Часть 4
15 марта 2023 г., 23:57
я, я бы отдал все что б хоть минуту пообщаться с самим собой со стороны
-Самвлюбленный ты, ладно, иди уже
-Так бы и сразу!!
"Звонок завершён"
-Кто звонил?
-Да так, сейчас придет мой друг, не общайся с ним, он плохо на людей влияет..
"Так я и поверил, хотя стоп, какая мне нахуй разница?"Подумал Варушин
-Ладно
Через несколько 20 минут боб уже стоял у двери
-Хээй, пикушш~
-Ты пьян?
-Неет, просто хочу развлечься
-Веди себя адекватно.
-Ну че ты такой серьёзный?(
-Я всегда такой, не позорно меня
-Не помню что б твоя чекнутая мамаша после того случая являлась к тебе домой
-Это не моя мама, не называй ее так, к то полетишь отсюда
-Проходи, и болтай меньше, если не хочешь проблем
Боб снял своё пальто и помчался в гостиную, где сидел Вару
-Ооой, малый, ты кто??? Сказал боб
-Кхм, я друг пика, Варушин
-Какое необычное имя! Я боб, приятно познакомиться, не мог бы ты свалить отсюда.
Эти слова звучали довольно грубо для Вару
-Без согласия владельца дома я с места не сунуть
-та как ты все ещё не понял, он мой)Не лезь к моему папику, будет только хуже
-Как страшно.
-Страшно?ну так звали
Пик выбежал в комнату
-Че ты делаешь?
-Пик, он..он..оскорблял меня
-Ты думал я не слышал?
-Эт-т-то не я..он пытается подставить меня
-Боб, иди в спальню. Вару, я оплачу тебе номер.
"Ч-сто они собираются делать??..придурки" подумал варушин
-Договорились
Через некоторое время в номере вару
-Все никак не могу забыть это, как страшный сон все прокручиваеться в голове, ладно, не нравиться мне он!!!!
Просто клиент..
Тут послышались странные звуки снизу...
-Дааа!дорогой!
-ЧТО ЗА ХРЕНЬ?ЧЕМ ЭТИ ДВА ЕБАЛАЯ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТАМ ЗАНИМАЮТЬСЯ ?!
-Глубже~~~Пик, ты ахуенен..))
Вару закрыл уши подушкой и попытался заснуть.
На следующее утро Вару проснулся от звонка в дверь
-Та кто в такую рань..
-Это я, пик
-Ладн-о..заходи
В дверь зашёл мужчина в костюме с букетом из 101 розы
-Вау, как красиво, что ж, заходи..
-Что-то ты какой-то грустный, что случилось?
-Да так, ничего
-Расскажи, я выслушаю тебя
-Забей..
-я от тебя не отстану пока не расскажешь
-Отвянь...
-Чего мы такие злые??
-Ну, я не хочу рассказывать..
-Ладно, не буду заставлять, как спалось
-Нормально, я думаю ехать домой, вам ничего не нужно?
-Кхм, ну нужно кое-что, пройдём ко мне
-Ладненько..
В номере у Пика
-Слушай, я не хочу ничего от тебя но..ты можешь притвориться девушкой на встрече с моей семьей
-Что за бред?
-Я знаю, ты удивлён, но я заплачу за ето.
-Сколько?
Пик протянул ему 10000€
-Ну так что, когда встреча?
-Сегодня в 18:00, я куплю тебе одежду, сделаешь макияж и будешь как настоящая девушка, у тебя довольно феминное лицо
Мысли вару:на что я только не согласен ради денег...ладно..так уж и быть
В 16:00
Вару, я вернулся
Пик зашёл в номер с огромными пакетами женской одежды и косметики
-Вот, наденешь этот парик и все будет нормально, накрасишься по туториал из ютуба, все нормально будет)
-А с голосом что
-Он и так у тебя девичий
-Ладно..
-Ну все, я по делам
Спустя 50 минут
-Ну все, вроде и незаметно что я парень)
Пик вернулся в номер
-Вау..это даже лучше чем я ожидал, выглядишь идеально
-Спасибо)
-Ехать нужно сейчас, до дома родителей довольно далеко
За 30 минут они уже были у дома родителей пика
-Вару, веди себя прилежно, у меня