Название в отпуске :D
22 марта 2023 г., 00:49
- нет, не против
- мам, попозже увидимся
- хорошо
- *ушла в Подземное Царство с Ксюшей*
Время спустя у Аидов
- ну принцесса, ты чего?
- тут моя мама, при ней хотя бы не называй меня так
- нет уж *забрал корону у шатена* не перестану *надел на младшего свою корону*
- *лег на своего „друга"*
- сынок, подойди пожалуйста
- *встал* хорошо! *Поднялся к своей маме*
- сынок, у тебя есть девушка?
- она уехала в другой город, из за того что мы расстались
- как же так?
- я не знаю, просто был в другом городе и она ко мне приехала, расстались и она переехала
- а в каком ты тогда был городе
- не важно
- Аид, ты нужен Главициусу `он в тебя влюбился, будь аккуратнее `
- спасибо что передала `я разберусь `
***
- Главициус, ты что то хотел?
- да, одна темная душа просит ее оживить
- сейчас разберусь, призыв темной души
- *появилась* оживите меня!!!
- Главициус, отправь эту душу ломать неломаемый камень
- слушаюсь повелитель
***
- о, Аид, ты уже пришел
- да
- я с твоим другом познакомилась, отличный парень
- я это уже знаю
- а почему на тебе другая корона?
- с меня „друг" снял и одел свою
- когда свадьба с ним? Спросила мама близняшек
- мы не геи. Ответил шатев в бесячем тоне
- вы так идеально подходити друг к другу
- мам, я согласна, до того как ты приехала. Зашла в дом шатенка. Мортис_Аид крикнул на весь город что он любит моего братан
- жаль что меня тогда небыло
- я заснять успела, только телефон упал когда смеялась
- покажи уже
- ок *показала*
- как классно
- не то слово
- *старший сзади обнял шатена и начал гладить Аида волосы*
- ты чего Мортис?
- да так, ты милый когда краснееш
- какие они красивые
- не плюсую, а умножаю
Приехал папа близнецов и встретился с детьми
- не знал что у меня есть ещё дочь
- я боялась что ты не будешь ей уделять внимание
- и то верно
- *посмотрела на брата и его парня* так мне сказать или вы сами?
- сами, пап я встречаюсь с Мортисом_Аидом
- это как то неожиданно
- мы не просто гаражани, так ещё и боги, втроём
Родители близняшек не то что в шоке, а в ахуе. Это ещё мягко сказано
- когда успели ими стать
- нуууу, я сверг Мортиса_Аида. Который был богом Подземного Царства
- а я стала из за того что Зевс и другие боги выбрали меня быть богиней непредсказуемости и скрытности (меняемости внешности)
- так все неожиданно
- АИД!! АЛЬЯ!! ВЫ СРОЧНО НУЖНЫ, КРАТОС ОБЪЯВИЛСЯ!!
- идём. Сказали в один голос шатены