Часть 3 ...
16 марта 2023 г., 18:46
Примечания:
Я почти все написала утром, потом за блин забыла телефон в гардеробе, и не смогла дописать..... Щас только вот.. вообще, я думала что как бы, побыстрее, ну ладно
Становилось все позднее и позднее. На улице стало темно, включались фонари.
-Макар, пойдём может прогуляемся? Ты не против?-сказала Уля..
-хорошо, пошли
Они стали одеваться. На улице было не так холодно, но довольно темно... Кншн оделась первая Уля как обычно впринципе. Она надета в куртку и красную шапОчку. Макарчик же оделся чуть иначе. На нем была кожаная куртка, как у КоУтОгО пАрНиШкИ и кроссы.
Они вышли. На улице было тихо, почти никто не было. Стремительная свежесть ударила им в лицо, это было классно. Все таки, дома оч душно.
-пууусь.
-м?-отозвался парень
-я люблю тебя... Не уходи от меня..
-куда я могу от тебя уйти? Ты моя. Только моя.
-хорошо, я твоя...
Они шли. Уля шла и думала:
_блиииин он такой классный.... Как же хорошо, что я его люблю, как же хорошо, что он только мой. Он такой красивый и милый... Милаха..__
Пока она размышляла над этим, ОНА ВПИСАЛАСЬ В ФОНАРНЫЙ СТОЛБ, НУ ДА, ЭТО УЛЯ!
-все хорошо?- поинтересовался парнишка
Уля со смехом посмотрела на него. Юху, фингал, под глазом, ну это Уля ребят....
-ойй, пошли лучше домой.. я тебе обработаю.
-да ее не надо ничем обрабатывать, само пройдет.-сказала Уля, отвернувшись от совета
-как же ты завтра на работу пойдешь??-поинтересовался макарушечка мой💞
- не знаю, забей, все нормально.
Остаток дороги они молчали, но макарушечка взял ульяшу за руку, чтобы она больше никуда не вписывалась. Уля думала
_ мммм, как же я хочу ощущать его... Он только мой... Как от него приятно пахнет ммм..._
Уля закрыла глаза на немного времени, и чуть ли не ПОПАЛА ПОД МАШИНУ.....
-ты моя растяпушка, осторожней надо...
-Да, конечно, прости..- сказала Уля
-да ничего, пошли домой?
-наверно, пошли.
Всю оставшуюся дорогу они разговаривали о разном: о детстве, о родителях, о работе, о музыке и так далее..
Когда они пришли домой, Уля пошла в комнату. Легла на кровать и смотрела расписание работы.
-эйй, ты чего такая серьезная?-поинтересовался любимый
-да вот, работу смотрю, тааакс, что там у нас завтра..
Он приобнял меня за талию и обхватил лицо руками. Они слились в нежном поцелуе, но в тоже время жадном. Это было очень классно. Они провели вечер в занятии друг другом...
Примечания:
Я хочу, хочу подробнее описать все...