Я тону в твоих шрамах..

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 726 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть первая "Прости, а ты кто? "

Настройки
Рыжий парень не мог удержать улыбку, он хотел побежать к ниму и обнимать. В конечном итоге он решился это сделать. -Дазай! Ты жив, как я рад, ты не представляешь. Не успев договорить радостного Чую перебил Дазай. -Прости, но ты кто? -Ч-что? -Я тебя не знаю прости. Ошеломлённый Чуя вернулся на стойку, и не мог понять, почему он меня не помнит? Несколько дней его мучал этот вопрос, но в итоге он понял, он потерял память при той аварии.

//8 лет назад//

-Дазай! Пойдём сегодня ко мне? -Чуяя. Ты снова хочешь, что б тётя Коё на нас наорала? — С лёгкостью произнёс шатен Мальчишки смеялись, бесились, но вот пора уходить по домам. Дадзай подошёл к пешеходу, загорается зелёный, он начал движение по зебре и тут со всей скорости едит машина, к огромному сожалению под неё попал дадзай. Скорая помощь едит более 100 км/ч, мчится к мальчику который еле дышит. -Везите его в операционную. Непонятные голоса доносятся (Г-где я?) (Я умер?) Эти мысли беспокили мальчика всю операцию. -Вы мама Дадзая? -Да, я. -Мальчика спасти удалось, но. -Что, что там?! -Он потерял память во время аварии, а также у него сотрясение мозга, но есть возможность восстановить память.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник