Меня сверг обычный парнишка???

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 4 352 слова, 15 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Название в отпуске :D

Настройки
- нет, не против - мам, попозже увидимся - хорошо - *ушла в Подземное Царство с Ксюшей* Время спустя у Аидов - ну принцесса, ты чего? - тут моя мама, при ней хотя бы не называй меня так - нет уж *забрал корону у шатена* не перестану *надел на младшего свою корону* - *лег на своего „друга"* - сынок, подойди пожалуйста - *встал* хорошо! *Поднялся к своей маме* - сынок, у тебя есть девушка? - она уехала в другой город, из за того что мы расстались - как же так? - я не знаю, просто был в другом городе и она ко мне приехала, расстались и она переехала - а в каком ты тогда был городе - не важно - Аид, ты нужен Главициусу `он в тебя влюбился, будь аккуратнее ` - спасибо что передала `я разберусь ` *** - Главициус, ты что то хотел? - да, одна темная душа просит ее оживить - сейчас разберусь, призыв темной души - *появилась* оживите меня!!! - Главициус, отправь эту душу ломать неломаемый камень - слушаюсь повелитель *** - о, Аид, ты уже пришел - да - я с твоим другом познакомилась, отличный парень - я это уже знаю - а почему на тебе другая корона? - с меня „друг" снял и одел свою - когда свадьба с ним? Спросила мама близняшек - мы не геи. Ответил шатев в бесячем тоне - вы так идеально подходити друг к другу - мам, я согласна, до того как ты приехала. Зашла в дом шатенка. Мортис_Аид крикнул на весь город что он любит моего братан - жаль что меня тогда небыло - я заснять успела, только телефон упал когда смеялась - покажи уже - ок *показала* - как классно - не то слово - *старший сзади обнял шатена и начал гладить Аида волосы* - ты чего Мортис? - да так, ты милый когда краснееш - какие они красивые - не плюсую, а умножаю Приехал папа близнецов и встретился с детьми - не знал что у меня есть ещё дочь - я боялась что ты не будешь ей уделять внимание - и то верно - *посмотрела на брата и его парня* так мне сказать или вы сами? - сами, пап я встречаюсь с Мортисом_Аидом - это как то неожиданно - мы не просто гаражани, так ещё и боги, втроём Родители близняшек не то что в шоке, а в ахуе. Это ещё мягко сказано - когда успели ими стать - нуууу, я сверг Мортиса_Аида. Который был богом Подземного Царства - а я стала из за того что Зевс и другие боги выбрали меня быть богиней непредсказуемости и скрытности (меняемости внешности) - так все неожиданно - АИД!! АЛЬЯ!! ВЫ СРОЧНО НУЖНЫ, КРАТОС ОБЪЯВИЛСЯ!! - идём. Сказали в один голос шатены
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник