Бывает

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 820 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 эх

Настройки
Примечания:
-ты уходишь?- спросил макар, удивлённо смотря на улю -а что мне ещё остаётся делать? Так получилось. -ну, ладно, уходи. Уля села в машину и завела ее. Она уехала, а Макар, сонно глядя ей вслед чувствовал пустоту внутри себя _зачем, зачем я ее отпустил. Зачем я вообще ревновал ее? Я же ей доверяю... Она же моя любовь. Как так, быстро, получилось? Может, это я ее отогнал..._ А ведь, он даже не знает правды. _наивный. Сам ревновал, ещё и грустить теперь будет_ -подумала про себя Уля. _ДА ЧТОБ ЕГО! Он меня достал, почему он вечно за меня переживает? Он мне опять не доверяет? Да ему от меня только тело нужно, да и все, вот я шлюха конечно. Он же даже не знает, что у меня парень есть! Как же так получилось, возможно, я не хотела делать ему больно! Я хотела сделать как лучше!_ Слезы наворачивались, Уля пыталась быть сильной все это время _ВОТ ТВАРЬ ПОГАНАЯ, ЭТОТ МАКАР! я ещё и привязываюсь быстро. Да что такое.... Они текли, горячие, мокрые слезы расжигали мое лицо. На улице было темно. Горели только несколько фанарей и светофор. Уля не заметив его, вытерая слезы поехала на красный свет, и очнувшись увидя Макара, ко трый взволнованно смотрел на меня. Не смотря на всю боль, я встала и пошла, не проронив не слова. Он пытался спросить: -что случилось? _он такой дурак_-подумала уля_не видно чтоль??? Да так, из машины случайно вывалилась..._ Набирая номер Ярочки, которая никогда не брала трубку, Уля направлялась к ее дому. *Гудок* *ещё один* -Ало? - Да, здравствуйте, это мама яры? -да, а это кто? -я уля, возможно, про меня она рассказывала... -хм, не помню -ладно, не важно, можете пожалуйста дать трубку яре? -она сейчас не дома, в гостях у подруги-сухо ответила мама Яры -А, хорошо, прошу прощения за беспокойство. До свидания Уля с грустью нажала на кнопку. Она не знала, что ей теперь делать, и как дальше быть. Денег у нее не было, одежды, так то тоже _лучше сдохнуть_
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)