Часть нулевая начало
16 марта 2023 г., 00:21
На свете жил один мальчик, ему было 15, он любил ходить в колледж, ведь там его ждал лучший друг-Чуя Накахара. Звали его Дадзай.
Одним солнечным утром Чуя пошёл на работу, работал он в сети кафе «огонёк».
-здарова, аку
-привет Чу
Они сидели, ждали открытия кафе.
-Пять! Четыре! Три! Два! Один!
Парень подошёл и перевернул табличку» Закрыто» на «открыто»
Шли часы, а посетителей было всё больше и больше. И тут в кафе зашёл высокий шатен.
-Добрый день, мне чашечку латте.
-хорошо.
Чуя пытался разглядеть шатена он понимал, что уже его где-то видел
И тут его осинило,
-(Да это же Дазай!)