Часть 6
27 мая 2023 г., 22:17
Я продолжала сидеть и обдумывать все на скамейке в парке. Глаза сами закрывались, и я не заметила, как уснула
Через некоторое время, меня кто то ласково трепал по плечу, я в страхе открыла глаза и увидела милого парня, с голубыми, очень красивыми глазами
-ты чего тут сидишь? Не замёрзла?
Даже от таких теплых слов, просто то, что за меня кто то переживает, мне стало легче
-я сижу здесь
-Ха, ну это я вижу, зачем на скамейке спать? У тебя что, дома нет? Или что то случилось?
Это было немного дерзко, с его стороны, но я не придала виду
-прости, но тебя это не касается, мои дела, в них нет ничего важного
-но мне интересно, может, я смогу как то тебе помочь?
Мне стало очень комфортно, этот человек добрый, и видно ласковый, такой милаш и няша, готов прийти на помощь любому человеку, даже такому, как я
-ну, помощь бы мне не помешала... Но я думаю, я справлюсь, спасибо
ААА КО МНЕ ПРИШЛА КОШКА, БЛИН, ААААА ООАОАОАООА ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ АААААА НУ ЛАДНО, ЭТО НЕ В ТЕМУ
-нет, я должен тебе помочь, как могу это сделать?
ОНА МЕНЯ ЛИЖЕТ, ЕМАЕ
_блир, я так хочу есть_- подумала про себя Уля
-ты не пооголодалась? Я тебя здесь видел, когда на учебу шел, и сейчас иду обратно, а ты тут все сидишь и сидишь, не надоело?
-ну, кхм, нет... Я не хочу тебя, не о чем просить.
-хм, ну ладно, так и сиди здесь- ответил парень и направился ближе к пруду
_балин, жрать хачу, да и прохладно к вечеру становится, блиииин, он мой единственный выход
-ЭЙ! стой
Уля встала со скамейки и не прошла и 5-ти шагов упала
_ХОХОХО, СТАРУХА, ХВЖАЭАА_
-ты как? Не ушиблась? Ты чо на ногах стоять не можешь?
- а, э, zggcv