Подари мне любовь..))

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 195 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я собралась,оделась и вышла из дома. По моей привычке я подумала,что перепутала куда пошла,нужно идти в гараж.Но все же меня осинило что папа готовит меня к взрослой жизни и водителя у меня не будет. Что ж?я заказала такси и направилась у универ. Выйди из машины и увидела большую,красивую и современную школу.Стояла компания ребят и я решилась к ним подойти. - приветики,- смущенно сказала я им - привет,- ответили мне они хором. - ты новенькая?- раздался голос из другой толпы. Ко мне начал подходить красивый,молодой парень. - да. - на каком курсе учишься? - на втором - мы твои одногрупники.-сказала девочка и вышла ко мне ближе - классно)- улыбнулась я - я Эммани,можно просто Эмм .Пошли я покажу тебе нашу школу,- схватила она меня за руку и мы ушли из этой толпы. - ты знаешь ,с кем ты сейчас разговаривала?! - с кем?-с выпученными глазами по пять копеек спросила я - да это же директор и краш всей нашей школы !- на ее лице смешивалось и радость,и волнение и какое то неъясное чудо,будто она была поражена мной. - ну и?он что,общаться не умеет?- недовольно спросила я - он не любит новеньких... - перебьется ,нечего - ладно. Между нами произошло нелепое,тупое молчание несколько секунд ,пока Эмм не прирвала его - пойдем в аудиторию,скоро начнется урок. - пошли)
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник