Подари мне любовь..))

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 195 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Я села на лавку и начала искать телефон.Потом поняла что его забыла. *неет( только не это! черт!* в моей сумке его не было.Я встала с лавочки,что бы попросить у прохожего дать телефон позвонить либо папе,либо Эмм. Но тут я увидела что весь мой зад в зеленой,липкой краске будто я инопланетянин . *ох.что делать то?* Кроме Пэя я не знала что где находится. Т/и села на лавку. - оу(- раздался мужской голос - опять ты!? - ну да,я - чего тебе от меня надо? Пэй сел на лавку. - ты ...тупой? - почему?) - ты видешь что лавка покрашена? - вижу - а что сел тогда? - ну ты сидишь и я решил составить тебе компанию. - понятно. Я отвернулась от него и смотрела вдаль. Мы просидели так минут 5. - ты знаешь ,может ты и не такая уж и плохая... - да ладно?- выпучила я глаза на него. - нет,я правда... Он поднял голову и посмотрел на небо . Там были красивые,яркие звезды. - я ,-продолжил Пэй,- знаю много звезд,хочешь,расскажу? - не надо.Что ты ко мне пристал?Ты думаешь я не знаю что у тебя есть девушка? - ты ..- он хотел меня как то обозвать,но его будто кто то перебил,хотя на улице сидели только мы и в полной темноте мелькали те же звезды. - короче понятно все с тобой. - ты куда? - домой. Я ушла.Пэй остался в полном одиночестве смотреть на небо. Я шла по темной,серой и мрачной улице.Машин не было. На городских часах было *0:32* мда,поздновато.. идти мне оставалось немного,минут 15.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник