Спасение Аида
20 марта 2023 г., 22:05
- хорошо, его заберёшь, а я с ней разберусь
- понял
- Би! Забери Ксюшу к себе на время!
- хорошо
***
- а, где я?
- о, проснулся
- Ася, оставь меня в покое
- нет красавчик, не оставлю
- `попроси воды`
- `хорошо` Ась, принеси пожалуйста воды
- хорошо *ушла за водой*
- давай Мортис
- *забрал Аида и улител*
- *села на место Аида*
- *пришла* а что ты тут делаешь Аль?
- та так, пришла тебя проверить *появилась броня и оружие*
- т ты ч че г го?
- что тебе надо от моего брата?
- о он м мн не н но на в ви т тся
- если что, у него есть парень. Так что оставь его в покое
- хх хо р р ро ш шо
***
- принцесса, с тобой все хорошо?
- да, но не называй меня так. Шатен отвернулся
- нет принцесса, я старше
- *вцепился в старшего*
- *гладит шатена по голове* "у него приятные волосы"
- "кайф" *уснул*
- *заглянула* `когда сделаешь ему предложение?`
- `незнаю`
- `потом подойдешь, я у него дома`
- `хорошо`
- *ушла*
***
- эй!! Девушка!!
- *подошла* да, что то хотели?
- а где Аид?
- он дома у друга спит
- а где его друг?
- я могу позвать
- хорошо
- `Мортис_Аид, тут наша мама. Буди Аида и отправляй его ко мне`
- `ок`
- что дальше?
- я его другу по силе мысли сказала
У нашей ПаРоЧкИ
- Аид, мама приехала
- спасибо что сказал *вскачил и тепнулся*
- привет сынок, а ты с этой девушкой похожи
- привет мам, она как бы сестра близнец. Она все рассказала
- правда? Алья это ты?
- да я
- а почему отца нет?
- он попозже приедет
- хорошо
- извини за то что я тебя бросила, отец хотел сына, а родились вы вдвоем
- ничего страшного, в 6 лет меня забрала молодая пара циганей. Я до того как они забрали поменяла внешность и имя
- пожалуйста покажите мне город
- Аид, мне надо у Би забрать Ксюшу, а ты покажи город. Я попозже подойду
- ладно
Аид показал город и Алья пришла с Ксюшей
- Аль, будешь чай? "Вот бы она не отказалась, а то надо будет думать о том как ее отравить"
- мам, я умею читать мысли, так что не надо тут ничего думать
- х хо р ро ш шо
- Аль, а где Аид? Когда он нужен, обычно его нет. Спросил старший
- та у себя в подвале, так зачем он тебе?
- Главициус передал что нужна его помощь
- давай я схожу, мне не сложно
- ок, я к нему
- только не сделайте мне племяшка
- о чем думаешь, да не за что
- напомнить что было некоторое время назад?
- ненадо
- братец даже подумал, что я тебя подбила
- *ушел*
- дочь, а кто это был?
- Аль, я с тобой хочу. Сказала зеленоглазая
- если не против
- нет, не против
- мам, попозже увидимся
- хорошо
- *ушла в Подземное Царство с Ксюшей*