Неожиданный танец

R
Завершён
0
Размер:
7 страниц, 1 774 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Он подошёл к шестам и его взгляд упал на фиолетоволосого гомосексуала. Он выглядел как чёрт который ест ноги на завтрак незнакомец: Эээй~~ кунчик~~ Вару решил не обращать внимание на пьяного мужчину в экстазе -Не стесняйся, чего ты?~~~ -я не переношу пьяных людей, извините. Грубо ответил вару Директор стоял в стороне наблюдая, и глаза Вару пали на него. Он сидел с недовольным лицом, что означало что Вару  делает что-то "не по плану" И он тут же поменял тон к незнакомцу -Я сегодня не в настроении... -Ты такой милашка, когда грустишь)) Зеленоволосый тут же улыбнулся. Будто этот маленький комплимент был чем-то похлеще -Спасибо, вы первый кто назвал меня милым.. -Присядем?) -Простите сэр, скоро выступление.Думаю, мой босс будет против -не будет) Незнакомец протянул ему пачку полной долларов -Это мне?? -Да, оставь себе, я поговорю с твоим боссом) И незнакомец мигом пошёл в сторону директора -что же он собирается делать? Подумал Вару Фиолетоволосый начал что-то обсуждать с директором, после, тот отправился в сторону Вару. Парень думал, что его работе конец, но не тут то было.. -эй, Варушин, думаю с этого парня можно срубить нормально денег, проведёшь ночь с ним—получишь еще больше) Звучало столь заманчиво, но в глазах вару явно было какое-то беспокойство. - я согласен -Отлично, я оставлю вас Незнакомец улыбнулся, что вызвало у Вару странное чувство "Может он затащит меня в постель и убьёт? Думал, заполучит меня одним комплиментом" подумал он, но виду не подавал Незнакомец прошёл к вару со своей жутковатой улыбкой -Тогда, ко мне?) Парень всунул в карман платья ещё пару тысяч баксов -А это довольно прибыльная работа..Подумал варушин Незнакомец подвёз его к своему дому, ну..как к дому, к отелю. -Располагайся. -А у вас уютно -Благодарю, присаживайся -Может представитесь? -Кхм, я Пик, Пик Лосьенович -Я вару, просто вару -Сколько тебе, а то посадят небось ) "ЧЕ ЗА ХРЕНЬ" Именно это прокручивал в голове вару. -Аа...ну 26) -Выглядишь на 19) "потому что мне и так 19 придурок." На телефон пика пришло сообщение и Вару успел краем глаза заметить имя "Боб ♡" У "отправителя" "Так у него есть парень?" Подумал вару Тут же раздался звонок от так называемого Боба. Боб:Ну чё, сегодня к тебе?) -У меня гости, я не могу. -та я тя умоляю, какие гости когда есть
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник