Часть 4
16 марта 2023 г., 08:50
Со стука мы вошли в аудиторию.
Я села рядом с Эмм и какой то девочкой.
На уроке мне было крайне скучно,ведь были пары по праву.
Я вышла ,,в туалет''
Конечно, я понимала ,что долго простоять просто так там не смогу,но все же вышла.
Когда я закрывала дверь,я почувствовала какого то человека рядом с собой.Я обернулась .Там стоял тот кареглазый шатен,что и был у входа в универ.
- привет,красотка-сказал он
- ну привет.
- я слышал,ты новенькая?
- ну да, тебя что то смущает?
- нет,просто молчи и слушай меня сюда,- он прижал меня к стене и схватил руку.-в этой школе главный только я и никто более,новеньких я терпеть не могу,приходят и начинают качать СВОИ правила.Так что,следи за языком.-он слегка отпустил меня.
- следи лучше уж ты за своими действиями,если я бы сейчас заорала на весь универ о том,что до меня домогаются или хотят убить,ты бы не был таким выпендрежником, и наверно уж влетело от твоего отца.
- тебе какая разница?! - закричал он
- да тише ты,-успокоила я его,- ты кочешь ,что бы нас спалили?
-с тобой точно нет,-ответил он шепотом
- может придставишься?-спросила я .
- запомни раз и навсегда мое имя,детка, Пейтон Мурмаер .
Не раз еще встретимся.
- т/и,т/ф ,- протянула руку я ему.Пейтон был удивлен и даже,немного засмущался.
Он пожал мне руку в ответ.
- сколько тебе?-спросила я
-18,-ответил,будто не хотя парень.
Я смотрела в его глубокие,обтянутые черной оболочкой карие глаза.Скорее всего,он не ожидал моих действий,и расслабился.
Пейтон отпустил меня из своего плена.
- иди давай,-начал легонько толкать он меня.
- ладно,-я зашла обратно в аудиторию.