обед.
Дома сидеть не хочу, лучше пройдусь. Выходя из дома, увидела остатки чемодана в мусорном баке. Сглотнув, иду в рандомное кафе, мне нужно знать, где нужны люди для работы. К сожалению нигде свободной вакансии не было, но перед походом в супермаркет я увидела объявление. Поговорив с менеджером, мы решили, что с завтрашнего дня я выйду на стажировку. Мне нужна финансовая подушка и я сразу съеду от него, как будет возможность. Взяв лимонад в кофейне у пляжа, прохожу по песку и иду к берегу. Усевшись, ставлю стакан на песок. Смотрю на воду. Я помню, как он сделал мне предложение. Помню ночь, после которой забеременела и как рассказала его сестре. Сара лжец. Сжавшись в комок, почувствовала холод и кажется он настолько освежает мне голову, что я ничего больше не чувствую, теперь ничего, после очередного вдоха и выдоха. Рядом упал знакомый парень, но я не совсем могу его вспомнить. — Привет, давно не виделись. Почему одна? - спрашивает светловолосый. — Привет.. мм, я тут просто сижу, отдыхаю. — Не против моей компании? - спросил знакомый. — Прости, я не помню тебя и.. — В смысле? - неловко спросил он. — Я потеряла память и большую часть уже вспомнила, но тебя только в некоторых моментах. — Топпер, я Топпер. — Точно.. да, точно. Я улыбнулась, отводя взгляд. Тот самый Топпер, которого ударил Рэйф, конечно. — Так почему гуляешь тут одна? Разве Рэйф не везде рядом? - спрашивает он у меня. Мое сердце сжимается и я смотрю в сторону воды. — Он работает, - краткий ответ, перевод темы, — Что ты тут один делаешь? — По правде, я не один, - Топпер кивает в сторону своих друзей, которые сидят дальше, — Просто мы давно не виделись и я решил пообщаться. — Я была в Лондоне.. - не успеваю договорить, как парень кивает. — Ты.. знаю. Я знаю, что ты потеряла ребенка, - сероглазый берет мою руку в свою, накрывая, — Очень сожалею. Стиснув зубы, пришлось взглянуть ему в глаза и как мои глаза наполнились слезами, я вспомнила, как Рэйф ударил меня подушкой по голове. Это не было шуткой, не было слегка. Это было неприятно. Моя голова все еще словно квадратная. — Спасибо, - сжимаю его руку и убираю сразу обратно. Подходящий Джей Джей с доской смотрит на нас, но отводит взгляд. — Тебе стоит идти к друзьям, - говорю знакомому и смотрю за взглядом Мэйбэнка. — Все в порядке? - беспокоится Топпер. — Угум, хочу просто.. побыть одна и пойти домой. — Без проблем, если что говори мне, я отвезу тебя. — Тогда, может сейчас? - встаю с песка. — Да, конечно, пойдем, - предлагает он и показывает ребятам, что отъедет. Оборачиваюсь на Джея, он стоит и смотрит мне в след. Мне никогда не суждено было быть Живцом. Но и Акулой я не стала, я не отсюда. Мне здесь не место. Мы подходим к его машине, парень открывает мне дверь, я успеваю выкинуть пустой стакан в урну и сесть наперед. Закрывает за мной дверь и садится за руль, заводя авто. Приоткрывает окна, чтобы задувал свежий воздух. — Хочешь поговорить или.. — Лучше музыку включи, ладно? - тихо отвечаю. С улыбкой мне кивает и включает музыку. Смотрю всю дорогу в окно и когда мы подъезжаем к дому, замечаю включенный свет. Горло сушит и теперь мне тревожно. Он дома. Выходит из двери и я, которая тянулась к ручке, резко убрала руку. Рэйф открывает дверь, натягивая улыбку. — Спасибо, что подвез ее, я твой должник, - ответил Кэмерон, помогая мне выйти. — Без проблем, - отвечает ему, затем обращается уже ко мне, — Если что, обращайся. — Спасибо, - натягиваю улыбку и иду в дом.Новый или старый знакомый.
13 июня 2024 г., 23:29
Я подошла к парню, моей злости не было предела, как я "помогла" ему избавиться от шлема.
— Ты сдурел?!
— Не кричи, - сказал он мне грубо в ответ, смотря на отлетевший шлем.
— Ты сдурел, ты катаешься ради денег? Тебе их не хватает?
Рэйф наклонился ко мне, процедив сквозь зубы:
— Закрой рот.
Прорычав, мне пришлось покинуть территорию, не попрощавшись с Джоном.
Джей лишь хмыкнул мне в след, но я на него даже не посмотрела.
Я сидела долгое время на пирсе, наслаждаясь видом и успокоившись, решила уйти домой.
Открыв входную дверь, молча захожу и закрываю ее за собой на замок, разуваюсь и решаю направиться в спальню, но дверь за мной закрывается. Парень выглядит не особо добрым.
— Что это за выступления? Почему ты меня позоришь при важных людях?
— Наш ребенок буквально недавно умер, а ты гоняешь так, зачем? Ты даже ничего не сказал мне!
— Не твое дело, как мне зарабатывать! Я стараюсь только для тебя!
— Не мое дело? Может мне и жить с тобой не нужно? Мы ведь больше не муж и жена, зачем тебе меня держать?
— Проваливай, я не держу тебя, - он прошел резко мимо меня, вызывая у меня дрожь.
Русоволосый вытащил чемодан и швырнул на пол, скинув мои вещи. Мои глаза намокли, смотря на него.
Усмехнувшись, я начала собирать вещи, потому что сидеть на шее не хочу. Слезы стекали на одежду, каждая вешалка убиралась в сторону.
— Не ной, - приказал он.
— Заткнись, - отвечаю на эмоциях и не задумываюсь ни о чем.
Кэмерон берет подушку и ударяет меня его по голове, я пригибаюсь.
— Ты больной?
— Слушай меня, ты стала какой-то дурой.
— Что ты несешь.. боже.
Он ударяет снова, я выхватываю подушку и ударяю его по лицу. Парень откидывает подушку в сторону и сжимает мою руку.
— Не смей, - говорит он.
— Отпусти, мне больно, - прошу его, но он откидывает меня на кровать.
— Истеричка, - вновь обзывает меня и скинув вещи из чемодана на пол, он выкидывает его через окно из спальни с второго этажа.
Я сжимаюсь от шума, парень ложится в кровать, отодвигается от меня и кажется собирается спать.
Моя грудная клетка набивается чем-то плотным, противным, обида таится так глубоко и причиняет мне дискомфорт. Я не могу дышать, мне кажется, меня вывернет наружу. Что я сделала? Он должен сам понимать опасность, а его кажется все такое не волнует.
Проплакав половину ночи в подушку, высморкавшись, мне удалось заснуть.
Утром я услышала, как он собирается куда-то, но я сделала вид, что сплю. Кэмерон наклонился поцеловать меня в щеку, а на мне оставило это будто шрам. Он хлопнул дверью через время, а я повернулась, чтобы взять телефон и узнать время, как закричала. Рэйф сидел на краю кровати и смотрел на меня.
— Почему ты делаешь вид, что спишь? - спрашивает он, обеспокоено глядя на меня.
Мои глаза вновь наполнились слезами, я опустила взгляд вниз.
— Я не знаю, как относиться к тебе после вчерашнего.
— Что-то произошло? Я не особо что-то помню.
Я издала смешок, прикрыв лицо.
— Серьезно.. еще скажи, что ты был под кайфом.
— Да, я был.
— Жаль, - отвечаю я, отворачиваясь. Желания его видеть у меня нет.
— Эмма, давай поговорим.
— Ты пугаешь меня.
Он сглотнул, коснувшись моей руки, но я вздрогнула и он заметил след от самого же себя.
— Это сделал я?
Промолчав, утыкаюсь в подушку.
— Прости.. я ничего не помню, прости, - мужчина начал целовать мою руку, затем лег и уткнулся в мои плечи, — Я больше не приму ни капли.
Диалог закончился через время, как он ушел. Все так же молча лежу, смотрю в даль. Ничего не хочу.