Неожиданный танец

R
Завершён
0
Размер:
7 страниц, 1 774 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
я, я бы отдал все что б хоть минуту пообщаться с самим собой со стороны -Самвлюбленный ты, ладно, иди уже -Так бы и сразу!! "Звонок завершён" -Кто звонил? -Да так, сейчас придет мой друг, не общайся с ним, он плохо на людей влияет.. "Так я и поверил, хотя стоп, какая мне нахуй разница?"Подумал Варушин -Ладно Через несколько 20 минут боб уже стоял у двери -Хээй, пикушш~ -Ты пьян? -Неет, просто хочу развлечься -Веди себя адекватно. -Ну че ты такой серьёзный?( -Я всегда такой, не позорно меня -Не помню что б твоя чекнутая мамаша после того случая являлась к тебе домой -Это не моя мама, не называй ее так, к то полетишь отсюда -Проходи, и болтай меньше, если не хочешь проблем Боб снял своё пальто и помчался в гостиную, где сидел Вару -Ооой, малый, ты кто??? Сказал боб -Кхм, я друг пика, Варушин -Какое необычное имя! Я боб, приятно познакомиться, не мог бы ты свалить отсюда. Эти слова звучали довольно грубо для Вару -Без согласия владельца дома я с места не сунуть -та как ты все ещё не понял, он мой)Не лезь к моему папику, будет только хуже -Как страшно. -Страшно?ну так звали Пик выбежал в комнату -Че ты делаешь? -Пик, он..он..оскорблял меня -Ты думал я не слышал? -Эт-т-то не я..он пытается подставить меня -Боб, иди в спальню. Вару, я оплачу тебе номер. "Ч-сто они собираются делать??..придурки" подумал варушин -Договорились Через некоторое время в номере вару -Все никак не могу забыть это, как страшный сон все прокручиваеться в голове, ладно, не нравиться мне он!!!! Просто клиент.. Тут послышались странные звуки снизу... -Дааа!дорогой! -ЧТО ЗА ХРЕНЬ?ЧЕМ ЭТИ ДВА ЕБАЛАЯ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТАМ ЗАНИМАЮТЬСЯ ?! -Глубже~~~Пик, ты ахуенен..)) Вару закрыл уши подушкой и попытался заснуть. На следующее утро Вару проснулся от звонка в дверь -Та кто в такую рань.. -Это я, пик -Ладн-о..заходи В дверь зашёл мужчина в костюме с букетом из 101 розы -Вау, как красиво, что ж, заходи.. -Что-то ты какой-то грустный, что случилось? -Да так, ничего -Расскажи, я выслушаю тебя -Забей.. -я от тебя не отстану пока не расскажешь -Отвянь... -Чего мы такие злые?? -Ну, я не хочу рассказывать.. -Ладно, не буду заставлять, как спалось -Нормально, я думаю ехать домой, вам ничего не нужно? -Кхм, ну нужно кое-что, пройдём ко мне -Ладненько.. В номере у Пика -Слушай, я не хочу ничего от тебя но..ты можешь притвориться девушкой на встрече с моей семьей -Что за бред? -Я знаю, ты удивлён, но я заплачу за ето. -Сколько? Пик протянул ему 10000€ -Ну так что, когда встреча? -Сегодня в 18:00, я куплю тебе одежду,  сделаешь макияж и будешь как настоящая девушка, у тебя довольно феминное лицо Мысли вару:на что я только не согласен ради денег...ладно..так уж и быть В 16:00 Вару, я вернулся Пик зашёл в номер с огромными пакетами женской одежды и косметики -Вот, наденешь этот парик и все будет нормально, накрасишься по туториал из ютуба, все нормально будет) -А с голосом что -Он и так у тебя девичий -Ладно.. -Ну все, я по делам Спустя 50 минут -Ну все, вроде и незаметно что я парень) Пик вернулся в номер -Вау..это даже лучше чем я ожидал, выглядишь идеально -Спасибо) -Ехать нужно сейчас, до дома родителей довольно далеко За 30 минут они уже были у дома родителей пика -Вару, веди себя прилежно, у меня
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник