Часть седьмая. «Утро.»
14 апреля 2023 г., 16:38
Примечания:
https://t.me/XdvIaAfkOkdVenlsTi — мой тгк.
«Одноглазый Офтальмолог.»
1.01.2023
Джинн:
Доброе утро, ребята! Как у вас дела после вчерашнего нового года?
[9:13]
Венти:
Я чуть не спалил кухню...
[9:13]
Скарамучча:
Ты моя мать что ли?
[9:13]
Венти:
А ты тоже свою мать из дома выгоняешь, когда у нее на сковородке сгорает яичница?
[9:14]
Скарамучча:
Наоборот
[9:14]
Лиза:
Доброе утро, милашки~
[9:14]
Не забывайте что после 5 числа мы уже снова возвращаемся в универ :)
[9:14]
Аякс:
Реву
[9:15]
Скарамучча:
Че ты ревешь, сидишь передо мной, чай пьёшь
[9:15]
Аякс:
Я плачу в душе((
[9:15]
Скарамучча:
Напоминаю, мы на кухне
[9:15]
Альбедо:
1 января—день кринжовых шуток от Скары
[9:16]
Скарамучча:
Слово кринж уже звучит как пиздец какой кринж, вы че
[9:16]
Альбедо:
Мы его теряем
[9:16]
Венти:
О
[9:17]
Джиннджиннджиннджинн
[9:17]
Можно я добавлю сюда своего брата?
[9:17]
Джинн:
...
[9:17]
Венти:
Джинн, ну пожалуйста! Это все ровно беседа без преподов!!
[9:18]
Джинн:
Я ещё ничего и не говорила.. Добавляй конечно, я не запрещаю
[9:18]
Венти:
Лучшая!!
[9:18]
Пользователь «~Freedom~» добавил(а) пользователя «Nameless».
Бард Безымянный:
Где я?
[9:19]
Вен?
[9:19]
Венти:
Это наша группа без преподавателей!
[9:19]
Чувствуй себя как дома! Тем более ты всех уже знаешь
[9:19]
Бард Безымянный:
А @I'mnotсhihuyahuya. , кто это?..
[9:20]
Скарамучча:
Пиздец, приплыли
[9:20]
забыл что ли, кто тебе конспекты давал по истории?
[9:20]
Бард Безымянный:
А
[9:20]
АААА
[9:21]
Пизда
[9:21]
Венти:
Запрещаю Барду Безымянному Астарот общаться со Скарамуччей Куникудзуши Райдэн..
[9:21]
Скарамучча:
Я спать.
[9:21]
Аякс:
Что то Лайла со вчерашнего вечера в чат не заходила.. Даже тот же Сяо заходил в 6 утра, а она ни-ни..
[9:22]
Нахида:
Лайла сейчас находится в больнице. Если что, то пусть @Джинн передаст учителям об отсутствии студентки.
[9:22]
Барбара:
О, Архонты!
[9:22]
А в какой она больнице??..
[9:22]
Нахида:
Её психологическое состояние тоже вряд ли в норме. Попрошу её не беспокоить некоторое время.
[9:23]
Барбара:
Ох, ну хорошо.. Надеюсь, что она скоро поправиться..
[9:23]
Люмин:
Барбара!
[9:23]
Итэр:
Ты можешь отправить видео, как ты выступала?
[9:23]
Кадзуха:
«видео. 6:46.»
[9:24]
Люмин:
А ты тут откуда взялся..
[9:25]
Итэр:
Но в любом случае спасибо!
[9:25]
Ёимия:
И все затихли..
[9:27]
Лиза:
Пошли видео смотреть~
[9:27]
Скарамучча:
Это.... Самое невероятное, что я когда либо слышал..
[9:32]
Итэр:
Полностью согласен! Барбара, да у тебя талант! Не зря ты выступаешь на сцене и очаровываешь своим пением многих людей!!
[9:32]
Кадзуха:
Это действительно было чудесно. У меня нет слов чтобы описать, насколько же прекрасна была эта песня.
[9:33]
Барбара:
Авв, вы все тут такие милые, но..
[9:34]
Лиза:
Что такое, такая же как и её песня, милашка?
[9:34]
Барбара:
Прекратите, пожалуйста, меня смущать!! Синь Янь и представить не может, почему всё моё лицо пылает... Мне правда приятно, но не стоит доводить меня до состояния помидорки>///<
[9:35]
Венти:
БАРБ, БОЖЕ, ЭТО ОТВАЛ БОШКИ, У ТЕБЯ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС, ЧТО Я КОГДА ЛИБО СЛЫШАЛ!!! ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ХОТЯ БЫ БИСЕКСУАЛОМ—ТО ЖЕНИЛСЯ БЫ НА ТЕБЕ!!!!
[9:36]
Барбара:
АААА, ВЕНТИ!!! >///////<
[9:36]
Сяо:
Меня отравила Ху Тао. Засудите её.
[10:35]
Примечания:
Мдэ, глав не было долго, я знаю. Впредь постараюсь не уходить на такое большое количество времени.
(отзывы=прода♡︎)