Бывает

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 820 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 ...

Настройки
Примечания:
Становилось все позднее и позднее. На улице стало темно, включались фонари. -Макар, пойдём может прогуляемся? Ты не против?-сказала Уля.. -хорошо, пошли Они стали одеваться. На улице было не так холодно, но довольно темно... Кншн оделась первая Уля как обычно впринципе. Она надета в куртку и красную шапОчку. Макарчик же оделся чуть иначе. На нем была кожаная куртка, как у КоУтОгО пАрНиШкИ и кроссы. Они вышли. На улице было тихо, почти никто не было. Стремительная свежесть ударила им в лицо, это было классно. Все таки, дома оч душно. -пууусь. -м?-отозвался парень -я люблю тебя... Не уходи от меня.. -куда я могу от тебя уйти? Ты моя. Только моя. -хорошо, я твоя... Они шли. Уля шла и думала: _блиииин он такой классный.... Как же хорошо, что я его люблю, как же хорошо, что он только мой. Он такой красивый и милый... Милаха..__ Пока она размышляла над этим, ОНА ВПИСАЛАСЬ В ФОНАРНЫЙ СТОЛБ, НУ ДА, ЭТО УЛЯ! -все хорошо?- поинтересовался парнишка Уля со смехом посмотрела на него. Юху, фингал, под глазом, ну это Уля ребят.... -ойй, пошли лучше домой.. я тебе обработаю. -да ее не надо ничем обрабатывать, само пройдет.-сказала Уля, отвернувшись от совета -как же ты завтра на работу пойдешь??-поинтересовался макарушечка мой💞 - не знаю, забей, все нормально. Остаток дороги они молчали, но макарушечка взял ульяшу за руку, чтобы она больше никуда не вписывалась. Уля думала _ мммм, как же я хочу ощущать его... Он только мой... Как от него приятно пахнет ммм..._ Уля закрыла глаза на немного времени, и чуть ли не ПОПАЛА ПОД МАШИНУ..... -ты моя растяпушка, осторожней надо... -Да, конечно, прости..- сказала Уля -да ничего, пошли домой? -наверно, пошли. Всю оставшуюся дорогу они разговаривали о разном: о детстве, о родителях, о работе, о музыке и так далее.. Когда они пришли домой, Уля пошла в комнату. Легла на кровать и смотрела расписание работы. -эйй, ты чего такая серьезная?-поинтересовался любимый -да вот, работу смотрю, тааакс, что там у нас завтра.. Он приобнял меня за талию и обхватил лицо руками. Они слились в нежном поцелуе, но в тоже время жадном. Это было очень классно. Они провели вечер в занятии друг другом...
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)