Я тону в твоих шрамах..

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 726 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть третья

Настройки
-Доброе утро, ребята. -Доброе утро, босс. — несколько человек произнесли чуть хриплым голосом. -Так, так, так, что же у нас сегодня — босс начал разбирать бумажки — нужно сходить к Акутагаве, и попросить доклад. -Доброе утро, босс — послушно поклонился Аку. -Аку, можешь мне сегодня написать отчёт (доклад), примерно часов до 12. -Босс, а мне нужно отчитываться за новенького? — Волнующимся голосом начал говорить Аку. — просто… Он ещё не пришёл. -Да, напиши, и предупреди его, если он ещё раз опоздает… Не успев договорить Аку сказал. -Вы оторвёте ему голову -Да, молодец Аку, а теперь приступай к работе. Мутные воспоминания о рыжике заполнили голову, будто он правда его видел, так ли это? Буд-то в груди поселилось чувство, что извивается как дикий зверь, что же это за тревога такая?

Через минут 10-15

-Босс, вы просили меня зайти… Ч-что? -Ох, да это же ты. Кстати как твоё имя? -Я-я Чуя накахара. -Приятно познакомиться, Чуя. — Дазай Улыбнулся. Для Чуи это было так непривычно, что он покраснел. -Чуя, а можешь написать доклад по работе? -Да, как скажете босс! -Для тебя Дазай.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник