pov emma.
Неужели все непродуманные истории заканчиваются так плохо? Или все таки моя закончится хорошо? — Эй, ты, поставь на место. - проговорила я темноволосой девушке. — А то что? - дерзит она, вскидываю бровь. — Поставь это на место, лодка не твоя. — Пф, - она скидывает веревку внутрь лодки и сама пытается перебраться. — Какого хрена?! - кричу я, подбегая к пирсу. Девушка мне показывает средний палец, отдаляясь от берега. Это лодка моего друга, вот поэтому мне и непонятно, что она делает в ней. Надеюсь у него есть мысли на этот счет.через два часа.
Витрины шатаются, блондин почти заканчивает, прижимая женское тело к стеллажам. Мое тело. — Быстрее, Джей. Я откидываю голову на его плечо, пока он сзади меня. Стоя неудобно, но желанию не прикажешь, когда и где угодно ему объявиться. Парень ускоряется до громких хлопков, я сдерживаюсь, мы все таки на работе. Рычу сквозь зубы и его большую руку, плотно закрывающую мой рот. Он выходит и кажется акт подошел к концу. Мэйбэнк все так же сжимает мою талию от приятных спазмов внизу живота, стонет приглушенно мне в спину. Хватка ослабла. Я успеваю отдышаться и поворачиваюсь к нему лицом. Меня настигает поцелуй в губы, а затем мы одеваемся. — Держи, - Джей Джей передает мне футболку. Я беру ее в руку и надеваю наверх. — Надеюсь ты не перепутал со своей, - улыбаюсь. — Моя побольше будет, - издает смешок, вставая на ноги, смотрит на меня. — Я хотела спросить. — А? — Сегодня какая-то хамка запрыгнула к тебе в лодку, я ничего не смогла поделать, думала вызвать копов, но они бы отвязались от меня и проблемы с ними тебе не нужны. — Верно, - светловолосый надевает футболку, — Это моя подруга. Я рассказывал как-то о ней. — Это Киара? Кивает головой. — Я бы предупредил тебя, если бы знал, что ты встревожишься. — Все в порядке, мы же друзья, - натягиваю улыбку я, затем иду спиной к выходу, — И у друзей кстати сегодня вечеринка, так что можешь приходить. — К акулам? Считаешь меня самоубийцей? Он усмехнулся. А я приподняла уголок губ в ухмылке. Дернула бровями вверх. — Попробуй узнать, кем я тебя считаю. Я удалилась из офиса, направилась в сторону раздевалки. Сняла футболку и штаны, сменив на легкое платье. Волосы оставила в гульке, забрала свою маленькую сумочку и попрощалась с персоналом, отправившись домой. Кстати я живу со своим лучшим другом, у нас поделенная сторона дома, однако в центре Внешних Отмелей. Мы решили взять аренду рядом друг с другом, потому что уже через месяц мы возвращаемся обучаться в Лондон. Каникулы должны запомниться, а от приглашения в его родное местечко, отказаться не могла. Вхожу в его часть дома, дверь открыта. Слышу музыку и пару человек, Барри, Топпер и Рэйф. Прохожу внутрь, здороваясь с мальчиками. — Ну что, моя помощь понадобиться? - сажусь к ним за круглый стол, ближе к другу. — Иди отдыхай, приводи себя в порядок, тут уже почти все готово. - отвечает Кэмерон, я взглянула на него. — Ты сейчас под столом ублажаешь его или мы чего-то не знаем? - спрашивает Барри и заглядывает под стол. Смех. — Придурок, - отвечает Рэйф, поворачиваясь ко мне, — Как день на работе? — Все отлично, я пойду тогда переодеваться, заказал уже еду? — Я заказал, скоро все будет, - отвечает Топпер, смотря на меня. Облизываю губы, встаю, поправляя "юбку" от платья. — Окей, тогда пойду приведу себя в порядок. — Давай, - отвечает мне Рэйф, затем отворачивается к ребятам и кидает карту. Надеюсь это не на деньги. В своей части дома я снимаю обувь, наконец-то мои ноги чувствуют себя хорошо, свободно. Мы же в свободной стране, тогда почему я чувствую себя такой скованной? Путешествую с лучшим другом, удовлетворена и счастлива. Работаю — потому что хочу, а не потому что нуждаюсь в деньгах, тогда что не так? Эти мысли посещают меня во время душа, но я научилась быстро избавляться от них. Вытираюсь, намазываюсь кремом в области ног, рук и совсем немного на шею. Мое тело увлажнено, а я закутываюсь в полотенце и сушу мокрые волосы. Применяю все уходовые средства для волос и лица. Макияж, затем выбор одежды. Сегодня выберу что-то менее заметное. Хотя я всегда не выхожу из поля зрения Топпера.. Смеюсь про себя. Надеваю на себя белое нижнее белье в своей комнате, белое короткое платье в маленький цветочек. Оно с длинным рукавом, но ткань очень тонкая и легкая, а значит жара мне не помеха. Собираю небольшую сумку, куда ставлю влажные салфетки, блеск для губ, телефон и деньги, это так, на всякий случай. Обуваю легкие туфли открытого вида, белые. Не забываю о приятном цветочном парфюме, нежно и со вкусом. Ступаю к Рэйфу, пара минут и я уже в кругу пьяных персон. Сажусь за барную стойку, прошу нанятого бармена сделать мне коктейль, хочу чего-то свежего. Продвигает мне коктейль, только я обхватываю стакан ладонью и беру между пальцев трубочку, всовывая между губ, на плечи падают руки. Поворачиваю голову. — Наконец-то пришла королева вечера, - говорит Рэйф друзьям, я улыбаюсь. — Несомненно, - отвечает Топпер. Мы снова смотрим друг на друга, они выходят уже ко мне, чтобы я смотрела на них. Кэмерон садится рядом, просит налить ему чего-нибудь крепкого. Барри чешет затылок, осматривая дом, он кидает взгляд на молоденьких девочек, вроде выглядят взрослыми, но я не знаю сколько ему. Хотя маленьким он уж точно не выглядит. — Подержи-ка, - брюнет отдает Топперу косяк, направляясь уже к первой жертве. Хотя тяжело утвердить, он очень приятный в общении, когда находит слова для красивого диалога. Главное побольше общаться с начитанными людьми. Топпер закурил, выдыхая дым, подошел ближе к нам.song: blue hair sped up.
Рэйф допивает жидкость, протягивая мне руку. — Пойдем танцевать? Сидишь без дела. — Нет, идите, я попью пока. Я правда устала. — Почему просто не послушать меня? Я могу тебя обеспечить, зачем тебе та неблагодарная работа? — Да уж, работать в том заведении для тебя не очень, ты слишком нежная, - продолжает вступаться за Кэмерона уже Топпер. Перевожу медленно взгляд. — У нас есть дача, там огромная ферма. Поверь, я боевая настолько, насколько тебе казаться не может. Рэйф уверенно ему кивает, затем издает смешок. — Люблю, когда ты кому-то утираешь нос, но не в этой ситуации, увольняйся. — Неа, ты меня не заставишь, - хмурюсь, надувая губы. Клипает пальцем мне по кончику носа, а затем удаляется с Топпером. Наблюдая за ними, я слишком увлеклась уже третьим коктейлем. Затем начала смеяться, ведь Барри отправили обратно. Джентльмен сел рядом. — Неудача, - жалуется он. — Выпей, а не сиди на ушах бедных девушек. Будь уверенным. — Я уверен в себе, но вероятно не для разукрашенного ангелочка. — У ангелочка бутылка Пресеко в руках. — Ангелы же разные бывают? Люцифер тоже когда-то был ангелом. — Религиозные темы пошли? Какая скука, - слышится за моим плечом. Я резко подрываюсь, оставляя допитый коктейль на стойке. — Джеей! - обнимаю его, повиснув. Он прижимает меня к себе, — Ты все таки пришел. — Я подумал, что хочу подраться с кем-то, так будет веселее скрасить вечер. — О, - сказал Барри, пуская взгляд и слюни на симпатичную брюнетку, стоящую с подругой. — Удачи, - желаю ему. Кареглазый поднялся с стула, посмотрел на меня и отдал честь двумя пальцами у виска, направляясь на охоту. — Значит это все представление? Барыга наркотой идет кадрить повседневную ношу? — Не знаю, что тебе припомнить из всего, что рассказывал ты и Рэйф. — Явно не второе. Жму плечами. — Зачем ты пришел? - вывожу его на аллею, вечер и все светится, чуть меньше людей, чем дома. Может тут более романтичнее. — Подумал, что ты ждешь меня, - мы прогуливаемся медленной походкой. Я беру с стола стакан, наливаю нам выпивки, отдаю один стакан ему, второй держу у себя в руке и мы идем дальше. — Я рада, что ты пришел. Блондин улыбнулся. — Так кем ты меня считаешь? — Не трусом, по всей видимости. — Приятно знать, что ты уверена во мне. — Возможно, до этого далеко. — Два месяца мы знаем друг друга, видимся каждый день и тебе мало, чтобы быть уверенной во мне? — Я не это имела ввиду, - смягчаю ответ, чтобы он не воспринял это агрессивно. — А что? — Я уверена в тебе, мы же друзья. Он странно взглянул меня, даже с горящим вопросом в глазах, но я решила "проигнорировать" его.song: september - sparkly deathcap
— Ты.. — Хороший вечер, не правда ли? Я впервые расслабилась за долгое время. — Да, согласен. Через сколько же ты уезжаешь? — Считаешь дни до отъезда? — Нет, не могу, я же не знаю когда, - шутит он. Мы оба посмеялись. — В конце августа. Я лечу самолетом, лететь мне недолго, поэтому в последних числах августа я улетаю в Лондон. — Ты же прилетишь сюда на следующих каникулах? — Зачем? — Я не знаю. Мы же соскучимся друг по другу? Конечно, я понимаю, у тебя своя жизнь есть, - он надпивает словно от сухости в горле, — У меня своя, но я хотел бы проводить время с тобой, это весело. Я тепло улыбаюсь. — Да, было бы славно, ты тоже можешь навещать меня. — Да, могу. Надеюсь, что это будет не тяжело. — У тебя огромная яхта. — Брось, ты живешь в Лондоне, обучаешься в одном из популярных университетов и имеешь состояние. — Да, но ты все еще хочешь быть живцом. Это не для тебя, ты ведь не хочешь быть таким. — Ты сама догадалась или кто подсказал? Вздыхаю. — Хочу, чтобы ты ни в чем не нуждался и предлагаю свою помощь. — Я не нуждаюсь, все еще есть остатки золота. — Это круто, а потом? — А потом я что-нибудь придумаю. — Ты псих. — Есть немного, - он усмехнулся, смотря на меня. Немного засмущавшись, смотрю ему в глаза, но чувствуя предательский румянец на щеках, отвожу взгляд, отпивая жидкость из стакана. Это смущение или алкоголь? — Пойдем, я провожу тебя домой. — Нет, я в порядке, мне нужно будет к Рэйфу. — Тогда нам стоит распрощаться тут? Я оглянулась, сложив руки накрест у груди. — Да, конечно. Не хочу ваших разборок перед всеми. — Доброй ночи, Эмма. - он ставит стакан на столик, обнимая меня, я тянусь к его губам, но резко прихожу в себя. Благо он не заметил. — Доброй ночи. Обняв в ответ, я отстранилась, а он ушел. Возвращаюсь в дом, замечая, что моего любимого собеседника Барри нигде нет, иду к бару, осматриваюсь, чтобы сориентироваться. Рэйф, он то мне и нужен. Болтает с какой-то дамой, ладно, я дам ему еще пять минут. Облокотившись о перила, смотрю на вид из балкона. — Не холодно? - Топпер облокотившись о перила напротив меня, смотрит туда же, куда и смотрела я. — Нет, все отлично. Как вечер? — Все хорошо, пообщался с старыми знакомыми, - он выпивает жидкость в стакане, — А твой? — Прекрасно. Неловкое молчание. Он пытается что-то сказать, но не решается, его окликают сзади. Мы смотрим в сторону Рэйфа, Топпер подходит к другу, я остаюсь на месте. Они оба и та девушка что-то обговаривают, может какое-то дело? Не знаю. Отворачиваюсь и наслаждаюсь пейзажем. Как же прекрасно лето. — Устала? - минут пять-десять прошло, а за моей спиной очередной мужчина. — Есть такое, - я улыбаюсь, смотря на друга. — Я уже попросил всех освобождать территорию, сейчас отдохнем. Тебя проводить до дома или лучше останешься у меня? — Думаю, что останусь у тебя, если ты не против. — Я за, всегда. Мы смотрим друг на друга. — Твои волосы скоро отрастут, не хочешь подстричься? - глажу его по голове. — Нет, пока решил восстановить прическу, которая была. — Я не видела тебя таким, как на фото, которые ты показываешь. Короткая стрижка мне привычнее на тебе. Хихикаю, Рэйф улыбается. — Твои волосы тоже скоро отрастут. — Это единоразовый случай моего наступившего "психоза", я никогда не срежу свои волосы. — Тебе идет и так и так, по крайней мере у тебя уже волосы по грудь. — Я жду, когда они будут еще ниже. — Будешь тогда точно принцессой, главное не рапунцель. Смеюсь. — Ты будешь в комнату ко мне добираться не через ключ под ковриком, а через мои волосы из окна? — Если будет такая возможность, ни за что ее не упущу, чтобы ты почувствовала себя принцессой. Я улыбнулась. Вечер закончился довольно спокойно, мы лежали на диване в зале под пледом и смотрели комедию. Старую, американскую комедию. Сырный попкорн и кола скрасили вечер, пока не зазвонил мой телефон. — Это что, номер того копа?