03:49 am.
Я проснулась от эмоциональных снов, мою голову не покидают эти сны, кошмары. Либо мне снится сон, где меня снова и снова сбивает фура, либо сон о том, как каждый поиздевался над мной. Какой-то мужчина, какие-то наручники, сны, словно я насмотрелась фильмов ужасов. Я вышла на кухню, попила воды и увидела на подоконнике семена цветов, которые оставила прежде. Все равно я не смогу уснуть, так что это не самый плохой вариант. Взяв все необходимое, мои ноги повели меня на задний двор. Сажусь в пижаме на землю и машинально начинаю копать лунки, будто я делала это прежде каждый день. Закопав все, я коснулась руками и облокотилась ладонями о землю. В животе снова сильно заболело, а наружу вырвались слезы. Я никогда не видела этого малыша, а мне так больно, будто я держала его на руках. Опускаясь туловищем на землю, падаю в грязь, лежа щекой. Я смотрела в даль, чувствуя, что моя жизнь пошла не в ту степь. Она никогда не была замечательной, но благо в деньгах я не нуждалась и..много лет назад.
— Не трогай, - сказал папа, когда я лазила в гараже и осматривала инструменты. — Когда придет Джейн? Мне скучно, - отвечаю я, хмурясь. Мне десять лет, а я торчу в гараже. Отец погладил меня по голове, вздохнув. — Твоя сестра вся в твою мать, невоспитанная, распущенная, я так ее не воспитывал. — Почему ты так говоришь, пап? Она же тебя любит. — Я тоже ее люблю, хочу сделать, как лучше.тем же вечером.
Мне всегда было интересно, почему Джейн не приходит домой после школы. Ей всегда было интереснее с друзьями, но не дома. Она часто получала от папы, но он же не мог причинить ей вреда? Ремень и постоянные оскорбления.. Мне в школе говорили, что многих бьют. Но почему папа бьет только Джейн? Она же не плохой ребенок. Я люблю Джейн. Пришлось встать посреди ночи, в моей комнате не оказалось воды, так что мне пришлось спуститься вниз. Мама уехала на пару дней и поэтому мне пришлось наливать все самой. Подставив стул, залезла на него и взяла стакан, а затем аккуратно слезла и набрала воды. Сделав пару глотков, я не напилась и налила еще, подумав, что лучше стакан заберу в комнату. Я поставила его на столешницу и взяла мясной рулет, сестра всегда была голодной, но ей нельзя было вставать ночью, чтобы отец не узнал, что ее не было дома. Он знал, что она после школы у подруг, но приходив в семь вечера, девушка закрывалась в комнате и вылезала через окно чуть позже. Это была наша маленькая тайна. Не могла подогреть рулет, так как могу разбудить папу. Взяв тарелку с едой, направилась в ее комнату, прежде, чем постучать, я услышала какие-то странные звуки. Ее мучают кошмары? Открыв дверь, я уронила тарелку из рук после увиденного.на следующий день.
Мне пришлось убежать в комнату и закрыться. Я залезла под одеяло и всю ночь проплакала. Мне так противно, что хочется уснуть, чтобы забыть все, что я видела. Я начала повторять шепотом все формулы по математике, но это не помогало. Всю ночь мне не удалось сомкнуть глаз и успокоиться. Лишь под утро я уснула. В обед в дверь кто-то постучал. Я проснулась моментально, так как в груди все также давило от тошноты. Встав с кровати, я подошла к двери, но не издала не звука. — Эмма, детка, все в порядке? - спросила мама. Я резко распахнула дверь и подбежала к ней, уткнувшись. Она присела и я захотела все ей рассказать, но за ее спиной стоял отец. Я промолчала, скажу потом. Мне так страшно.спустя шесть лет.
Теперь для меня жизнь была челленжем, во время приди со школы, с мальчиками не общайся, короткое или открытое не надевай. Я отстранилась от человека, которого очень любила. Теперь увиденное мною несколько лет назад.. оно снится мне, мне так противно и неприятно. Мои отношения с Джейн ухудшились, теперь отец знал, что она не ночует дома, а мать даже ничего с этим не делала. Сестра приходила, помогала маме по дому, дерзила отцу. Она стала злой, она буквально ненавидит его. И меня? Я ведь не должна была увидеть то. В семье часто были драки, отец постоянно бил Джейн, но меня не трогал. — Почисть картофель, дорогая, - просит меня мама. Она пытается создать картинку идеальной семьи, но лучше жить в психбольнице. Я взяла картофель и почистив, начала резать, скинув кожуру в мусор, я помыла нож и посмотрела на нее, когда отец вышел из дома, хлопнув дверью. Машина уехала, отлично. — Если бы я захотела поговорить с тобой, ты бы выслушала меня? — А? О чем ты? - спрашивает женщина. Я ставлю нож, не зная, с чего мне начать. — Мама, когда я была маленькая.. Мне стало трудно дышать и я подумала, что не стоит говорить ей об этом, но она изменилась в лице. — Что случилось, милая? Тебя что-то тревожит? — Да! Меня тревожит! Он насиловал твою старшую дочь, может быть делает это и сейчас, я не могу, - в горле ком свернулся. — Что ты такое говоришь? Я подошла к ней и схватила за плечи по бокам. — Он издевается над ней с тех пор, как она стала подростком. Мама, мы можем забрать ее и уехать, как так можно жить.. мне страшно, мне с ним жить страшно, мама. Просыпаться и бояться, что он рядом. — Перестань нести чушь, Эмма. Твой отец не сделал ничего против ее воли. — Нет, ты меня не слышишь! Я тебе говорю, что он ее.. Она закрывает рукой мне плотно рот. — Я уже сказала тебе. Замолчи. А затем убирает руку, когда в дом снова заходит он. Мои глаза раскрываются. — Так.. ты все знала? - мой рот открывается, а брови хмурятся. Сердце екнуло, в животе болит. Ноги не держат, но я отхожу назад и уходя от нее, я не слышала, что она говорит. Мне пришлось убежать из дома.сейчас.
Пошел сильный дождь, я пролежала какое-то время на земле. Лучше бы я забыла всю мою жизнь до.07:26 am.
Захожу в дом, снимаю пижаму и направляюсь в ванную. Смотрю в зеркало и замечаю черноту на коже, она сыпется везде. Представляю, какие следы грязи я оставила на полу в доме. Принимаю душ и выхожу из ванной. Убираю за собой грязь, направляясь в спальню. Падаю в постель, где моментально отключаюсь. Проснувшись снова одинокой, я думаю, что Рэйф так и не понял, что меня не было. Это хорошая весть. Чищу зубы, умываюсь и иду на кухню, слышу стук в дверь. Открываю ее, увидев перед собой друга. Джон Би улыбнулся, поприветствовал меня. Я поздоровалась в ответ. Он зашел внутрь. — У нас сейчас гонки будут, не хочешь со мной? — Заманчивая мысль, но нет. — Сара не пойдет, - ответил он. — Ты уже знаешь? - как быстро разлетается информация, я усмехнулась. — Да. Так что? - он кивает на дверь. — Хорошо.. Пять минут. Быстро напялив на себя черный топ и костюм из белой рубашки и шорт, я быстро спустилась вниз, обувая тапки, вышла с ним, закрыв дверь на ключ. — Значит, ты не на ее стороне? - интересуюсь, потому что Джон - мой друг. — Глупо будет отрицать, что ты мой друг. Мы с тобой побывали тоже в различных ситуациях и я, честно сказать, рад, что ты у меня есть. Я улыбнулась, смотря на кареглазого. — И я рада, что ты у меня есть. Слушай.. насчет моих снов. Мне часто снились кошмары? — Ты мне редко рассказывала о них, обычно мы пили пиво и убегали от бандитов. Рассмеявшись, склоняю голову. — Мне просто снится, - становлюсь серьезнее, — Какие то отрезанные руки, какой-то латина мужчина, который запирал меня с Киарой где-то, я не помню подробностей, но почему мне снится она? Это просто смешно. Ему стало не смешно после моих слов, он нахмурился. — Я не знал, что тебе так хорошо запомнится это. — М? - немного напрягаюсь. — Это было на самом деле, но это было давно. — Серьезно? - теперь мне не смешно. Мне ведь много чего снится, как я должна понимать, где сон, а где мои воспоминания? — Да, - он остановил меня, а потом взяв за запястье, как старший брат повел меня на лучшие места. Упав на сиденье, Джон отошел за попкорном и колой. Прям "кинотеатр". Получше, чем сидеть дома. Раутледж упал рядом и отдал мою колу. Кола на голодный желудок не очень хорошо, но поем потом. Делаю глотки, ничего не понимаю, что говорит главный, ведь слишком шумно. Вижу только парней на мотоциклах. Их пятеро. Наблюдаю за началом гонки, когда все сорвались с старта. Забавно, что один выпендривается ездой, представляю, сколько стоит этот байк. Чем-то он мне кажется знакомым. Возможно у Кэмерона похожий. Он лидирует и рядом пристраивается еще один парень, кажись они пытаются обогнать друг друга, но это ведь небезопасно? Хотя что в названии "гонки" безопасно? Я вижу то, как лидер серьезно относится к этой игре, поэтому старается держаться ближе к финишу. Второй начинает проявлять агрессию и догонять, это как две лошади. Соревнование, кто же лучше, путем "не разбей себе голову". — На кого ты ставишь? - спрашивает меня Джон. — Парень лидирует, вероятно, у него больше шансов, - сказала я, как второй гонщик обогнал первого, но не выиграл. Пока что. — Джей даст жару, я уверен, - отвечает он. Мое лицо становится похожим на половую тряпку после выжимания. Поворачиваю к нему голову. — Если там Джей..- я посмотрела на Джона и встала с места, спускаясь к ограждению. — Стой! - он спустился за мной, — Куда ты собиралась? - кричит Джон. — Это не смешно, кто тот парень? - кричу я в ответ. — Девушка, вам нельзя тут стоять, - какой-то урод просто хватает меня за руку и пытается увести, но Джон защищает меня. Я ударила по ограждению, видя, что незнакомец вернулся на почетное первое место, а затем пришел к финишу, после чего вся аудитория встала и начала шуметь, поддерживая игрока. Мое сердце быстро билось, когда Джей подъехал к сопернику, но затем проехал мимо него. Гонщик снял шлем, когда я увидела родное лицо. Дыхание стулилось, я его убью сейчас.