Часть 4. Неожиданная встреча
25 марта 2023 г., 22:46
Чуя уже привык к работе бариста, каждый день вставать в 6 утра, часовая поездка на метро и вот знакомые стены кафе.
Чуя как всегда зашёл, ему улыбались милые официантки, но тут он увидел мужчину лет 30 , с чёрными, длинными волосами.
-Добрый день.
- Добрый, вы должно быть наш новый бариста?
-Оу, да.
-Какая приятная встреча, я Мори Огай, заместитель главы кафе.
-Мори? - удивлённый Чуя не мог поверить.
-Ах! Чуя-кун! Это же ты!
-Мори, столько лет, а почему ты сюда устроился?
-Я побаиваюсь за Осаму, он все-таки ещё не восстановился после той аварии.
-Понятненько, а давай сегодня сходим ко мне на чашечку чая?
-Хорошо
-Тогда в 18.00
-Окей
Этот рабочий день на удивление прошёл быстро, Чуя даже не заметил как табличка "открыто" поменялась на "закрыто".
Чуя пришёл домой, мама ещё на работе, поэтому Чуя решил сам прибраться и приготовить ужин.
-Ммм, пахнет вкусно - Коё пришла сегодня пораньше, и была удивлена ужином от сына -ты случаем не рыбу с рисом готовишь?
-Да мам, это она. Кстати ничего если ко мне друг зайдёт?
-Конечно нечего!!
Их разговор перебил звонок в дверь.
-Привет,Мори, ты вовремя!
-Ох Мори, как ты вырос! - начала разговор Коё - тебя не узнать, джентельмен настоящий!
-ахахах, мам, а я, что не изменился?
-Да вы оба красавчики!
После они попили чай, поболтали, и пошли в комнату к Чуе.
-Так вот.. Насчёт Дазая, я как понял ты с ним после аварии часто был..
-Да, ты прав. Ему был необходим человек, ведь после он хотел умереть, резал вены, и много чего страшного
-(так вот откуда бинты у Дазая..) - Чуя конечно удивился.
После их разговора, они обменялись номерами и были на связи.