Меня сверг обычный парнишка???

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 4 352 слова, 15 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Спасение Аида

Настройки
- хорошо, его заберёшь, а я с ней разберусь - понял - Би! Забери Ксюшу к себе на время! - хорошо *** - а, где я? - о, проснулся - Ася, оставь меня в покое - нет красавчик, не оставлю - `попроси воды` - `хорошо` Ась, принеси пожалуйста воды - хорошо *ушла за водой* - давай Мортис - *забрал Аида и улител* - *села на место Аида* - *пришла* а что ты тут делаешь Аль? - та так, пришла тебя проверить *появилась броня и оружие* - т ты ч че г го? - что тебе надо от моего брата? - о он м мн не н но на в ви т тся - если что, у него есть парень. Так что оставь его в покое - хх хо р р ро ш шо *** - принцесса, с тобой все хорошо? - да, но не называй меня так. Шатен отвернулся - нет принцесса, я старше - *вцепился в старшего* - *гладит шатена по голове* "у него приятные волосы" - "кайф" *уснул* - *заглянула* `когда сделаешь ему предложение?` - `незнаю` - `потом подойдешь, я у него дома` - `хорошо` - *ушла* *** - эй!! Девушка!! - *подошла* да, что то хотели? - а где Аид? - он дома у друга спит - а где его друг? - я могу позвать - хорошо - `Мортис_Аид, тут наша мама. Буди Аида и отправляй его ко мне` - `ок` - что дальше? - я его другу по силе мысли сказала У нашей ПаРоЧкИ - Аид, мама приехала - спасибо что сказал *вскачил и тепнулся* - привет сынок, а ты с этой девушкой похожи - привет мам, она как бы сестра близнец. Она все рассказала - правда? Алья это ты? - да я - а почему отца нет? - он попозже приедет - хорошо - извини за то что я тебя бросила, отец хотел сына, а родились вы вдвоем - ничего страшного, в 6 лет меня забрала молодая пара циганей. Я до того как они забрали поменяла внешность и имя - пожалуйста покажите мне город - Аид, мне надо у Би забрать Ксюшу, а ты покажи город. Я попозже подойду - ладно Аид показал город и Алья пришла с Ксюшей - Аль, будешь чай? "Вот бы она не отказалась, а то надо будет думать о том как ее отравить" - мам, я умею читать мысли, так что не надо тут ничего думать - х хо р ро ш шо - Аль, а где Аид? Когда он нужен, обычно его нет. Спросил старший - та у себя в подвале, так зачем он тебе? - Главициус передал что нужна его помощь - давай я схожу, мне не сложно - ок, я к нему - только не сделайте мне племяшка - о чем думаешь, да не за что - напомнить что было некоторое время назад? - ненадо - братец даже подумал, что я тебя подбила - *ушел* - дочь, а кто это был? - Аль, я с тобой хочу. Сказала зеленоглазая - если не против - нет, не против - мам, попозже увидимся - хорошо - *ушла в Подземное Царство с Ксюшей*
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник