27] Скарамучча: Это.... Самое невероятное, что я когда либо слышал.. [9:32] Итэр: Полностью согласен! Барбара, да у тебя талант! Не зря ты выступаешь на сцене и очаровываешь своим пением многих людей!! [9:32] Кадзуха: Это действительно было чудесно. У меня нет слов чтобы описать, насколько же прекрасна была эта песня. [9:33] Барбара: Авв, вы все тут такие милые, но.. [9:34] Лиза: Что такое, такая же как и её песня, милашка? [9:34] Барбара: Прекратите, пожалуйста, меня смущать!! Синь Янь и представить не может, почему всё моё лицо пылает... Мне правда приятно, но не стоит доводить меня до состояния помидорки>///< [9:35] Венти: БАРБ, БОЖЕ, ЭТО ОТВАЛ БОШКИ, У ТЕБЯ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС, ЧТО Я КОГДА ЛИБО СЛЫШАЛ!!! ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ХОТЯ БЫ БИСЕКСУАЛОМ—ТО ЖЕНИЛСЯ БЫ НА ТЕБЕ!!!! [9:36] Барбара: АААА, ВЕНТИ!!! >///////< [9:36] Сяо: Меня отравила Ху Тао. Засудите её. [10:35]
Примечания:
110 Нравится 60 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)