Часть 8
24 марта 2023 г., 23:19
Я села на лавку и начала искать телефон.Потом поняла что его забыла.
*неет( только не это! черт!*
в моей сумке его не было.Я встала с лавочки,что бы попросить у прохожего дать телефон позвонить либо папе,либо Эмм.
Но тут я увидела что весь мой зад в зеленой,липкой краске будто я инопланетянин .
*ох.что делать то?*
Кроме Пэя я не знала что где находится.
Т/и села на лавку.
- оу(- раздался мужской голос
- опять ты!?
- ну да,я
- чего тебе от меня надо?
Пэй сел на лавку.
- ты ...тупой?
- почему?)
- ты видешь что лавка покрашена?
- вижу
- а что сел тогда?
- ну ты сидишь и я решил составить тебе компанию.
- понятно.
Я отвернулась от него и смотрела вдаль.
Мы просидели так минут 5.
- ты знаешь ,может ты и не такая уж и плохая...
- да ладно?- выпучила я глаза на него.
- нет,я правда...
Он поднял голову и посмотрел на небо .
Там были красивые,яркие звезды.
- я ,-продолжил Пэй,- знаю много звезд,хочешь,расскажу?
- не надо.Что ты ко мне пристал?Ты думаешь я не знаю что у тебя есть девушка?
- ты ..- он хотел меня как то обозвать,но его будто кто то перебил,хотя на улице сидели только мы и в полной темноте мелькали те же звезды.
- короче понятно все с тобой.
- ты куда?
- домой.
Я ушла.Пэй остался в полном одиночестве смотреть на небо.
Я шла по темной,серой и мрачной улице.Машин не было.
На городских часах было *0:32*
мда,поздновато..
идти мне оставалось немного,минут 15.