Часть 21 или же начало прогулки
28 апреля 2023 г., 23:31
Пик, отойдем?
~ продолжение следует ~
П: что то хотел?
В: да хотел
П: и что же?
В: почему ты так относишься к Джокеру?
П: Вару, ты прекрасно знаешь ответ
В: Пик, он НИКОГДА никому не вредил, и не будет
П: Вару, я не изменю своего мнения
В: почему?!
П: хватит.
В: 🙄
Вару ушёл к Джокеру, он сидел на диване и его успокаивали Феликс и зонтик
В; да не слушай ты эту псину
Дж: ..
В: иди сюда
И Вару заключил его в объятьях
М. Дж. Да да да да да!!!!!
Но тут Джокер увидел пика в дверном проеме, тот явно смотрел на красного не самым добрым взлядом
Джо лишь ухмыльнулся про себя.
Дж: Вару, может погулять сходим?)
В: да, думаю это хорошая идея!
Позже. Они уже вышли, и шли по скверу, было очень хорошо, и красиво
В: Джо, слушай, ты это, не слушай пика и не обижайся на него, он просто ревнует, ещё как ты знаешь он тебя мягко говоря ненавидит, поэтому пытается задеть, но я все равно буду защищать тебя перед ним, столько, сколько потребуется
Дж: оу..
~ продолжение следует ~