Подари мне любовь..))

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 195 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Со стука мы вошли в аудиторию. Я села рядом с Эмм и какой то девочкой. На уроке мне было крайне скучно,ведь были пары по праву. Я вышла ,,в туалет'' Конечно, я понимала ,что долго простоять просто так там не смогу,но все же вышла. Когда я закрывала дверь,я почувствовала какого то человека рядом с собой.Я обернулась .Там стоял тот кареглазый шатен,что и был у входа в универ. - привет,красотка-сказал он - ну привет. - я слышал,ты новенькая? - ну да, тебя что то смущает? - нет,просто молчи и слушай меня сюда,- он прижал меня к стене и схватил руку.-в этой школе главный только я и никто более,новеньких я терпеть не могу,приходят и начинают качать СВОИ правила.Так что,следи за языком.-он слегка отпустил меня. - следи лучше уж ты за своими действиями,если я бы сейчас заорала на весь универ о том,что до меня домогаются или хотят убить,ты бы не был таким выпендрежником, и наверно уж влетело от твоего отца. - тебе какая разница?! - закричал он - да тише ты,-успокоила я его,- ты кочешь ,что бы нас спалили? -с тобой точно нет,-ответил он шепотом - может придставишься?-спросила я . - запомни раз и навсегда мое имя,детка, Пейтон Мурмаер . Не раз еще встретимся. - т/и,т/ф ,- протянула руку я ему.Пейтон был удивлен и даже,немного засмущался. Он пожал мне руку в ответ. - сколько тебе?-спросила я -18,-ответил,будто не хотя парень. Я смотрела в его глубокие,обтянутые черной оболочкой карие глаза.Скорее всего,он не ожидал моих действий,и расслабился. Пейтон отпустил меня из своего плена. - иди давай,-начал легонько толкать он меня. - ладно,-я зашла обратно в аудиторию.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)