Часть 6 или же уход в парк
20 марта 2023 г., 11:55
Примечания:
Ура прода
Когда Джокер проснулся, все клоны на кухне уже завтракали.
Дж: доброе утро!
Д: доброе, красный Джокер
В: мг
Джокера смутила такая реакция Вару, но вида он не подал
Пик сидел рядом с Вару
После завтрака все клоны разошлись по комнатам, каждый делал свои дела. Джокер решил прогулятся и пока он собирался, Вару сидел в телефоне и даже не спросил «куда он?»
Джокеру было обидно, но Вару просто думал над утренней ситуацией и ничего не замечал
11:32
Джокер вышел из дома и пошёл в парк, они с Вару раньше очень любили это место, но просто долгое время не могли попасть туда. Красный сел на лавку и стал думать…
Мысли Джо:
Может я надоел Вару…?
И ему не интересно со мной общаться..?
Скоро уезжать к Феде, а так не хочется
Тем временем у клонов
Вару как будто вышел из транса, ведь в дверь постучали
В: даааа
Ф: хей, Вару, а ты не видел Джокера? Мы его все ищем, а его нигде дома нет
В: погоди, он вроде куда то собирался… но не сказал куда, сейчас я его наберу
Ф: хорошо
Вару позвонил Джокеру, он вздрогнул, но трубку взял
Дж: ало, да?
В: ты где?!
Дж: в парке
В: почему никому не сказал?!
Дж: ну вы и не спрашивали
В: да по&уй на них, почему ты мне не сказал?!
Дж: Вару, я..
В: так, быстро домой
Дж: хорошо, минут через 10 буду
В: жду тебя в комнате, нас ждёт серьезный разговор
~продолжение следует~
Примечания:
Вдохновения нету, но постараюсь выпускать проду почаще