Бывает

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 820 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Я продолжала сидеть и обдумывать все на скамейке в парке. Глаза сами закрывались, и я не заметила, как уснула Через некоторое время, меня кто то ласково трепал по плечу, я в страхе открыла глаза и увидела милого парня, с голубыми, очень красивыми глазами -ты чего тут сидишь? Не замёрзла? Даже от таких теплых слов, просто то, что за меня кто то переживает, мне стало легче -я сижу здесь -Ха, ну это я вижу, зачем на скамейке спать? У тебя что, дома нет? Или что то случилось? Это было немного дерзко, с его стороны, но я не придала виду -прости, но тебя это не касается, мои дела, в них нет ничего важного -но мне интересно, может, я смогу как то тебе помочь? Мне стало очень комфортно, этот человек добрый, и видно ласковый, такой милаш и няша, готов прийти на помощь любому человеку, даже такому, как я -ну, помощь бы мне не помешала... Но я думаю, я справлюсь, спасибо ААА КО МНЕ ПРИШЛА КОШКА, БЛИН, ААААА ООАОАОАООА ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ АААААА НУ ЛАДНО, ЭТО НЕ В ТЕМУ -нет, я должен тебе помочь, как могу это сделать? ОНА МЕНЯ ЛИЖЕТ, ЕМАЕ _блир, я так хочу есть_- подумала про себя Уля -ты не пооголодалась? Я тебя здесь видел, когда на учебу шел, и сейчас иду обратно, а ты тут все сидишь и сидишь, не надоело? -ну, кхм, нет... Я не хочу тебя, не о чем просить. -хм, ну ладно, так и сиди здесь- ответил парень и направился ближе к пруду _балин, жрать хачу, да и прохладно к вечеру становится, блиииин, он мой единственный выход -ЭЙ! стой Уля встала со скамейки и не прошла и 5-ти шагов упала _ХОХОХО, СТАРУХА, ХВЖАЭАА_ -ты как? Не ушиблась? Ты чо на ногах стоять не можешь? - а, э, zggcv
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)