Часть 7
23 марта 2023 г., 23:08
Из одной кабинки вышли две какие то бабы и посмотрели на меня,словно на говно.
- неужели это та самая новенькая?
- да как вы меня задрали уже!да новенькая и что!?
- ахахаххахв....- засмеялись 3 дуры
- капец ты ,конечно , скандальная)-ответила какая то
- за то не расфуфыренная такая,как вы.
Мне правда не нравились такие типажи девушек.Они с плохой самооценкой,так как не могут ходить одни.У них были накачанные губы,накладные,ужасные ресницы,брови как у дагестанцев и много много кринжовое.
Они ушли
Потом,как оказалось,это были Мэри,Варенц и Эли.
Мэри- худая девочка,плохо учится,попала в универ из за мамы.
Варенц- отличница в универе,попала сюда из за больших и успешных баллов со сдачи ЕГЭ.
Эли- бывшая Пэя,чем то похожа на него.Характер,лицо,улыбка....
Меня все очень насторожило,я решила выйти на улицу и подышать свежим воздухом.