Часть 3
15 марта 2023 г., 23:56
Он подошёл к шестам и его взгляд упал на фиолетоволосого гомосексуала.
Он выглядел как чёрт который ест ноги на завтрак
незнакомец: Эээй~~ кунчик~~
Вару решил не обращать внимание на пьяного мужчину в экстазе
-Не стесняйся, чего ты?~~~
-я не переношу пьяных людей, извините.
Грубо ответил вару
Директор стоял в стороне наблюдая, и глаза Вару пали на него. Он сидел с недовольным лицом, что означало что Вару делает что-то "не по плану"
И он тут же поменял тон к незнакомцу
-Я сегодня не в настроении...
-Ты такой милашка, когда грустишь))
Зеленоволосый тут же улыбнулся. Будто этот маленький комплимент был чем-то похлеще
-Спасибо, вы первый кто назвал меня милым..
-Присядем?)
-Простите сэр, скоро выступление.Думаю, мой босс будет против
-не будет)
Незнакомец протянул ему пачку полной долларов
-Это мне??
-Да, оставь себе, я поговорю с твоим боссом)
И незнакомец мигом пошёл в сторону директора
-что же он собирается делать? Подумал Вару
Фиолетоволосый начал что-то обсуждать с директором, после, тот отправился в сторону Вару. Парень думал, что его работе конец, но не тут то было..
-эй, Варушин, думаю с этого парня можно срубить нормально денег, проведёшь ночь с ним—получишь еще больше)
Звучало столь заманчиво, но в глазах вару явно было какое-то беспокойство.
- я согласен
-Отлично, я оставлю вас
Незнакомец улыбнулся, что вызвало у Вару странное чувство "Может он затащит меня в постель и убьёт? Думал, заполучит меня одним комплиментом" подумал он, но виду не подавал
Незнакомец прошёл к вару со своей жутковатой улыбкой
-Тогда, ко мне?)
Парень всунул в карман платья ещё пару тысяч баксов
-А это довольно прибыльная работа..Подумал варушин
Незнакомец подвёз его к своему дому, ну..как к дому, к отелю.
-Располагайся.
-А у вас уютно
-Благодарю, присаживайся
-Может представитесь?
-Кхм, я Пик, Пик Лосьенович
-Я вару, просто вару
-Сколько тебе, а то посадят небось )
"ЧЕ ЗА ХРЕНЬ" Именно это прокручивал в голове вару.
-Аа...ну 26)
-Выглядишь на 19)
"потому что мне и так 19 придурок."
На телефон пика пришло сообщение и Вару успел краем глаза заметить имя "Боб ♡" У "отправителя"
"Так у него есть парень?" Подумал вару
Тут же раздался звонок от так называемого Боба.
Боб:Ну чё, сегодня к тебе?)
-У меня гости, я не могу.
-та я тя умоляю, какие гости когда есть