Через минут 10-15
-Босс, вы просили меня зайти… Ч-что? -Ох, да это же ты. Кстати как твоё имя? -Я-я Чуя накахара. -Приятно познакомиться, Чуя. — Дазай Улыбнулся. Для Чуи это было так непривычно, что он покраснел. -Чуя, а можешь написать доклад по работе? -Да, как скажете босс! -Для тебя Дазай.Часть третья
20 марта 2023 г., 18:55
-Доброе утро, ребята.
-Доброе утро, босс. — несколько человек произнесли чуть хриплым голосом.
-Так, так, так, что же у нас сегодня — босс начал разбирать бумажки — нужно сходить к Акутагаве, и попросить доклад.
-Доброе утро, босс — послушно поклонился Аку.
-Аку, можешь мне сегодня написать отчёт (доклад), примерно часов до 12.
-Босс, а мне нужно отчитываться за новенького? — Волнующимся голосом начал говорить Аку. — просто… Он ещё не пришёл.
-Да, напиши, и предупреди его, если он ещё раз опоздает…
Не успев договорить Аку сказал.
-Вы оторвёте ему голову
-Да, молодец Аку, а теперь приступай к работе.
Мутные воспоминания о рыжике заполнили голову, будто он правда его видел, так ли это? Буд-то в груди поселилось чувство, что извивается как дикий зверь, что же это за тревога такая?