Часть 7 или же разговор в комнате
20 марта 2023 г., 22:48
Примечания:
Вау! 2 части за день!
Нас ждёт серьезный разговор
~Продолжение следует~
Когда Джокер был дома и все успокоились, предстояло самое главное, пойти в комнату что он и сделал
Дж: хей, Вару, можно?
В: заходи
Дж: о чем хотел поговорить?
В: во первых, какого ху… хрена, ты ушёл и не сказал?!
Дж: я думал ты занят, ты так старательно игнорил меня
В: перестань… ты же знаешь как ты мне важен…
Дж: ладно, прости
В: не обижайся, ок?
Дж: ок
В: тебе завтра уезжать?
Дж: ну да..
В: блин, очень жалко…
Дж: ага, опять долго не увидимся…
В: может поговорить с Фёдором?
Дж: давай все проблемы - утром, а сейчас - спать
В: окк
Они переоделись, приняли душ и легли. Джокер приобнял Вару
Дж: спокойной ночи 💞
В: и тебе, зай)💘
М. В. Стоп что?! Я сказал зай?!
Дж: (/////////)
М. В. Хотя, для него это даже лучше, чем просто Джо…
~Продолжение следует~
Примечания:
Пишите пожалуйста комментарии! Мне это очень важно! Читаю каждый! Так же, пишите критику и что бы вы хотели добавить) всех лю💘💞