Часть 4 эх
20 апреля 2023 г., 22:16
Примечания:
Ну, что могу сказать, так все
-ты уходишь?- спросил макар, удивлённо смотря на улю
-а что мне ещё остаётся делать? Так получилось.
-ну, ладно, уходи.
Уля села в машину и завела ее. Она уехала, а Макар, сонно глядя ей вслед чувствовал пустоту внутри себя
_зачем, зачем я ее отпустил. Зачем я вообще ревновал ее? Я же ей доверяю... Она же моя любовь. Как так, быстро, получилось? Может, это я ее отогнал..._
А ведь, он даже не знает правды.
_наивный. Сам ревновал, ещё и грустить теперь будет_ -подумала про себя Уля.
_ДА ЧТОБ ЕГО! Он меня достал, почему он вечно за меня переживает? Он мне опять не доверяет? Да ему от меня только тело нужно, да и все, вот я шлюха конечно. Он же даже не знает, что у меня парень есть! Как же так получилось, возможно, я не хотела делать ему больно! Я хотела сделать как лучше!_
Слезы наворачивались, Уля пыталась быть сильной все это время
_ВОТ ТВАРЬ ПОГАНАЯ, ЭТОТ МАКАР! я ещё и привязываюсь быстро. Да что такое....
Они текли, горячие, мокрые слезы расжигали мое лицо.
На улице было темно. Горели только несколько фанарей и светофор. Уля не заметив его, вытерая слезы поехала на красный свет, и очнувшись увидя Макара, ко трый взволнованно смотрел на меня. Не смотря на всю боль, я встала и пошла, не проронив не слова. Он пытался спросить:
-что случилось?
_он такой дурак_-подумала уля_не видно чтоль??? Да так, из машины случайно вывалилась..._
Набирая номер Ярочки, которая никогда не брала трубку, Уля направлялась к ее дому. *Гудок* *ещё один*
-Ало?
- Да, здравствуйте, это мама яры?
-да, а это кто?
-я уля, возможно, про меня она рассказывала...
-хм, не помню
-ладно, не важно, можете пожалуйста дать трубку яре?
-она сейчас не дома, в гостях у подруги-сухо ответила мама Яры
-А, хорошо, прошу прощения за беспокойство. До свидания
Уля с грустью нажала на кнопку. Она не знала, что ей теперь делать, и как дальше быть. Денег у нее не было, одежды, так то тоже
_лучше сдохнуть_
Примечания:
Бывает.