Часть 3
16 марта 2023 г., 08:29
Я собралась,оделась и вышла из дома. По моей привычке я подумала,что перепутала куда пошла,нужно идти в гараж.Но все же меня осинило что папа готовит меня к взрослой жизни и водителя у меня не будет.
Что ж?я заказала такси и направилась у универ.
Выйди из машины и увидела большую,красивую и современную школу.Стояла компания ребят и я решилась к ним подойти.
- приветики,- смущенно сказала я им
- привет,- ответили мне они хором.
- ты новенькая?- раздался голос из другой толпы.
Ко мне начал подходить красивый,молодой парень.
- да.
- на каком курсе учишься?
- на втором
- мы твои одногрупники.-сказала девочка и вышла ко мне ближе
- классно)- улыбнулась я
- я Эммани,можно просто Эмм .Пошли я покажу тебе нашу школу,- схватила она меня за руку и мы ушли из этой толпы.
- ты знаешь ,с кем ты сейчас разговаривала?!
- с кем?-с выпученными глазами по пять копеек спросила я
- да это же директор и краш всей нашей школы !- на ее лице смешивалось и радость,и волнение и какое то неъясное чудо,будто она была поражена мной.
- ну и?он что,общаться не умеет?- недовольно спросила я
- он не любит новеньких...
- перебьется ,нечего
- ладно.
Между нами произошло нелепое,тупое молчание несколько секунд ,пока Эмм не прирвала его
- пойдем в аудиторию,скоро начнется урок.
- пошли)